29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Дёмский,можно сказать и коренной.
7 мая 2014 в 17:36

Вот,добрались и Дёмского района. А чем и куда смотрели сами жители и Глава Демского района З.Хакимов, когда разрешали занимать здание для предпринимателям-спекулянтам?.Или даже не стали спрашивать от самих прилегающих жителей этих домов?.И почему ООО <САФ> дали согласия территорию с дорогой оформит на собственность?.Да и чем занимается Прокуратура Дёмского района,или им все равно,раз ОНИ САМИ не живут в Дёмском районе?.

Бизьницмен
7 мая 2014 в 23:13

Живете в стране, в которой на государственном уровне шкурные интересы отдельных особей ставятся выше общественных. И чего вы хотите? Чтобы кто-то считался с мнением нищебродов? Не дождетесь. У кого бабло тот и рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 00:30

Понавтыкали бы лежачих полицейских что-бы не гоняли

Гость
8 мая 2014 в 11:45

Всегда есть вариант поставить шлагбаум на придомовой территории и запросить за проезд 500 тыс.год. Глядишь, предложение хозяина основного проезда резко покажется горе-предпринимателю привлекательным.

Комерц
8 мая 2014 в 17:23

Если нам выгоден Краношпан и другие предприятия, вы будити терпеть работяги и пенсы!

Гость
8 мая 2014 в 17:48

А что эти жители пригорода бузят?

учалинец
9 мая 2014 в 12:46

да поорут и перестанут.как обычнр..

инициатор сквера
12 мая 2014 в 05:42

а у нас в Инорсе в 2010г еще было принято постановление города № 5436 о территории под сквер возле домов Транспортная 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, где подъезды домов расположены в межквартальном проезде. И хорошо бы, тем более. что Качкаев подтвердил сам, что здесь сквер. Но чиновники плевали на решение качкаева и тянут резину. Теперь ужховцы выполняют чью- то директиву и собираются под видом реконструкции межквартального проезда расширить дорогу, поставить парковки, спилить тем самым более 30 деревьев, вырвать декоративный кустарник, снести газон с клумбовыми цветами и травой и Опля: Сквера уже нет! Нет проблемы, как устроить сквер, зато будет асфальтировка, которую можно будет отмежевать этим же жильцам в оплату за уборку, в налог по земле, за парковку и еще найдут, за что содрать. А сквер уже делается, уже строится руками наивных людей, думающих, что в нашей Уфе уважают Закон, своих граждан, берегут природу, здоровье людей. УЖАС охватывает от мракобесия и живодерства чиновников и некоторых жителей Инорса от их замыслов . Так и вынуждают взять оружие и стрелять вместе с их родом, чтобы не топтали Землю!

житель Уфы
13 мая 2014 в 10:06

Мой товарищ живет в Сипайлово возле макдака, так у него во дворе утром выйдя из подъезда можно сесть в маршрутку и уехать! Каждое утро через его двор проезжает пол Сипайлово!!!! писали письма в администрацию чтобы повесили знак "движение запрещено" ни ответа ни привета!

serg
15 мая 2014 в 01:49

Ситуация не так проста. С другой стороны по ул. Центральной впритык стоят те-же 2-х этажки 30-х годов. Мы тоже ляжем под колеса. Через кого проедут?. Надо как-то удалять грамотно, согласованно.

Загрузка...