перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители Белорецка предлагают собрать деньги на реконструкцию моста

23 июня 2014, 09:28
Гость
23 июня 2014, 13:20
жалко мост красивый
Гость
23 июня 2014, 14:22
В нашем ауле мост каждую весну уносит, потом восстанавливают. Раньше я табун мог по нему прогонять, а теперь в брод приходится в окружную ходить.
Гость
23 июня 2014, 11:45
А пусть крымчане скинутся на ремонт моста, окажут помощь братскому башкртостанскому народу.
Гость
23 июня 2014, 13:11
точно
Гость
23 июня 2014, 14:59
Не трож наш крым, бандеровский поклонник
Гость
23 июня 2014, 12:19
Куда девают бюджетные деньги?.Для покупки машины Главу Белорецкого района,отдых за рубежом,для дачи себя и своим родным,близким итд,мтп.
Гость
23 июня 2014, 13:15
Машина,отдых домины-это святое!не смейте трогать святое!)
Гость
23 июня 2014, 13:32
Гость
23 июня 2014, 13:15
Машина,отдых домины-это святое!не смейте трогать святое!)
И эти деньги тоже пропадут…
Гость
23 июня 2014, 14:24
Да вообще то жителям Белорецка можно кое-кого и припугнут,,скора же выборы. Потребовать и сделать СВОИ требование-РЕМОНТИРОВАТЬ МОСТ!!-ТОГДА ВЕС БЕЛОРЕЧАНЕ НА ВЫБОРА ПРИДУТ!!. Как во времена СССР по улице Вокзальная-16 г. УФЫ -если не привезете уголь-дрова-брикет,на выбора не пойду.И мигом все сделали и даже у частного дома ремонт сделали.Тогда Уфы ЖКХ рядом был,прямо на горе,,напротив жд. вокзала.
Гость
23 июня 2014, 14:45
Да-да-да.НГЧ-6.Помню.Было такое,. Можно и ИМ попробовать,по старому.
Гость
23 июня 2014, 11:01
Ну тогда куда уходят бюджетные деньги? На повышенные оклады полицаям? И почему бы не взять муниципалитету этот мост?
Гость
23 июня 2014, 11:07
Докатились! Видимо это было мечтой жизни, когда на все будет простой народ скидываться.
Гость
23 июня 2014, 11:56
Да просто надо Белорецк в Крым переместить, тут и деньги найдутся
Гость
23 июня 2014, 13:12
можно еще скинуться и садики с больницами строить
Гость
23 июня 2014, 13:21
в какой сети голосование дайте ссылку
Гость
23 июня 2014, 16:54
Да это все нормально! Вообще было бы правильно если бы жители сами благоустраивали свои подъезды, дворы, города или села, а не ждали когда придет дядька с бюджетными деньгами. Делали за свои так как им нравится. Только надо чтобы доходы были у людей соответствующие, налоги снизить...а этого дядьку, которого надо все время упрашивать можно будет и вовсе уволить за ненадобностью ... вот тогда и будет везде порядок и красота.
Гость
24 июня 2014, 00:19
уверен, что никто восстанавливать его не будет, слишком дорогое занятие, а инициативная группа - два человека, которые хотят "выпиариться" очередной раз, только те, которые придумали, проектировали и строили, рядом не стояли с этими товарищами. Ни о чем разговор.