16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

2 июл 2014 в 17:13

Их надо закрывать а не открывать жаровни холестерина

ОТВЕТИТЬ
Законнопослушный гражданин
2 июл 2014 в 17:38

радость то какая

2 июл 2014 в 18:37

Уфа опять в впереди, в нормальных городах эти фастфуды сокращают!

Гость
2 июл 2014 в 18:42

Самая большая проходимость людей там, прибыли будет многа)))

ОТВЕТИТЬ
гось случайный
2 июл 2014 в 19:07

a мне нравится моя внучка при встрече с ней ведет меня на ц рынок в макданальс и все сама заказывает себе и мне очень вкусно. на галле я сама живу буду ходить очень часто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 19:55

по всему миру закрывают,а у нас так и продолжается нанесение ущерба здоровью молодого поколения

гостик
2 июл 2014 в 20:22

лучше бы Пышку открыли , чем макдак , он только деньги наши уводит с башкирии в америку. Надо делать так , чтоб деньги здесь в уфе крутились , с точки зрения бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 июл 2014 в 20:41

Вообще то дело каждого есть или не есть. Лично мне без надобности. Но я за то чтоб они были.
Вот только млин автомобилисты столующиеся в МакАвто, упаковки не оставляйте где попало. Ато встанут на том же Проспекте поедят , затем выбросят упаковку на газон и уезжают.Паскудство это.И за такое надо штрафовать безжалостно. Так что поставь камеры наблюдения вокруг что ли и отлавливайте таких, ну стыдоба же когда по проспекту ветер гонит этот мусор.

ОТВЕТИТЬ
Случайный
2 июл 2014 в 21:36

Ладно хоть не детский сад или школу открыли, а то нам кушать совсем негде.

nail.ru
2 июл 2014 в 22:01

Вот она самая настоящая конкуренция "дикого" капитализма!!!! Все красиво, уютно, доброжелательно, все снуют и готовы вас обслужить, а не послать на хутор бабочек ловить. Многие знают, что такая еда практически отрава, но яд всегда тянет и манит, а кушать хочется всегда. Это только любовь приходит и уходит. Макдональдс существует и процветает не одно десятилетие во всех странах мира так же как и Кока-Кола. Борются все и всегда, но он(Макдон) стоит еще крепче и увереннее. Помню, когда открывали самый первый Макдональдс в Москве в 1990 году, то очередь была в течение одного года более одного километра!!!!Это вам не самса и вонючая шаурма состряпанная грязными руками из чего никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 22:02

не нравится - не ешьте, а сильно не нравится - идите в политику и меняйте жизнь

Гость
2 июл 2014 в 22:11

Вонизм ужасный от этих Маков по округе - пережаренным маслом и ещё какой-то шляпой. Проживающим рядом с этими забегаловками соболезную...

3 июл 2014 в 02:56

Да, народу все равно, что есть! Лишь бы живот был чем-то набит, и жить не мешал!

viss
3 июл 2014 в 08:24

Лучше бы у нас в стране такие же предрассудки как против макдональдсов были против алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
3 июл 2014 в 08:58

что вредного в говяжей котлете? листе зелёного салата? пшеничной булочке? жареной картошке? ломтике сыра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2014 в 00:01

ну не знаю как Вам, но меня иногда пробивает.. 1-2 раза в полгода или суши с роллами и пиццей на дом заказать или в мак дак сгонять... вот хочется какой -нить гадости казенной поесть..

Реалист
4 июл 2014 в 01:30

Поел синтетический беляш за 200 р. - а через час опять голодный ходишь с огромным животом и большими ягодицами. Не укрошает ребят конечно , сзади на женщин похожи. Сравните Американца Турка Итальянца и Россиянина . Ну можно взять вечно кушающих китайцев японцев вьетнамцев.

Гость
4 июл 2014 в 02:09

Лучше бы площадки бесплатные для детей открыли. Удивляюсь тем, кто ест такую пищу. Один раз пришлось попробовать: показалось мягко говоря несъедобно.

Гость
4 июл 2014 в 04:13

А мне нравится, но сама я ходу максимум раз в месяц-два не больше. Всегда чисто, вкусно, отличное обслуживание, обожаю Бигмак и картошку - вешу 45 кг в 24 г)))

Загрузка...