20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белебеевский молочный комбинат предложит альтернативу импортным сырам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
9 сен 2014 в 23:43

В монетке байраме ярмарке и т.д лежат 10-20 видов сыра ,белебеевского естественно, на вид вкус цвет цену -очень похожи все сорта на один: полное г...но. сами то хозяева комбината обещалт аж пармезан лучше чем в италии сделать( в первые дни после введения запрета на ввоз). Но я уверен что жадность и непроффесионализм у них победили! Как впрочем и у всех башкорских переработчиков продуктов в что то несъедобное и дорогое.

Гость
9 сен 2014 в 22:18

не поняла, наше молоко хуже что ли? А говорили натуральное...

Гость
9 сен 2014 в 22:35

Белебеевским сырам очень далеко до импортных. а вот цене они уже сравнялись. Санкции как раз в пользу Белебея - попробовать за год наверстать отставание. Хотя здесь нужны многолетние, а точнее многовековые традиции.

уфимец.да
9 сен 2014 в 23:54

Смотрю, "белоленточники" пришли в легкое возбуждение. В ближайшем будущем еще много подобных новостей появится, и у патриотов США с российским паспортом появится масса поводов для злорадства. Только все это ерунда, которую подавляющее большинство граждан России даже не заметит, как бы этой ерундой не болтали продавцы Родины. А болтать они будут, мама не горюй, только визг стоять будет, уже повизгивают, и это только начало.

Уфимец 1
10 сен 2014 в 05:59

Сыр из Татарии дешевле и вкуснее.

гость Р.
10 сен 2014 в 09:00

не могу себя убедить покупать Белебеевский за 350.....когда в Карусели есть за 250 руб. сыр откуда-то из Воронежа что ли......не думаю что воронежское молоко хуже башкирского. кстати в Екате белебеевский сыр рублей на 50 дешевле чем в Уфе.

Гость
9 сен 2014 в 22:58

а импортные машины,телевизоры,холодильники,пылесосы,телефоны,компы и т.д. и т.п. когда ватники на свои поменяют ?

10 сен 2014 в 00:11

У комбината запросы на цены как у Итальянцев! Ну а качество оставляет желать лучшего! Весь сыр у них из импортного сырья, причём дешевого! О чем тут ещё говорить....

Кот
10 сен 2014 в 13:13

Руки мыть не пробовали?

Андрей
10 сен 2014 в 10:54

Вот специалисты... и сыр из "дешевого импортного сырья", и сыр "дорогой"...
Импортное сырье не может быть дешевым, по сравнению с местным молоком. Даже, если "сырье импортное дешевое", а сыр дорогой, то контролирующие органы быстро оформят заводик на пару штрафов. Ну не может завод такого уровня (объем производимой продукции), необоснованно завышать цены и делать большую наценку. Кстати, не далее чем вчера, про курицу говорили, что один завод, ценник поднял, по сравнению с другими, у которых дешевле, так его быстро антимонопольщики приняли под белые ручки (а с момента эмбарго месяц не прошел). Вместо того, чтобы порожняк свой выдавать, подумали бы и взвесили.
То, что "сыр татарский вкуснее и дешевле", могу отправить ребят в лабораторию и уточнить, "ху из ху" (who is who - кто есть кто), где сыр, а где сырный продукт.
P.S. Обгадить все можно, а что то сделать самим - как то не получается.
P.P.S. Не работаю на этом заводе.

Anna
11 сен 2014 в 10:22

На мой взгляд, Белебеевские сыры вполне хороши.

Гость
11 сен 2014 в 23:21

... не знаете как сыры делаются,так лучше не суйтесь. А Белебеевский сыр лучший!!!

Гость
11 сен 2014 в 23:44

а мне очень нравятся Белебеевские сыры,я даже положит. отзывы слышала за пределами РБ

Гость
12 сен 2014 в 06:04

Белебеевские сыры супер, кто здесь смуту наводит?

1968
12 сен 2014 в 10:25

Была на Белебеевском комбинате с экскурсией. Обстановка - чище, чем в операционных некоторых больниц. Оборудование всё иностранное. Недостатка в молоке у комбината нет. Специализируется только на производстве твёрдых сыров. А для нужд Белебеевского района производят в небольшом количестве молоко, творог и сметану. Кстати, сметана вкуснейшая за сравнительно небольшую цену. А сыр, кроме Белебеевского, больше не покупаю. Продаётся только вызревший в специальных хранилищах.

Ilia
14 сен 2014 в 10:34

Главное знать, какой брать. )

Гость
9 сен 2014 в 21:17

В нашем потому что настоящее молоко а у них неизвестно что

Гость
10 сен 2014 в 09:45

Знаменосцы радужных флагов оживились. Не нравится в России, валите в Гейропу.

Гость
10 сен 2014 в 12:10

Ребята логику включите, от куда может в магазине появиться дешевый сыр, если молоко каждый день дорожает??? Это как колбасу покупать за 200 руб. и надеяться, что она из чистого мяса) Я рад, что в нашей стране есть предприятия готовые предложить аналог импорту, готовые избавить нас от импортной зависимости!

Гость
10 сен 2014 в 13:44

амора пицца загнётся со своим итольяшкой ))))) жду этого момента !!!! а то что сыры импортные завозить не будут, мне и семье как то фиолетово !!!

гость
10 сен 2014 в 08:10

ой, знатоки сыра, не помрете же без импортного сыра, дайте время российскому производителю, и у нас есть и будет лучше, а то Италия, Франция, надо есть то что у нас растет и производится, больше пользы будет!