20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии осудили парней, закопавших заживо человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Реалист
29 мая 2014 в 16:03

Вот процентов 95 населения просят ввести смертную казнь уже много лет . А воз и ныне там .Получается что кто это должен сделать / узаконить тобишь / относится к 5 % - незаинтерисован почему -то ?
Случись референдум - так я думаю 99 % будут ЗА ! В ОАЭ , КИТАЙ и др. странах вроде люди не глупее нас - гуманистов. Или может кому то выгодно кормить , поить, одевать , охранять за НАШ счет убийц , педофилов и другую нечисть. Эх ... Где наши дедушки - ЛЕН инь , СТАЛ инь , может возмется за дело наш ПУТ инь ?

Гость
29 мая 2014 в 15:07

А может кто поделится что там на самом деле произошло? То что сми прописали не соответствует действительности говорят

Фото пользователя
29 мая 2014 в 13:29

Вот из-за таких лишний раз и студента по пути не подсадишь: пусть стоят и мокнут под дождем лучше, чем потом тебя с проломленным черепом найдут. Как вот еще с этим бороться?

29 мая 2014 в 13:49

Маловато,,, сообщникам.

мигера
29 мая 2014 в 14:09

правосудие !граждане государственными органами защищены!!!????

Гость
29 мая 2014 в 14:21

Жалко парня. Умереть от рук таких отморозков.....

Гость
29 мая 2014 в 14:29

так еще даже приговор не вынесли

утренний цветок
29 мая 2014 в 14:32

что-то совсем мало дали сообщникам((((((((((((((((((((((((выйдут и ещё кого-нибудь закопают((((((((((((((((((((((((((((

Гость
29 мая 2014 в 14:44

в Юматово!!!

Гульнара
29 мая 2014 в 14:47

Смертную казнь надо таким ОТМОРОЗКАМ!!!!!!!Как в Эмиратах,зато преступность на нуле!!!!!!

Гость
29 мая 2014 в 14:51

а нет вынесли оказывается.....да уж никто им не давал права лишать жизни человека!!!!жалко что у нас нет смертной казни

раушания
29 мая 2014 в 15:00

второй и третий бандит.явно чья-то родня,а то бы так мало не дали.но и всем придётся потрудиться их никто не будет уважать.

Гость
29 мая 2014 в 17:08

я с юматово и знаю кто такие и как убивали мало им дали у парня остался ребёнок годовалый и жены небыло

Гость
29 мая 2014 в 18:17

я тоже знаю кто такие!!!!знаю очень хорошо их,именно тех кто убивал!!!!сидеть и осуждать могут все но правды никто не знает что было в ту ночь!!!не спорю и не защищаю их,головой бы думали по другому бы поступили,не добивали бы....они его не заживо похоронили а в машине добили!тем кому дали это просто свидетели один за рулем был,второй с лопатой поэтому и мало дали....вообщем тем кому надо тот знает что и как было,а написано не совсем верно в СМИ

Гость
29 мая 2014 в 23:35

Свидетель - это тот, кто случайно видел. А тот, который в машине сидел и тот, кто с лопатой - это соучастники. В УК все конкретно прописано и не надо выгораживать - "сначала убили, потом закопали". Факт убийства налицо и детали уже не играют особой роли. Человек убит, причем жестоким образом. Так что сроки дали маленькие - пожизненное самое то.

Гость
30 мая 2014 в 09:47

ИХ никто не выгораживает!!!!Просто писать то надо все верно!!!

Местная
30 мая 2014 в 10:05

Люди, которые осознанно пошли на жестокое убийство, не имеют право находиться в обществе. Пусть пожизненно валят лес, а лучшее решение - смертная казнь.