Модельный ряд лексусов состоит всего из одной машины?
Гость
10 февраля 2014, 21:18
купит себе новый лексус
Гость
11 февраля 2014, 18:49
У знакомого угнали 10ку 2003 г в октябре где т с молодежки, ночью даже видел как уезжала по горячему следу не нашли , позвонили на днях с розыска доблестные полицаи и спросили у бывшего владельца цитирую " у вас не появилась информация кто мог угнать?" )))))) даже добавить нечего(((
Гость
11 февраля 2014, 23:59
Эххх.кончилась у ментов "лафа",закрыли вытрезвители! В этом они были"профи")))) А остальное,извините.
Гость
10 февраля 2014, 20:27
рекомендации основательные ! ГИБДД МВД по Уфе напоминает:мы вам не поможем ! если только случайно ,лет через 5, а такие машины уже не возвращаются к владельцам .
Гость
11 февраля 2014, 09:12
На люсю хватает,а на гаражик-нет?Сам себя наказал,или тактика такая...
Наверное, в гараже разбирается по-быстренькому кому-то запчасти понадобились на авторазборе.
Гость
11 февраля 2014, 08:54
Давно вопрос висит, что мешает сделать единую базу номеров VIN машин производимых в России?
Если машнку угнали и номер перебили, то ее VIN не будет соответствовать заводскому, как по цвету, так и по комплектации, такогого вообще не будет и сразу машинку вычислят....
Почему никто не предлагает?
Гость
11 февраля 2014, 09:13
каско полюбому
Гость
12 февраля 2014, 07:40
ахах...такую машинку угнать не так просто!у меня вот во дворе всегда стоит авто бывало часто забывал открытой оставлял,причем в разных районах нашего города.и стекла тож бывало летом.и что?догадки по поводу чего то незаконного вполне реальны, а про полицию лучше промолчу,они не работают а лишь создают образ...и это далеко не секрет.
Гость
13 февраля 2014, 02:37
А камеры там напичканы по всему двору не ужали там не где не видно. Ребята может он купил это авто кредит? Зачем вы так сурово судите. Чем больше у людей свободного времени, тем больше вероятность что человек ничего на добьется жизни. Работайте госпада, зарабатывайте и то же ездите на машинах вашей мечты. Осуждать каждый мастер, а выйти по работать все лениться
Гость
10 февраля 2014, 21:07
за таким авто глаз да глаз нужен!
Гость
10 февраля 2014, 22:37
Спрячь за высоким забором девченку, выкрадут вместе с забором))
Гость
10 февраля 2014, 22:41
случайно лет так через 10 как с тем крузером случится возврат, гибдд точно не найдёт
Гость
10 февраля 2014, 22:54
Что,и шлагбаум,перед въездом во двор не помог?
Гость
11 февраля 2014, 00:24
Сам и угнал,просто новую захотел,по КАСКО
Гость
11 февраля 2014, 08:42
какие люди злые стали(((
Гость
11 февраля 2014, 09:05
Злые Вы ребята! :(
Может человек на этот Лексус сам честным трудом накопил, да и что за лексус не понятно, может не дорогой вовсе!!! а вы... эх...
Гость
11 февраля 2014, 09:33
Жалко владельца
Гость
11 февраля 2014, 10:13
вот жлобы тут некоторые. Моральные нищеброды только так пишут
Гость
11 февраля 2014, 14:33
Результат людской солидарности против "стукачества" и слепоты. Подумайте, что на этом месте может оказаться любой из вас.
Гость
11 февраля 2014, 22:54
Дело не в том что похищена собственность обеспеченного человека, а в том что некоторые люди и не хотят вырваться из своей нищеты и тратят свое силы на ненужную злобу. Я уверен они пройдут мимо когда увидят ограбленную старушку. Устои государства держатся на защищенности граждан и их собственности, а как она досталась ему это другой вопрос, может он сопли морозил на севере 20 лет или продал квартиру доставшуюся ему от бабушки чтобы почувствовать в руках руль своей мечты.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
9 м/c,
южн.
765мм 60%В Уфе угнали «Лексус»