20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудников полиции обвинили в пытках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
аноним
14 апр 2014 в 17:39

там все такие нелюди....

Владимир
14 апр 2014 в 16:48

Вот вам и реформа МВД!
Похоже, что аттестацию этих проводили такие же.
У них от ощущения собственной власти и вседозволености психика ломается.

Гость
15 апр 2014 в 13:06

все что пишут в отношении сотрудников это ложь... а "потерпевший" просто решил уйти от ответственности... так сказать избежать наказания.

Гость
15 апр 2014 в 12:42

Ужесточать надо существенно наказание для таких сотрудников.

гость Р
14 апр 2014 в 17:57

не верю ни слову. У нас уже с 53 года "признание" не является царицей доказательств. такое дело всё равно в суде развалится.пацанчику за дело настучали - а он тут сказки придумывает. тем более нормальные опера так бьют - что следов не остаётся.

Олег
14 апр 2014 в 18:38

Ага! Все-таки бьют значит. Только нормальные без следов ))). Ну, значит, ненормальные попались. )))

каляпин игорь
14 апр 2014 в 20:44

Может быть объясните "по делу настучали" это как? И ещё - хотите пари, что дело в суде не развалится?

Гость
14 апр 2014 в 22:31

Нормальные не бьют,а морально давят. Может быть у вас там в районе нормальные бьют..))

Гость
24 сен 2014 в 12:13

наивные ещё полагают,что там люди есть))) 15 суток по подозрению в краже(так и недоказанному)хватило,чтоб на всю жизнь запомнить полиэтиленовый мешок на голове.

Гость
14 апр 2014 в 21:21

Один уволен. Второй отстранен. Третий племянник министра))) Президент увольняй и их начальника и началька мвд по уфе. Ивана Грозного не хватает))

Гость
14 апр 2014 в 23:10

Ну и где же разница между милицией и полицией? Как были "менты", так и остались.....

халоп
14 апр 2014 в 23:56

вседозволенность.. безнаказанность.. Государь-батюшка, когда ж на Руси ясно солнышко затмит тьму проклятую в погонах да при исполнении?.. Когда ж слуги народные станут службу нести без корысти в кармане да с душой светлою? Али взор твой затуманен, что не видишь ты обмана да лицемерия?

Гость
15 апр 2014 в 09:44

система прогнившая, своих же сотрудников засаживают ради "галочки"
не пытали его...все вренье

Гость
15 апр 2014 в 11:50

Просьба к Тимуру Латыпову, выяснить раскрыли ли преступление, которое хотели сотрудники полиции повесить на Дениса Говоруна. Или он таким способом ушел от ответственности?

Гость
16 апр 2014 в 10:07

не надо защищать полицаев они соответствуют своему названию работать не умеют мозгов не хватает вот и компенсируют пытками,кто не попадал тот не верит ,а попадет закатают прав не прав кому то надо ответить.
связка у них полицаи-прокуратура-суды идеальная схема "заката".