16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

11 июл 2014 в 02:07

Нужен президент который поднимет сёла, деревни а не будет делать из Уфы вторую Москву

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2014 в 12:19

Нужно обязательно сходить, чтобы порвать бумажки, которые там
дадут, и выбросить в урну. Ведь урны предназначены для мусора.

Гость
11 июл 2014 в 13:59

знаем как закидывают готовые бланки в урны, пока комиссия чай пьет и торты ест. а все легально типа, потому что количество бланков совпадает с количеством непришедших на голосование.

Гость
11 июл 2014 в 14:00

знаем как закидывают готовые бланки в урны, пока комиссия чай пьет и торты ест. а все легально типа, потому что количество бланков совпадает с количеством непришедших на голосование.

Гость
11 июл 2014 в 18:03

Цирк!клоуны!надеюсь зрителей не будет

Мустик
12 июл 2014 в 00:43

Так как победитель выборов давно известен, предлагаю деньги из бюджета на выборы не тянуть, а пустить их на проблемные участки(ремонт дорог, социалку, обществ.транспорт и др.)А членам избиркомов потрудиться безвозмездно-их "правильные" усилия, по любому, зурначальники заметят и оценят.

Гость
12 июл 2014 в 18:44

Не согласен с гостем который говорит что закидывают готовые бланки за не пришедших. Просто подумайте, сколько работы:внести паспортные данные тех кто не пришел( их еще нужно найти), расписаться за них.. Проще простого вынуть энное количество бланков тех кто пришел и закинуть такое же количество бланков за нужного кандидата, потому что все остальные данные и росписи уже есть. Единственный способ повлиять на выборы, чтобы считались с мнением народа- это не ходить на них, оказать полное не доверие выборам. Просто представьте себе , все избирательные участки пусты.Вот тут уже не скажешь что за какого-то кандидата отдано 80%.

Гость
12 июл 2014 в 19:41

Так я не понял - деньги в фондах республики хватает или нет?
Если хватает, пустите если уж не своей республике, так хоть Украине помогите.
Если не хватает, то для чего этот спектакль под названием "Выборы" за 330 000 000 рублей?
Кроме крайне отрицательных эмоций больше ничего не вызывает. А помните такое слово "патриотизм"?

Гость
15 июл 2014 в 13:53

Бюджетникам зарплату урезают, во все горло кричат про оптимизацию, урезают бюджет, теперь понятно для чего и каких целей.

Роман
15 июл 2014 в 16:15

Позитивнее господа, позитивнее! Чего же переживать, коль вариантов нет, хоть позабавится!

Семён
16 июл 2014 в 02:15

А Рафиль Сафин отец певицы Айсылу почему в этот раз не участвует?

Гость
16 июл 2014 в 10:18

потому что хамитоф его человек они и без себя все норм рулят через него. это я еще про еремеенко который тоже когда то хотел да не получилось по другому пути пошли и теперь разделяют и властвуют из москвы

Загрузка...