29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
6 июн 2014 в 11:52

А вдруг это просто человек, которому вместо оторванной руки пришили чью-то донорскую ногу?

Сеня
6 июн 2014 в 14:06

Наверное ноги потеют и пахнут вот он и решил просушить и проветрить, чтоб не создавать дискомфорт для пассажиров)))) Я давече ехал в таком ж нефазе дак там кондуктор видимо парень из района был в сандалиях и в носках!!! и от этих носок так несло, что хоть из автобуса выходи. Заодно особо отмечу для недавно прибывших в город- сандалии с носками не носят. Ну запомните это!
Может в городе банера развесить с лозунгом "Сними носки!"?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2014 в 14:45

"...андалии с носками не носят". Сеня, извините, но это не вашего ума дело.Ваше счастье, что ноги не потеют. Водитель должен соблюдать ПДД

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2014 в 11:37

У него поворотники не работают! А показать рукой поворот на лево (при перестроении) руки заняты раздачей сдачи.Кстати нога была предварительно снята с руля, так что пришлось рулить другой ногой!

ОТВЕТИТЬ
местный
6 июн 2014 в 13:03

коробка автомат у них, правая нога свободна

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 июн 2014 в 17:03

А я свои носки и сандали в коридоре уличном оставляю, иначе в квартире нечем дышать становится. Соседки кайфуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 10:32

Местное ГБДД никто не боится и тем более не уважает. А главного гбддшника давно пара заменить на человека из другого региона, как это сделали с министром МВД РБ.

Гость
6 июн 2014 в 10:36

погонщик, блин, дрова ж везет

Охотник
6 июн 2014 в 10:34

Если не наказать кроме водилы всю цепочку до директора, следующий раз высунет ...

Гость
6 июн 2014 в 10:55

ДА ВООБЩЕ ВОДИТЕЛИ бАШАВТОТРАНСА С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ НАБИРАЮТ

Гость
6 июн 2014 в 11:05

С одной стороны-асс, ДТП же не совершил. С другой-плюнул на безопасность и жизни пассажиров...

Гость
6 июн 2014 в 11:09

Это просто омерзительно! Наверное ни в одной цивилизованной стране мира нет такого бардака

Гость
6 июн 2014 в 11:51

Автожынтыльмэны всегда кладут ноги на стол или, на крайний случай, высовывают в окно.

Гость
6 июн 2014 в 12:09

Это просто голова у него так выглядит!

6 июн 2014 в 14:04

НЕ-не-Мужики.У водителя тоже есть ноги и они тоже болят-горит как внутри печи.Вот и не выдержал видать,и,скинул ножки немного на верх.А Вы начали тут,,понимаешь.

Гость
6 июн 2014 в 15:44

Вы лучше пригядитесь, что у него там между ног торчит...

111
6 июн 2014 в 19:27

арматур-батыр, что еще скажешь.

очевидец
9 июн 2014 в 14:31

Он помимо этого еще и пепел стряхивал ногой, между пальцев сигарета была.

Гость
18 июн 2014 в 11:18

ДАВНО НАДО СТАВИТЬ КОНДИШИНЫ В АВТОБУСЫ, ТРОЛЛЕЙБЫСЫ, ДА И В МАРШРУТКИ. МЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁМ .ОТСЮДА ВСЁ И ИДЁТ

Загрузка...