Слава богу, никого с собой не прихватил. Всегда бы так
Гость
12 октября 2014, 10:13
жестокий вы человек, он же чей то брат, сын, отец.....просто человек оказался трудной ситуации
Гость
12 октября 2014, 17:57
Гость
12 октября 2014, 10:13
жестокий вы человек, он же чей то брат, сын, отец.....просто человек оказался трудной ситуации
И поэтому ему можно пьяным за руль садиться?
Гость
5 ноября 2014, 15:11
Гость
12 октября 2014, 17:57
И поэтому ему можно пьяным за руль садиться?
Полностью вас поддерживаю.... всегда так, жалостивят, типа чей-то сын, брат, муж....а если бы во время этой поездки он угробил родственника такого вот жалостливого , тогда бы мы посмотрели, как бы жалобили...
Гость
11 октября 2014, 14:16
А причина преследования,вообще то теперь ОН САМ СЕБЯ ВИНОВАТ.Не ДПС-ники же,,.
Гость
11 октября 2014, 18:43
И всё же ушёл от наказания.
Гость
11 октября 2014, 19:43
10 октября ехали ночью с аэропорта! На этом месте, в эти же плиты врезалась ВАЗ 2107! Это не последняя авария, если не установят световые предупредительные фонари! Ночи темные, да еще погодные условия усугубляют!
Гость
12 октября 2014, 01:34
Там вообще-то знаки стоят, аж 20 км/ч ограничение скорости, и достаточно всё освещено. Не фик гонять. Я тут живу, каждый день езжу домой и на работу, и фик кто медленно поедет, всем надо побыстрее.
Гость
12 октября 2014, 12:19
Гость
12 октября 2014, 01:34
Там вообще-то знаки стоят, аж 20 км/ч ограничение скорости, и достаточно всё освещено. Не фик гонять. Я тут живу, каждый день езжу домой и на работу, и фик кто медленно поедет, всем надо побыстрее.
А ты как там проезжаешь?
Гость
12 октября 2014, 12:22
Гость
12 октября 2014, 01:34
Там вообще-то знаки стоят, аж 20 км/ч ограничение скорости, и достаточно всё освещено. Не фик гонять. Я тут живу, каждый день езжу домой и на работу, и фик кто медленно поедет, всем надо побыстрее.
Ты видимо на автобусе ездишь...
Гость
12 октября 2014, 15:43
Какого..вообще бетонные плиты ставить!! Они должны быть из пластика наполненые водой.
Гость
13 октября 2014, 11:47
Пусть лучше себя, блоки и машину, чем детей!
Гость
6 ноября 2014, 13:09
Слава богу люди не пострадали из за таких водителей всякое могло быть, лешать их на всю жизнь нужно
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%В Уфе пьяный водитель уходил от преследования