Я знаю выход из создавшегося положения ! Отменить пенсии и пособия . Пусь все (горожане) возвращаются обратно в свои колхозы и живут как раньше, натуральным хозяйством . И Экология и Демография и Все Сыты и Здоровы ! В Китае нет пенсий , однако весь мир кормят и одевают , и работают пока двигаются , до 100 лет. Все будет Хорошо Товарищи !! Ура !!!
Гость
11 августа 2014, 14:01
Тогда треть города коренных уфимцев останется.))
Гость
10 августа 2014, 15:34
зажрались, с голоду помрете! в котеджах не газоны сажайте, а теплички ставте, переживем годок, зато на заподе репу почешут
Гость
10 августа 2014, 21:36
Жили мы и в советское время и ничего,не померли от голода.А в магазины не завозили тогда ни кету,ни сыры Пармезан.И даже кока-колы не было!Но никто за палку колбасы свое правительство удавить не собирался,как сейчас и от зависти к бежавшим от войны не лопался!
Гость
11 августа 2014, 09:25
...И это в республике, которая занимает первое место в стране по поголовью крупного рогатого скота...-
привел цифры Рустэм Хамитов.Не знаю,о какой стране говорит Хамитов,но в России по крупному рогатому скоту Башкирия на 6-ом месте была в 2011г,а в 2014г -на 8-ом (Экспертно-аналитический центр агробизнеса).
Гость
11 августа 2014, 14:11
Да уж,скоро такие же особы как Галия за еду могут...а не за айфон!
Гость
10 августа 2014, 16:20
Полно идиотов, которые радуются санкциям России, которые направлены против своего народа.
Гость
10 августа 2014, 18:05
а вы галия,наверное,за буржуйскую хавку удавитесь. молоко,хлеб,мясо,крупы есть-не помрете с голоду.
Гость
11 августа 2014, 13:46
Гость
10 августа 2014, 18:05
а вы галия,наверное,за буржуйскую хавку удавитесь. молоко,хлеб,мясо,крупы есть-не помрете с голоду.
Ну дайте провинциалке то насладится столичной жизнью. Для неё всё в новинку здесь,а тут взяли и запретили. Кому понравится?
Гость
11 августа 2014, 13:48
Полно тех,которые ради айфона готовы на всё. Даже на кредит и полгода питания на дошираках!
Гость
10 августа 2014, 14:55
Горбуша уже 165, кета 285 рублей! Совсем уже с ума сошли!
Гость
10 августа 2014, 18:07
беднушка, как проживешь без кеты.
Гость
10 августа 2014, 17:56
это все до выборов товарищи. Кто вообще обращает внимание на правительство?! Каждый выживвет как может и властям на нас наплевать ....
Гость
11 августа 2014, 09:21
Вот это правильно сказал, поддерживаю держи +105000%!
Гость
10 августа 2014, 22:25
Закупались сегодня на неделю. И продукты все есть, и цены не пугают
Гость
11 августа 2014, 14:10
Это пока.
Гость
10 августа 2014, 16:30
Надо сказать , хитро придумано . Четко определен виновник повышения цен и инфляции - это ЗАПАД ! Правители у нас , по- прежнему , хорошие и правильные , Вова и Дима - МОЛОДЦЫ ! А да , и ХРЗ тоже !
Гость
10 августа 2014, 18:16
стыдно прям за своих земляков,которые за кету, пластмассовые дешевые яблоки готовы родину продать.
Гость
10 августа 2014, 21:37
Гость
10 августа 2014, 18:16
стыдно прям за своих земляков,которые за кету, пластмассовые дешевые яблоки готовы родину продать.
Землячка , Вы хоть слово Родина пишите с БОЛЬШОЙ ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ . Стыдно прям !
Гость
11 августа 2014, 11:04
Гость
10 августа 2014, 18:16
стыдно прям за своих земляков,которые за кету, пластмассовые дешевые яблоки готовы родину продать.
Что Вы говорите ?вчера только брал,в центре 90 руб кг. Бред не говорите !!!
Гость
10 августа 2014, 14:44
УРА все в очередь пообщаемся
Гость
10 августа 2014, 16:48
Где мониторят в рынке Заречный который находится в Затоне 2 назад детям покупала нектарин по 80 рублей,а сегодня уже они 250 рублей .В центре то конечно будут мониторить цены а дальше Уфы извините нас не касается.
Гость
10 августа 2014, 20:29
Предлагаю, если уж запрещать, то отказаться от электросети - поставим солнечные панели. Отказаться от водопровода - пробурим скважины. Почему нельзя участвовать в здоровой конкуренции? Почему сначала надо запретить, а потом искать выход из создавшегося положения.
Гость
10 августа 2014, 14:31
Какие "серьезные" дядьки взялись за "дело" - мониторить цены на продукты питания! Цены как росли до санкций, так и будут расти, но теперь еще с большей скоростью. А как легко теперь нашим рукойводящим все оправдывать отсутствием своих сельхозпродуктов санкциями! Вот мол, "еврогаденыши", прекратили нам поставлять еду, а то мы бы вас накормили и упоили в обмен на нефть и газ. Надо напомнить, а это не новость дня, что мясо крупного рогатого скота в стране завозится 70% от потребности, столько же примерно сахара, растительного масла, овощи и фрукты практически доходят до 80-90 процентов, т.к. своего практически производится, а если и производится, то в позорно мизерном количестве. Вот он и пришел к нам постный день, который рано или поздно должен был нагрянуть.
Гость
10 августа 2014, 18:11
что вы тут цитируете нам данные пятой колонны?
Гость
11 августа 2014, 09:20
Гость
10 августа 2014, 18:11
что вы тут цитируете нам данные пятой колонны?
А ты разуй свои шары, коли этого самого не видишь! nail.ru все правильно пишет. Не солнцеликому решать, что я буду есть. Им то барыбер, потому как с той заработной платой, которую они имеют, они могут позволить себе есть кету хоть за 285 руб лей, хоть за 2850 руб/кг.
Гость
11 августа 2014, 13:54
Гость
11 августа 2014, 09:20
А ты разуй свои шары, коли этого самого не видишь! nail.ru все правильно пишет. Не солнцеликому решать, что я буду есть. Им то барыбер, потому как с той заработной платой, которую они имеют, они могут позволить себе есть кету хоть за 285 руб лей, хоть за 2850 руб/кг.
Не доволен? Ну иди на майдан! Чё ты сделать то сможешь? Ну повозмущаешься и так же как все будешь хавать что дают.
Гость
11 августа 2014, 14:35
Обратите внимание - Запад вводит санкции в основном против русских олигархов, Путин ввели санкции на импорт дешевой продукции для народа, т.е. по сути санкции против простого российского народа. В том что цены начнут расти никто не сомневается..
Гость
12 августа 2014, 02:02
Макдаки не закрыли,там кстати бутер с пармезаном,велком ту мак!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
765мм 69%В Башкирии будут мониторить цены на продукты