6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
fishermanplus
16 июн 2014 в 11:24

На Монументе через Белую "новый мост" построили?!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Денис
16 июн 2014 в 09:36

давно уже пора

юрец
16 июн 2014 в 12:42

трамвайку сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июн 2014 в 09:26

И на мосту настанет колапс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 12:52

ЧТО ЭТО ТАКОЕ РЕФЕРМИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
17 июн 2014 в 11:44

на самом мосту (если мы имеем в виду мост на нагаевском направлении) -пробок нет. пробки образуются при вьезде в город и при выезде. малайкам, когда проектировали данное направление -не хватило мозгов как связать этот мост с салаваткой. про схему развязки на монументе уже и говорить не хочется -такое либо укуренный наркоман мог придумать,либо джигит, который никогда с лошади не слезал. в городе нет ни одного нормально соединения салаватки и проспекта октября -две параллельные артерии города по сути никак не соединяются. и почему то эта проблема никого не волнует. спасением города могло бы стать строительство моста через уфимку в районе трамплина и соединения его с салаваткой через замороженный тоннель. шакшинской и нагаевское направления разгрузились бы в разы! да еще бы сделали нормальный выход на проспект октября в районе галле -было бы супер! но почему то это нашим городским властям в голову не приходит. вот и имеем бестолковый мост и чумную развязку на монументе. и ведь переделать там что то практически нет никаких шансов с любовью наших строителей к насыпным дамбам! во всем мире строят многоуровневые развязки на опорах! так проще и дешевле! но это не наш путь...воровать так труднее. кстати -строящийся второй мост в затон тоже не сильно улучшит ситуацию. на вьезде в город будут все те же пробки в районе автовокзала...

ОТВЕТИТЬ
гость3
16 июн 2014 в 10:19

Проще мост бы начали строить , 4 года назад. Глядишь лучше б , было бы движение

Жора
16 июн 2014 в 10:27

Отличная идея! Ато по полчаса сто метров едешь,что обидно.

Гость
16 июн 2014 в 10:38

пару раз убьются и вернут как было

hinrg
16 июн 2014 в 12:19

Видно будет. Ещё бы на планете и на аэропортвской переходы сделали и сменили ограничение 60 на 80 хотя бы, чтоб хотя бы под 100 ехать.

Уфимец
16 июн 2014 в 13:37

Ну наконец-то. Давно пора.
Будет только лучше. Если конечно правильно и в нужное время его переключать!

Житель Гетто
17 июн 2014 в 00:36

А когда у нас в Сипайлово введут плату за выезд? Утром пробки, вечером пробки, несчем дышать от газов.

Гость
17 июн 2014 в 06:28

Верните светофор на монументе с октябрьской в сторону Пугачева и сочинской.!!!!!!!

яхонт
17 июн 2014 в 09:22

Думаю,что вся проблема связана с развилкой после моста.Вот из за этого перекрёстка вся проблема всех прилегающих улиц.

Мольберт Якупкин
18 июн 2014 в 12:32

Лучше бы трамвайчик построили по всей Уфеееее!

Загрузка...