Интересно,что тренер скажет на пресс-конференции,раньше никогда с плейоф так рано не вылетали,сейчас походу так и будет.
Гость
9 марта 2014, 22:15
иди хоть википедию листани, типа знаток.
Гость
9 марта 2014, 23:13
В следующем сезоне вообще не выйдем в него
Гость
10 марта 2014, 02:32
Гость
9 марта 2014, 22:15
иди хоть википедию листани, типа знаток.
Ну ладно хоть ты ТИПА знаток,от таких знатоков за кружкой пива тошнит уже.
Гость
10 марта 2014, 01:16
Берите пример с паралимпийцев, позорники
Гость
10 марта 2014, 15:03
Команда за 1 миллиарда играет на 100 рублей. Кто их покупал бабчуков и прочих долларовых миллионеров, которые так и не заиграли...
Гость
10 марта 2014, 21:20
В сборной уже лет 20 нет ни одного из уфимской хоккейной школы, наймите лучше более качественных тренеров, не в обиду местным, а те пусть младшую группу готовят в городах.
Гость
10 марта 2014, 01:16
Нашему великому башлыгы спорт не нужон, ему кроношпаны нужны, бюджет ваять.
Гость
10 марта 2014, 14:59
причем тут глава. есть спонсор который готовит молодых, своих хоккеистов. К земле приближается метеорит - Хамитов виноват.
Гость
10 марта 2014, 15:08
Гость
10 марта 2014, 14:59
причем тут глава. есть спонсор который готовит молодых, своих хоккеистов. К земле приближается метеорит - Хамитов виноват.
Ай аул житель, смотрите ситуацию в целом, волейбол, хоккей, футбол, стадионы, или вас этому в сельской школе не научили.
Гость
10 марта 2014, 16:44
Смотреть просто уже не интересно, парни просто катают отработанное бабло. Команду пора встряхнуть
Гость
10 марта 2014, 20:00
Денег перестать таких бешеных платить
Гость
10 марта 2014, 23:28
Гость
10 марта 2014, 20:00
Денег перестать таких бешеных платить
третьяк против
Гость
9 марта 2014, 23:09
Волейбол в Уфе рухнул, скоро и хоккей рухнет, футбол ниже плинтуса. Падаем, все ниже и ниже.
Гость
10 марта 2014, 16:46
Истина
Гость
10 марта 2014, 11:54
Ещё не всё потеряно, ребята стараются. И хватит гнобить нашу команду, не нравится- болей за другую!
Гость
10 марта 2014, 13:56
Ваша команда-команда зажравшихся котов!
Гость
10 марта 2014, 15:00
если твое мнение не совпадает с моим, ты враг! ?
Гость
11 марта 2014, 03:04
Никто её не гнобит! Высказываем то, что заработали! А претензий больше не к команде, а к тренерскому составу, который эту команду никак не заставит играть!
Гость
9 марта 2014, 19:51
хамитов ликует
Гость