20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство БСТ: Азамат Муратов отстранен за опоздания на матчи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
24 окт 2014 в 21:37

зажрался!!!!! сам видел как он в экваторе в итальянском ресторане - перед матчем пиво глушил и никуда не торопился...

Гость
24 окт 2014 в 21:49

Я очень рада

Не Гость Я!
24 окт 2014 в 21:56

Кроме Гость 18:19 и Ирины, Почему вы такие злые, сколько хрз отваливает вам за ваше всеобщее человеконелюбие? А кто скрывается за "болельщик" - не смей трогать святое! Мы не "болельщики", мы - болелы, салаватовцы! Всю историю русской государственности всегда "на коне" были холопы и блюдолизы, но их судьба вам известна. Едросы и хрз вами только пользуются, потом ждет вас удел презерватива - воспользовались и выбросили. Вот тогда мы порадуемся!

Челн
24 окт 2014 в 22:09

это была классная охота! досвидос! адье!!!!

Гость
24 окт 2014 в 22:17

Умные все стали. Попробуйте сами прокомментировать хоть один матч. Фиг че получиться. Балаболы.

уфимец.да
24 окт 2014 в 22:31

Выражаю Азамату свое глубочайшее уважение.
(Не являюсь поклонником комментаторского таланта Азамата и, если есть возможность, предпочитаю смотреть матчи с любым другим комментатором)

Реалист
24 окт 2014 в 22:42

Похоже скоро комментировать будет нечего.

Гость
25 окт 2014 в 00:10

Можно послушать Василевского старшего или Сергея Гимаева.

Гость
25 окт 2014 в 00:17

Вот алуяры зазудели, им хоккей не нужен, им колесо подавай да ТРК

Гость
25 окт 2014 в 00:33

Непрофессионально он комментирует. Пусть помолчит, это всем пойдет на пользу. Наши - Власов и Юртаев гораздо лучше комментируют на КХЛ. БСТ брало тем, что у них картинка с матча на 2 секунды приходит раньше, чем на КХЛ.

Гость
25 окт 2014 в 00:37

Олег Власов мне очень нравился как комментатор хоккейных матчей салавата Юлаева! А матчи под комментарии азамата муратова смотрел, когда по другим каналам не транслировали! Самое главное чтоб нашли замену не хуже

sunviz
25 окт 2014 в 07:45

Забурел

Viva
25 окт 2014 в 09:45

Объективно, он слабый комментатор, но хороший шоумен. Терять работу это иногда ведет даже к лучшему... Посмотрим что дальше будет!

УфаУра
25 окт 2014 в 11:21

Все правильно. Ухо резало...

Гость
25 окт 2014 в 12:30

Самовлюбленный малый. Потерял контроль,вот и финал.

Гость
25 окт 2014 в 18:11

Лишнего сказанул про политику башлага вот и убирают его

Гость
25 окт 2014 в 22:15

Фан клуб ХК и большинство болельщиков поддерживает Азамата, почитайте их группу, а хаят его здесь в основном защитники БСТ(они же умело тролят в темах про химзавод), да те которым победы Салавата давали повод лишь поорать и побухать.

Гость
26 окт 2014 в 09:39

красавчик, технично слился. индикатор болельщиков СЮ, появились деньги при бабае-есть игра, есть фаны, есть комментатор. правда, не следящий за игрой, не знающий правил, не знающий игроков, кроме местных шабашников. сейчас шабашники уехали, приехали халтурщики. один кольцов остался.
на трибуне ему и место, "каучуковый диск", блин... чем он отличался от остальных болельщиков СЮ, только наличием микрофона, а так все то же самое. слепая вера, что игроки салавата лучшие на свете, все против них, судьи их засуживают.
СЮ жалко, конечно, временами проблескивает та игра из золотого года, а так уровень средний

Гость
26 окт 2014 в 12:23

Азамату Муратову спасибо за преданность, искренность СЮ. Да, у нас быстро убирают "не то сказавших", в другом месте так быстро реагировали бы.

гость
26 окт 2014 в 22:06

всем понятна и настоящая причина.

юрист
26 окт 2014 в 23:50

Кто скажет , приблизительно размер денежного содержания комментатора ? Просто , из любопытства ? Какой порядок цифр ? Хотя , это скорее , закрытая информация ......

болельщик сю
27 окт 2014 в 08:59

Муратов - патриот клуба и Республики, каких совсем немного. Очень жаль, политиканы!

Чак Норрис
27 окт 2014 в 23:55

Хоть бы Олега Власова вернули отличный был комментатор на бст

Гость
2 ноя 2014 в 21:57

Очень жаль, мне его не хватает,и это вранье, никогда он не опаздывал,я все матчи смотрю. Верните Муратова, не хватает его эмоций.

Рустем
15 ноя 2014 в 18:43

Очень жаль конечно!Был достойным комментатором!