Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельная драка возле «Правды»: суд да дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
9 сен 2014 в 22:49

Посадить далеко и надолго!!!! Пусть там свою температуру сбивает!!!

Гость
9 сен 2014 в 21:36

Специально тянут время, ищут выход, судью или прокурора хотят купить, откуда летом у человека температура, кто то учить, что делать, как везсти себя, все лица известны, видеозапись даже имеется, ничего ненадо доказывать, через месяц должны были принять решения. Сочтут что до суда сидел и дадут условно 2 года, у нас в башкирии самый гуманный суд в мире!!! за мешок комбикормы посдят на 3 года, хоть человек который украл в двойном размере вернул. Берегите себя и своих близких!!!

Дуб
10 сен 2014 в 12:18

Армяшка вообще оборзел(( попробуйте выйте у них на кавказе в клубы и права какие нибудь качать.

с училища
9 сен 2014 в 18:19

Покарать строго!!!

Гость
9 сен 2014 в 22:12

Растрелять

Гость
9 сен 2014 в 22:19

Посадить и пусть там рассказывают про свою температуру!!

Лука Святоша
10 сен 2014 в 00:20

как оказывается легко и просто посмеяться над законом и судьей - температура у него... таблеточку ему, и вперёд на слушание! чего народ смешить то...

Гость
10 сен 2014 в 15:00

эти люди не приучены кого либо уважать ,кроме стада себе подобных. восхваляются ничтожными поступками а как становятся наказуемыми ,приобретают вид невинной жертвы.подобное происходит очень часто а для них это норма что млад что стар из одного теста сделаны,а якобы молва о об ихнем воспитание и уважение к другим -пыль ,распространяется что только на своих.

Я не Я!
10 сен 2014 в 12:08

крайне не люблю кивать на запад, но есть смысл в том, чтобы до 21 года не продавать выпивку и не пускать в подобные заведения

Гость
11 сен 2014 в 12:39

ЕСЛИ ИХ НАКАЖУТ ЗНАЧИТ АЛЛАХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕВИДЯЩИЙ...

приЦЕЛ
9 сен 2014 в 19:49

До сих пор тянут !!!

Гость
9 сен 2014 в 21:17

Знал я их обоих , нормальные парни.

Гость
9 сен 2014 в 22:05

и я лично знала погибшего, сын врача, сам медучилище закончил, добрый и безобидный парень, жаль его и семью

Гость
9 сен 2014 в 22:07

Ой ... температура поднялась, ну че смеяться то.....

Гость
9 сен 2014 в 23:20

Дело климова живёт!

руслан
10 сен 2014 в 08:23

Температура?! Завтра диарея и т.д.
В суд этих "борцов".

Гость
10 сен 2014 в 10:04

Черный дельфин по нему сохнет!

гость
10 сен 2014 в 11:31

Нужно закрыть ночные клубы, рассадники наркотиков и пьнства

Гость
10 сен 2014 в 12:04

Отморозки! Как бы им условку не выписали, строгач по ним плачет!

777
10 сен 2014 в 12:40

Умышленное причинение тяжкого вреда ... 10 лет ..

Украинец
10 сен 2014 в 14:29

Да выпустят их, наш суд только строить краношпан умеет разрешать.

правдоруб
10 сен 2014 в 14:42

Наказать надо по все строгости закона, только ненадо спикулировать фразами чемпион и нести ересь про силовые приемы борьбы ! Там речи о борьбе не было, и не надо приписывать сюда борцов и их тренеров и вобще спортсменов!!! Любая драка это уже не спорт и не спортивное поведение, не тренеры не борьба не учат избивать и убивать людей!!! Семье и родственникам погибшего мои искренние саболезнования а шакалам суровое и долгое наказание не иначе как в виде лишения свободы!!! Не впрягайте сюда борьбу!!!
PS. С 8 по 14 сентября в Ташкенте (Узбекистан) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. 12.09.14г. в весовой категории 85кг по греко-римской борьбе за Росиию будет бороться представитель Башкоротастана, ученик Белорецкой школы борьбы, добрейший души человек и просто замечательный парень - Азамат Бикбаев. Болеем за наших, болеем за Россию!

Гость
11 сен 2014 в 11:24

Следить за делом, в случае вынесения неадекватного решения дать общественный резонансю

Маню
11 сен 2014 в 13:49

Соболезнования родным и близким.
Очень жаль, что все у нас в мире так происходит. Не ценится человеческая жизнь.
Виновники должны понести наказание, но не считаю правильным списывать все на национальность, спорт и т.д. Тренера тоже не виноваты, что родители таких ребят воспитали. Им уже не 15-13 лет,которые могут ответственность за свои поступки на других переложить. Натворили беду, пускай отвечают по всей строгости, как миниму 10 лет каждому, и материальный ущерб.
Хотя ни жене ни ребенку от этого легче не будет. Наверно надо изначально что то менять в законодательстве РФ, и в работе ночных клубов, где есть охрана, которая не выполняет своих обязанностей, из за чего умирают люди. Изначально вмешавшись(не струсив), мы могли избежать, такого результата и таких последствий. Считаю, клуб тоже должен понести ответственность за такое происшествие.
Берегите себя и своих близких. Жизнь бесценна.

Гость
11 сен 2014 в 15:15

Температура????

Гость
11 сен 2014 в 16:23

карать надо по полной....

Фото пользователя
11 сен 2014 в 18:54

Пролетарий всех Стран-объединяйтесь!!!.Особенно мусульмане-Башкиры и Татары.

Гость
13 сен 2014 в 11:22

хотелось бы справедливого приговора. Дадут скорее всего года 2-3, и то выйдет по удо. Очень жаль невинно убитого человека.

Гость
17 сен 2014 в 13:46

Приговор им и срок!!!

гость Р.
10 сен 2014 в 09:30

Настя Жилкина - вы знакомились с материалами дела? читали результаты экспертизы? - откуда вы взяли - "Однако сильнейшая черепно-мозговая травма, которую мужчина получил во время применения профессионального силового приема" ??