Город Сайт Ufa1.ru устроил праздник для маленьких уфимцев

Сайт Ufa1.ru устроил праздник для маленьких уфимцев

Настоящий праздник для маленьких уфимцев и их родителей устроил сайт Ufa1.ru в торговом комплексе «Центральный». Организаторы подготовили для гостей яркую концертную программу, конкурсы с подарками, а также творческую зону, где все желающие могли принять участие в мастер-классах по лепке из глины и актерскому мастерству, а также сделать аквагрим. Во время мероприятия гости праздника могли сделать фотографии в ярких маскарадных костюмах. Маленькие уфимцы побывали в роли волшебников, пиратов, рыцарей и принцесс.

В разгар праздника состоялось подведение итогов фотоконкурса «Растем здоровыми», победителей которого выбрали пользователи сайта путем онлайн-голосования. Более 60 озорных фотографий поступило на конкурс «Растем здоровыми», организованным сайтом Ufa1.ru и генеральным спонсором – медицинским интернет-проектом «Виферон».

Победителем в номинации «Я большой оригинал» стала Диля Камалетдинова. В качестве приза она получила сертификат на 3000 рублей в бутик модной детской одежды «Малышок». В номинации «Веселая семейка» победу одержала Татьяна Генералова. Организаторы наградили ее сертификатом на проживание в актив-отеле «Горки» на двое суток. Сертификатом на посещение детской развивающей школы «Школа 3000» за победу в номинации «С Вифероном мы друзья» награждена Татьяна Малышева. Также за участие в этой номинации специальные призы от организаторов получили Светлана Едренкина и Екатерина Малышенко.




Генеральный спонсор




Виферон
ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.




Партнеры




Отель Горки,
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 49,
телефоны отдела бронирования: 8 (347) 246-06-18,
сайт: Gorkihotel.ru,
e-mail: Gorkihotel@gmail.com.




Школа скорочтения и управления информацией по методике Васильевой Л.Л.
Адреса: г. Уфа, Зорге, 70/1; Цюрупы, 76; Гагарина, 74/1; Бульвар Ибрагимова, 41; Кувыкина, 25/1.
Тел.: +7 (347) 262-72-72, 262-72-32.
Сайт.





Материнский капитал – для улучшения жилья. Займы под МСК – быстро и удобно.
Подробнее на сайте.
КПК «Уральская народная касса»
Телефон: 8-800-77-77-580.





«Школа 3000» – это команда профессионалов, работающих в сфере дополнительного образования детей и взрослых уже не первый год.
Мы даем родителям уверенность в будущем их детей, а детям помогаем реализовывать мечты. Возможно, одно из предложенных направлений определит будущую профессию вашего ребенка. Школа талантов, проект «Мир звезд», Школа бизнеса для подростков, Школа журналистики, группа Пет-терапии, группа летнего досуга (дневного пребывания).
Подробную информацию и результаты нашей работы вы можете найти в нашей группе.








Фото: Фото и видео Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем