перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сегодня вкладчики «Древпрома» соберутся на митинг

7 февраля 2014, 08:45
Гость
7 февраля 2014, 10:04
не давать им ни копейки бюджетных денег. Не хочу чтобы моими налогами расплачивались с любителями халявы.Менты - молодцы, наконец-то прикрыли эту лавочку. Мошенничество и дальше будет процветать - как говорится - "без л**ха и жизнь плоха".
Гость
7 февраля 2014, 10:25
твоими налогами расплатились с обманутыми дольщиками. а кого то из застройщиков- посадили? нет! система- работает!
Гость
7 февраля 2014, 11:21
Гость
7 февраля 2014, 10:25
твоими налогами расплатились с обманутыми дольщиками. а кого то из застройщиков- посадили? нет! система- работает!
Один точно сидит, даже тут писали
Гость
7 февраля 2014, 10:05
Карина, Вы потом пожалуйста выложите фотки митингующих. Очень хочется посмотреть на скопление ... хов.
Гость
7 февраля 2014, 11:13
Люто бешено плюсую!
Гость
7 февраля 2014, 21:33
Что в училище не насмотрелся?
Гость
7 февраля 2014, 11:45
Поддерживаю всех, кто против выплат!!! Я 18 лет плачу ВСЕ налоги, которые должна по законодательству и хочу, чтобы они шли на дороги, благоустройство, образование моего сына, в конце концов! И уж точно НЕ НА ВЫПЛАТЫ тем, кто хотел "и рыбку съесть, и на ... сесть"
Гость
8 февраля 2014, 21:32
Не в той стране живете
Гость
7 февраля 2014, 11:49
Когда Хамитов на это внимание обратил осенью,люди высказывались,что это ему банки проплатили,чтоб древпром у них выгоду не отнимал.Не услышали!
Гость
7 февраля 2014, 11:59
Древпром это наверное что-то с древесиной связаное? Это по-любому Кроношпан виноват, кто не верит съездите в Дорогоно - Ксенофонтова спросите, он подтвердит.
Гость
7 февраля 2014, 17:12
Точно! :)
Гость
7 февраля 2014, 09:57
С какого бока-припека они вдруг вкладчики? Разве они заключали договор вклада? Они мошенники как и организатор и лица работающие на него, они брали кредиты и не собирались их оплачивать сами. Всех в вагоны на лесоповал.
Гость
7 февраля 2014, 10:34
Также будут из себя жертв корчить как "обманутые" дольщики. Как сказал классик: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
Гость
7 февраля 2014, 11:06
и еще будут требовать из бюджета(за наш счет) их потери возместить!
Гость
7 февраля 2014, 11:45
а кто придумал этот древпром? Студент - отличник какой нибудь наверное
Гость
7 февраля 2014, 12:10
Ранее судимый человек по телеку говорили
Гость
7 февраля 2014, 14:14
Гость
7 февраля 2014, 12:10
Ранее судимый человек по телеку говорили
Сундук или его окружение, у него по 159 много ходок
Гость
7 февраля 2014, 12:08
Согласно закону есть свобода договора, клиенты этой комнании, т.е.МОШЕННИКИ, подписывали договора чтобы не оплачивать кредиты! Теперь ещё хотят компенсировать свои убытки за счёт законопослушных граждан!
Гость
7 февраля 2014, 13:05
плюсую, каждый дееспособный понимал на что он шел - на мошенничество, какие сейчас митинги, пусть сухари сушат.
Гость
7 февраля 2014, 13:56
Странно а что за митинг, что глава древпрома сидит в администрации!)))) тем более это ни какие и не вкладчики, а халявщики!!!! или считают себя Партнерами как в известной рекламе!!! ахахахахах смешно да и только! надеюсь администрация не пойдет на поводу и не будет выплачивать компенсацию, ато придется тож создавать группу честных налогоплатильщиков и подавать в суд на нецелевой расход бюджета и тоже ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ)))))))))
Гость
7 февраля 2014, 14:12
В точку!!!!!!!молодец!!!!!)))))))
Гость
7 февраля 2014, 10:08
Зачем думать о правах когда нет мозгов?
Гость
7 февраля 2014, 10:16
Все так странно. Про их махинации слышно уже давно. А офисы еще долго работали. Почему у нас сразу нельзя закрыть незаконную деятельность. Могут ведь чьи то жизни сломать. Так же как раньше игровые автоматы стояли. столько народу попадалось! Вот вчера буквально мне пришла реклама в почтовый ящик- "Много-мебели". Диваны по 1000 руб! не больше одного в руки. А те которые были по 100 000 руб. предлагают по 10 000. Думаю есть желающие купить? Разводят всех как л**хов. у нас опять 90-е годы наступают
Гость
7 февраля 2014, 11:12
крыша хорошая
Гость
7 февраля 2014, 11:15
Потому что пока л**хи радостно несли деньги, факт совершения преступления еще отсутствовал.
Гость
7 февраля 2014, 11:46
Гость
7 февраля 2014, 11:12
крыша хорошая
Ясно было с самого начала. Сундуков - это зитц-председатель, за ним менты стоят.
Гость
7 февраля 2014, 10:36
Разогнать всех,да и всё
Гость
7 февраля 2014, 11:50
Поток л**хов неиссякаем)))
Гость
7 февраля 2014, 12:26
Против выплат! Они сами хотели получить выгоду за счет других, а не получилось!
Гость
7 февраля 2014, 12:35
этих надо на митинге разогнать. И ни копейки им помощи за наш с вами счет.
Гость
7 февраля 2014, 10:39
Государство, как всегда, спешит помочь мошенникам! Закрывают не в начале, а перед самоликвидацией, потом главный мошенник со слезами рассказывает о произволе властей, погубивших его бизнес...
Гость
7 февраля 2014, 11:17
А на каком основании вы бы заранее закрыли организацию? На основании того что вам показалось что они мошенники? Вы вообще понимаете, что такой подход позволит вымогать взятки вообще с любого бизнеса под предлогом что вам показалось что там сидят мошенники? И вы же потом будете недовольны.
Гость
7 февраля 2014, 12:29
Гость
7 февраля 2014, 11:17
А на каком основании вы бы заранее закрыли организацию? На основании того что вам показалось что они мошенники? Вы вообще понимаете, что такой подход позволит вымогать взятки вообще с любого бизнеса под предлогом что вам показалось что там сидят мошенники? И вы же потом будете недовольны.
Любой финансовый бизнес должен находиться под госфинконтролем.
Гость
7 февраля 2014, 14:02
Один наш знакомый подал заявку в автосалоне на одобрение кредита. ну чтоб ему посчитали- проходит он или нет по сумме. Ему перезвонили через два дня и одобрили кредит. А он отказался. и больше не вспоминал. Через год примерно пошел опять в этот банк- решился купить машину. А ему - сказали, что кредит он взял год назад. С его счета во всю списывают проценты. А та заявка- была не просто заявка- а уже и Договор, и заявление на открытие счета и все на свете! Потом судился. Банк известный. Во всем мире. Так что Не ругайте этих несчастных. Зарекаться не стоит- любой может попасть!
Гость
7 февраля 2014, 15:03
если он деньги не получал - то куда они делись то? они ведь либо им в кассе были получены или на счет автосалона за авто перечислены. любой адвокат такое дело в суде легко выиграет. если ваш знакомый до сих пор платит проценты и в суд не подал - он оч редкий ***
Гость
7 февраля 2014, 16:00
Гость
7 февраля 2014, 15:03
если он деньги не получал - то куда они делись то? они ведь либо им в кассе были получены или на счет автосалона за авто перечислены. любой адвокат такое дело в суде легко выиграет. если ваш знакомый до сих пор платит проценты и в суд не подал - он оч редкий ***
аксиома - прежде, чем что-либо подписывать, читайте!!!! А вообще чушь какая-то - не заметить, что со счета списывают деньги??? Это - во-первых, во-вторых - для списания со счета денег, нужно заявление на списание со счета, а не заявка на кредит, в -третьих, смс-уведомление не пробовали подключить? или Интернет-банкинг?
