Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За смерть младенца роддом заплатит жительнице Стерлитамака 300 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость N1
25 мар 2014 в 19:52

"За смерть младенца роддом заплатит жительнице Стерлитамака 300 тысяч" -> роддом существует из средств ОМС (обязательное медицинское страхование) -> ОМС существует за счет работающего населения страны(работодатель ежемесячно перечисляет из заработка сотрудника) ,потому роддом особого наказания не понесет /да и при чем здесь роддом!?, виной то ведь был не роддом в целом,а определённый набор лиц в халатах во главе с главврачом допустившие те самые последствия.., вот их то как раз и нужно наказывать и рублем и делом. На деле же выходит так что роддом отдаст 300 т.р. из своего финансирования на которые возможно предполагалось закупить какое то мед.оборудование или лекарства там разные,не исключаю так же варианта что могли и разворовать всю сумму не моргнув глазом(тк "в великой стране живем,а другие страны боятся нас" (вдруг мы и их разворуем))
Наказывать нужно халаты проявившие халатность,а не трудяг платившие страховые взносы.

Гость
25 мар 2014 в 16:09

Всего-то 300 тысяч? За то, что убили ребёнка и сделали женщину бесплодной? Бред...

25 мар 2014 в 16:16

минимум миллиона 3

Гость
25 мар 2014 в 18:15

Смело обжаловать нужно в суде!

Римма
25 мар 2014 в 18:29

Не дай бог попасть в руки таких эскулапов,никакими деньгами потом не вернешь здоровье

Гость
25 мар 2014 в 18:49

обжаловать и влепить 3 млн

Гость
25 мар 2014 в 19:09

Ну....на этик врачей прям нет слов просто....

Гость
25 мар 2014 в 19:35

300 тыс!!! смешно!!! бедная женщина, помимо ребенка ее лишили возможности в будущем иметь детей!!! ПОЗОР таким врачам!!!!

Милка
25 мар 2014 в 19:55

Давно пора поднять вопрос о роддомах в Уфе и Башикрии - большинство тех кто там работают ЖИВОДЕРЫ!
Организовать сбор истории о том как женщны рожают в 21 веке в России - чтобы стало ясно как ЭТО страшно и ужасно! Потому что врачи изверги!!

Гость
25 мар 2014 в 22:43

да уж...кошмар какой....Знаю такую женщину,у которой пострадал ребенок во время родов,и сама тоже(лишилась детородного органа),и на фоне стресса всего развился с.диабет!!!При том оба не признаны инвалидами,и не считают что это вина врачей,подавали в суд,но им отказали в возбуждении уголовного дела.Женщина и ребенок теперь нуждаются в постоянном лечении...и как же быть с такими врачами?!

Гость
26 мар 2014 в 00:11

В Башкирии бесплатно инвалидность не выдается, только за большие деньги!

Гость
26 мар 2014 в 00:24

полный бред.

hinrg
26 мар 2014 в 02:54

вырисовываюца цены: проф заболевание 60 тыщ, жизнь ребёнка 300 тыщ. Практически недосягаемая каста.

Гость
26 мар 2014 в 09:22

Ужасно!!! А еще ведь клятву Гиппократа давали!!! Какие бессовестные, безрукие! Я не считаю что это случайность или еще чтото. Просто сейчас мед работники и врачи настолько обнаглели, что как говорится "не подмажешь - не поедешь!". Стыдно за такую медицину и в России и в Республике! Для них эти 300 тыс - ничего! А вот для нее - отсутствие материнства на ВСЮ жизнь! Таких вообще нельзя пускать в медицину!