перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В ДТП в Уфе серьезно пострадал ребенок

18 мая 2014, 19:40
Гость
18 мая 2014, 22:36
ехала бы себе за тихоходом может быть научилась бы ездить и с ребенком все хорошо было бы
Гость
19 мая 2014, 00:52
Полностью согласен с Вами!
Гость
19 мая 2014, 08:03
Точно! Не уверен не обгоняй!
Гость
19 мая 2014, 00:14
Обгон на мосту запрещен вообще.
Гость
19 мая 2014, 11:26
Вы сначала ПДД прочтите на досуге, выясните, что такое "обгон", а уж потом давайте экспертную оценку событиям.
Гость
20 мая 2014, 12:27
да.изьятие ВУ и лешение...
Гость
19 мая 2014, 15:58
Да эта газель там летела просто ппц! А 99 нормально перестраивалась, шла с поворотником, как положено. Газель пошла на перестроение также как и 99 и хотел проскочить вперед, если на то пошло. слово обгон не совсем примеримо в данной ситуации.
Гость
19 мая 2014, 23:55
Вы наверное не любите Газели, раз пишите такой бред!!! Или вас попросили написать такую информацию. Вы что эксперт что ли? Газели летать не могут если что!!!
Гость
20 мая 2014, 13:47
Пассажиркой 99, Вы ни как не могли быть (в новостях про это не пишут), значит Вы ехали, где то сзади от 99 модели. Даже если и так и случилось, как вы пишете, то в любом случае, она должна было убедиться на 100% в безопасности совершаемого ею перестроения или обгона... (ПДД).
Гость
20 мая 2014, 18:09
Причем здесь газель у нее ребенок в салоне а она гонки устраевает пусть спасибо скажет что хорошо обошлось
Гость
2 ноября 2018, 20:49
Конечно уже 4 года прошло, но эта та пасажирка которая сидела в той машине и эта газелка виновата, а не 99. 99 машина спокойно поварачивала, а газелка летела задела 99 машину. И прошу не ставьте тут виноватой мою маму
Гость
18 мая 2014, 23:15
Каждый день новости о том , что дети попадают в дтп, если в машине ребенок надо быть 100 раз внимательнее и по сторонам смотреть. Здоровья девочке и пусть поправляется поскорей.
Гость
18 мая 2014, 23:12
Это просто ужасно, что из за невнимательности водителя пострадал ребенок. Надо всегда помнить машина это в своем роде "убийца" если торопиться обогнать кого-то из потока машин.
Гость
19 мая 2014, 09:35
На мосту скорость 40 км /ч, это тихоход по мнению многих, однако происходит то, что происходит
Гость
19 мая 2014, 11:51
На мосту не ростут деревья)))
Гость
19 мая 2014, 13:14
По дороге в Затон, если внимательно приглядеться, каждый придорожный столб помят.
Гость
20 мая 2014, 14:30
Да эти газели никогда нормально не ездят! Гоняются за рублями! И на людей им плевать! А тут еще и баба обогнать решила!