5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
15 апр 2014 в 13:35

Каждый день читаем новость,что сбили детей,а водитель скрылся! ПОРА ЭТОМУ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ! ПРЕДПРИМИТЕ ЧТО НИБУДЬ,В КОНЦЕ КОНЦОВ!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2014 в 12:29

Сколько еще должно погибнуть или пострадать людей переходя улицу по пешеходному переходу,прежде чем будут перед ними установлены,,лежачие полицейские,.как того требуют правила ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 00:29

за пепропуск на переходе наааа казывааатььь водителей!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
уфимка
15 апр 2014 в 10:31

слушайте - что-то нужно уже предпринять. Каждый день. самой страшно ходить по дороге и весь день переживай за детей!!!!

Гость
15 апр 2014 в 10:47

Вчера вечером на перекрестке Пр.Октября- Шафиева на зеленый цвет светофора водитель ПАЗика номер надо было запомнить, едет и не смотрит, что идут по переходу люди, женщина с коляской, ему надо благодарить бога, что мужчины его не вытащили из кабины, просто подошли открыли дверцу и поговорили.... и что это...а могли и вытащить из кабины...а надо было

Гость
15 апр 2014 в 11:30

самое малое, это СРОЧНО лежачих полицейских перед всеми пешеходными переходами установить. Хватит убивать людей!

Гость
15 апр 2014 в 11:53

Водители и пешеходы давайте будем взаимно вежливы, водители будьте внимательны, у Вас тоже есть дети...

Гость
15 апр 2014 в 14:25

И не разговаривать по телефону за рулём и когда переходите дорогу.Иногда охото просто отобрать мобильник и настучать им по голове.Если уж припёрло,остановитесь,проболтайтесь,потом езжайте,или купите гарнитуру,особенно касается водил с механикой,начинают кулибяки выписывать на дороге,ничего не замечать,а только перекладывать мобильник из левой в правую.Пешеходов тоже касается,уйдут в мобильник и всё их нет,голова не крутится,они вне доступа.

Гость
15 апр 2014 в 16:17

.....а где же на улице видиокамеры ....

15 апр 2014 в 21:27

Госавтоинспекция Уфы ищет… У меня уже второй год ищет. 04 марта 2013 года принимал участие в судебном заседании в здании Уфимского районного суда по адресу: г. Уфа ул. Октябрьской Революции, 49/1. Мой автомобиль был припаркован недалеко от здания суда. Пока я участвовал в судебном заседании, в мой автомобиль врезался проезжающий мимо водитель, после чего скрылся с места ДТП. Судебный пристав, увидев в окно факт ДТП, выбежал на улицу и записал номер автомобиля скрывшегося водителя: Hyundai Tucson (Хендай Туссан) с № Х198РК 102. В тот же день инспектор по розыску Рустем установил владельца данного автомобиля. Им оказался Рим Кунафин, 1958 г. рож. Я сразу же отвёз ему повестку, чтобы он явился для дачи объяснений 05. 03. 2013 года в отделение розыска автомототранспортных средств к 10-00 ч. по адресу: Лесотехникума, 20/1. На следующий день мне сообщили, что Рим Кунафин для дачи объяснений не явился. В дальнейшем розыском автомобиля Hyundai Tucson (Хендай Туссан) с № Х198РК 102 и его водителя занимался другой инспектор по розыску. Раз в неделю я звонил ему, чтобы узнать, как идут дела по розыску. После второго звонка, инспектор сказал, что сам позвонит мне, как будут новости. Виновника ищут до сих пор.

Гость
16 апр 2014 в 00:12

пора возле переходов камеры ставить

Загрузка...