В Уфе 16-летний подросток на «Матизе» столкнулся с «девяткой»
11 марта 2014, 15:45
Гость
11 марта 2014, 19:10
Владельцев минимум - надо штрафовать,и что бы штрафф был в пол машины,так же лишить в\у на пол года. Подростка на учёт и лишить досрочно на 2 года в\у. Только так,будет подобие порядка.
Гость
12 марта 2014, 08:56
А ведь девятка не права - выехала на запрещающий желтый!!! Не сбавляя скорости! Мальчишка оказался заложником ситуации.
Гость
12 марта 2014, 09:20
у мальчишки в принципе не должно было быть такой ситуации, в которой как вы выразились он оказался заложником
Гость
12 марта 2014, 10:06
Во-первых, желтый не запрещающий. Во-вторых по положению матиза можно судить, что он ехал не по левой полосе, а перестроился на нее со среднего ряда уже на перекрестке перед автобусом, тем самым закрыв себе обзор.
Гость
12 марта 2014, 10:55
6,14 пдд читайте. Откуда вы такие беретесь, мне тоже бочину один подставил в аналогичной ситуации, объяснял потом, что на зеленый всех пропускал, загорелся желтый - поехал.... как вы так вообще живете и ездите??? в шоке от вашей логики.
Гость
12 марта 2014, 11:47
1. Человек без прав конечно не имеет права садиться за руль- ведь он не учил и не сдавал экзамены, и опыта у него нет.
2. В данной ситуации однозначно виноват Матиз- соглашусь с комментами, что он и встал-то со среднего ряда (крут!), и не пропустил авто, завершающее маневр (переезд перекрестка).
Слава богу, что все живы! Надеюсь- подросток хорошо запомнит историю, и будет поучать потом других нерадивых.
Гость
12 марта 2014, 13:35
правильно, но сначала его кто то обязан был поучить
Гость
12 марта 2014, 12:36
а что будит сейчас по закону с мальчиком?
Гость
12 марта 2014, 14:50
подзатыльник) что ещё
Гость
11 марта 2014, 17:08
Надо дописать в Законе,,,,что так просто на машине не кататься по городу.За это надо тоже штрафовать.Установить причину или указать-написать,,,,,как расписание движение ,,автобусов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%В Уфе 16-летний подросток на «Матизе» столкнулся с «девяткой»