22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 сен 2014 в 13:57

Вот это карьера!!!! Четыре года назад её знать никто не знал. Затем детский омбудсмен, затем депутат, затем правительство и вот теперь ФС. А ещё говорят, что чудес на свете не бывает.

Борис
25 сен 2014 в 14:29

Попутного ветра в спину!

Ауылдаш
25 сен 2014 в 14:34

Наш щеловек, Матур апа! Теперь в Думе учить курай играть будет и ырлать!

М-да.
25 сен 2014 в 14:39

Но нам жителям это уже ОНА не первая.Один заработал пожизненно,сказал ШИЛОВ. Не угождал,,некоторым, да и НАМ пользу от таких нет.Только для себя и своим,,.

уфимец.да
25 сен 2014 в 14:59

Жаль их всех туда нельзя отправить во главе с "новоизбранным".

Гость
25 сен 2014 в 14:59

Как мы теперь без неё? Совсем пропадем!

яуз кеше
25 сен 2014 в 15:15

И дочку в МГУ пусть переводом, а то загуляет молодая без присмотра.

Гость
25 сен 2014 в 15:44

Не понимаю: вроде собирали целое собрание по поводу перенаименования главы республики вместо президента на башлагы... И опять все сначала?!:) спрашивается, а зачем все это затевалось?!!! Или пресс-центр позабыл?

Гость
25 сен 2014 в 18:37

ну теперь дочку в МГИМО на бюджет как льготника зачислит...

Гость
25 сен 2014 в 22:39

До появления в новостях башТВ ролика "ноги целуй" о ней никто и знать не знал, а ролик несколько месяцев гулял пока шумиха не поднялась, тут и наша героиня всплыла на волне, молчать то уже было нельзя!

Я А
25 сен 2014 в 23:08

понизить её надо в район Башкирии а не повышать бездельница

Гость
25 сен 2014 в 23:11

рыба гниет с головы так зачем нам эта гниль ещё и в Москве

...
26 сен 2014 в 10:40

по делам и награда. голос башкирии будет слышнее. ведь не по "глухому телефону",а на прямую. ну а тем кто грязь льёт-чем занимаетесь, что сделали для региона башкирии, наверно имееете варованные нефтянные акции?

Гость
26 сен 2014 в 12:13

Так ты значит тоже из ее села будешь, тогда понятен твой мотив, аулы солидары)))

марк
26 сен 2014 в 13:29

Ну почему Вы все такие злые .

С небес.
26 сен 2014 в 23:50

Один пророк сказал; Я был в аду и там почти все женщины. Господин Хамитов даже Корана не знает судя по всему.

Гость
27 сен 2014 в 15:07

Головокружительная карьера, от доярки до члена федсовета всего за каких-то 5 лет. Все благодаря волщебнику башлы