16 апреля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

василий
29 авг 2014 в 19:58

помогите мне тоже,в11 класс не в чем пойти,туфли еще в 9 покупали, еще и брюки нужны.тетрадки и дневник нет тоже.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
29 авг 2014 в 21:36

Ради горящих глаз детей я способен на чудо!
Мне на даче нужно выкопать небольшое углубление для септика.
Любые два добровольца, которые предпочитают дела словам, смогут заработать по 700 рублей за непродолжительный продуктивный труд.

Дети - наше будущее!

Гость
29 авг 2014 в 23:27

пусть ваши беженцы на работу выходят и работают как все мы!!! хватит бездельничать! привезли тунеядцев на свою голову!

Гость
29 авг 2014 в 23:29

некоторые беженцы нелестно отзываются о нас, зачем помогать им?

Гость
29 авг 2014 в 23:48

Ох, и злой народ у нас живет.... Не хотите помогать, никто вас не заставляет. И не нужно тут желчью брызгать...

Гость
30 авг 2014 в 00:56

Мы что детей беженцев теперь до совершеннолетия должны содержать? А родители тунеядствовать и ныть будут? Сейчас начнется: 1 сентября, Новый год, следующим летом они захотят отдохнуть на Мальдивах?

Гость
30 авг 2014 в 01:50

пусть эти здоровенные упитанные мужики-беженцы едут обратно воевать за свою землю! больше толка будет, нечего наших молодых парней на верную смерть отправлять из-за них!!!

Гость
30 авг 2014 в 02:11

Тут комменты пишут 50% беженцы,50% россияне.Сегодня в Татарстан прибыли первые беженцы, человек 250,так вот их прямиком отправили в Бавлинский район респ.Татарстан.А Бавлы от нашего Октябрьска 10км.Где гарантия,что эти беженцы не переселятся в Октябрьский?! Сколько "их" прибыло в Башкирию мы знаем.Им "подавай" Уфу,Стерлитамак и.т.д. А почему бы не в Кананикольск?

Гость
30 авг 2014 в 04:08

Наверное, если бы все у нас было хорошо народ бы не злился по поводу беженцев, а помогали бы. Просто люди уже устали морально и не доверяют чиновникам, которые хотят в очередной раз показаться хорошими за счет простого народа. Государство, прежде всего должно заботиться о своем собственном народе!!! Деткам, конечно нужно помочь, но пусть это сделают чиновники, которые сидят в высоких кабинетах, возможно если они все скинутся то смогут помочь много кому!!!

Гость
30 авг 2014 в 04:37

Да не жадничайте! Никто же не говорит, чтоб новую одежду и обувь покупать. Ведь бывает от своих детей вполне сносные вещи остаются. А насчет мужиков - так не каждый может стать воином и идти убивать и сознательно подвергать свою жизнь риску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 10:00

Земля ведь она круглая, относись так, как хочешь, чтобы к тебе относились. Обязательно вернется бумерангом. PS. Я руководитель среднего звена, всегда всего добивался сам, а не сидел и ныл, на диване. Сложно встать и сделать что то хорошее для людей.

ОТВЕТИТЬ