СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
31 окт 2014 в 19:13

А еще рис на 15% подорожает и гречка в 2 раза в цене поднимется.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2014 в 19:25

и не только картофель все остальное тоже подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 16:00

Так вы попробуйте картофель в поле посадить, тогда и урожай и цены нормальными будут, а то все хотят в торговых центрах очередные гаджеты забугорные продавать, тепло и сухо.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
1 ноя 2014 в 19:31

Пусть дорожает ! Колхозники хоть немного денег заработают . А Горожанам - тунеядцам пойдет . Дорого ? Сами сажайте , окучивайте , опыляйте , жуков собирайте , поливайте , выкапывайте , в мешки собирайте и на машине везите , сохраняйте и складируйте , И За Место на рынке и налоги заплатите . А Потом продавайте за 6 рублей !!! Очень доходный бизнес Господа хорошие ! Земли много . Чтобы вырастить 1 кг картофеля нужно вложить около 120 рублей. Подсчитано на садовом участке . Вкусно ? Колхоз тоже хочет кататься на Лэнд Крузере за 3 млн руб туда сюда с деловым видом ничего не делая при этом . / подпись ставить / , или Китайский копеешный телефон продавать от 5 тысяч руб. Что скажете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 23:28

Конечно , выборы ведь уже прошли ...

2 ноя 2014 в 01:39

А я из деревни вожу)))))свое все таки вкуснее да и по надежнее будет потому что знаешь что без всяких примесей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 17:23

Интересно, а где хранили картошку в прошлом году, и в позапрошлом? Куда делись те хранилища? Вроде землетресений не было, метеориты на овощехранилища не падали. Куда они подевались все сразу?? Может просто появилась возможность деньги получить под строительство новых сараев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 20:13

Какие овощехранилища...? Все время было,где хранить,а теперь резко не стало? Картофель зимой и так по цене апельсинов,а они у нас вообще не растут...теперь "второй хлеб" по праздникам есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2014 в 21:19

Работать все разучились. Сплошное купи-продай.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2014 в 19:26

а что входит в социально значимые товары ?одни отмазки

31 окт 2014 в 19:37

Ну-ну не востребованы,,.Раз Руководители районов городов Башкортостана не работают мозгами,что спросишь от НИХ.Во времена СССР все было,а куда теперь дели овощехранилище?.Во времена нашей Службе ВС РСФСР даже у в/частях были овощехранилище.Картошка-капуста-морковь-лук и хрюк-хрюк все были свое,понимаешь.

Гость
31 окт 2014 в 22:50

платите и не нойте.. скоро картофельное пюре будете намазывать на хлеб)))

старый еж
1 ноя 2014 в 00:18

Правительство! Вот она возможность позаботиться о работающих. Попробуйте сдержать цены на цены, на энерготарифы. А то толь ко болтавня о том как под видом повышения зарплат выдавить денег в бюджет.

Гость
1 ноя 2014 в 10:49

крым наш !!!!!

Гость
1 ноя 2014 в 15:35

Не надо наводить панику.Куда они денут весь урожай.Народ перестанет покупать,у них все сгниет.Рынок все расставит по местам.

Гость
1 ноя 2014 в 15:53

О стране надо думать, пусть сильнее повышают- глядишь внуки лучше заживут)

Гость
1 ноя 2014 в 21:03

Еще неделю назад на ярмарке картофель продавали 12-15 руб., сегодня уже 20 руб. Интересно узнать с чем это связано? Где контроль со стороны государства за ростом цен?

Гость
2 ноя 2014 в 01:15

И не только картофель...

Крымнашист
2 ноя 2014 в 08:01

Зото Крымнаш!

ГАЛЕЙ
2 ноя 2014 в 16:47

ЧО ПЛАЧЕТЕ ИЗ КРЫМА ПРИВЕЗУТ НА 250МЛН.Р.

Гость
4 ноя 2014 в 08:53

рис уже сорок,а гречка 50 рублей...можно для верности умножить на два,чтоб предсказать цены к марту!