Гость
7 февраля 2014, 14:46
Да нормальные они. Не пирамида это. Они просто брали у населения бабки и выдавали их как экспресс кредиты. У них ларьков тьма "быстрокредитов" всяких. там маржа тысячи процентов. Они ваши ипотеки как семечки щелкали и сами наваривались. Больше оборотных средств больше прибыль. а банки без доходов оставались из за досрочных погашений вот и мочат щас.
Гость
7 февраля 2014, 16:22
не одного подтверждающего документа об этом не существует! а микрозаймы дают всего 760процентов а для того чтобы делать то что древпром делал нужно чтоб доходность была 700-800 процентов и это только чтоб выполнять обещания а откуда тогда деньги чтоб арендовать офисы платить зп, покупать иномарки , и тд.тп. так что ваши доводы чистой воды фантазии которыми вы и дальше пытаетесь кормить обычных людей!!!
Гость
7 февраля 2014, 16:23
Ага, бывший зек из Стерлитамака все банки на колени поставил... Ипотеку люди не могут выплатить значит, в древпром идут за помощью, а быстрокредиты под тысячи процентов - запросто. Пойду открою контору которая будет быстрокредиты гасить за 20% стоимости. Древпром второго уровня. Пешите исчо, мы все так любим сказки!
Гость
7 февраля 2014, 10:39
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
7 февраля 2014, 10:43
клиенты "Древпрома" самые злостные неплательщики!!!!научитесь платить свои долги!!!наивные людишки отвечайте за свои поступки,а не митингуйте!!!!Заплати кредит и живи спокойно!!!!
Гость
7 февраля 2014, 11:54
Не зря есть поговорка, что скупой платит дважды. Мало им было одного кредита, так еще и на финансовых махинациях деньги потеряли. Ничему их жизнь не учит. Буратинки :)
Гость
7 февраля 2014, 12:07
Да уж....дураки и дороги.....люди,когда мозги включать начнете? 21 век давно ,а Вы все как стадо ....БОЖЕ.ПОМОГИ ИМ ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ!
Гость
7 февраля 2014, 13:17
"обманутые вкладчики хотят отстоять свои права" - ну пусть отстоят на морозе свои права ))) зачем только в заголовке про митинг написали, какой же это митинг? )
Гость
7 февраля 2014, 14:10
Они только митинговать и умеют. Работать надо. Чтобы спокойно закрывать кредиты, или вообще их не брать. Думали добрый дядя за 20% закроет весь долг? Теперь и долг закрывать, и 20% дяде подарили. Надеяться надо только на себя!
Гость
8 февраля 2014, 10:35
Собрались тут трудяги сами кредиты платят сами заробатывают честным трудом!!!ну ну !! нахапали в свое время теперь умничают!!
Гость
8 февраля 2014, 11:49
Сундуков молодец! Он как Данко из М.Горького. И конечно нашелся неосторожный человек, который взял и наступил на это Благородное сердце. Люди, в банках просят написать против Древпрома заявление в полицию, ни в коем случае не советую этого делать. Ведь компания через некоторые время будет работать, и тогда, вполне правомерно будет требовать свои деньги, которые кроме 25% выплатил. Найдете такие деньги?
Гость
8 февраля 2014, 13:41
Слышал от людей ,что начальник службы безопасности древпрома ,бывший начальник милиций стерлитамака...правда?или нет ?кто что знаеть?
Гость
7 февраля 2014, 10:41
Как в табуне, один козёл побрел куда захотел и остальные бараны за ним. Ясен пень , что очередная пирамида, самого затягивали в это болото, но стойко сопротивлялся. Если уж взял кредит, то уж своими силами , будьте любезны, а то привыкли за счёт других.