В Уфе пассажир авто «победил» заграждение железнодорожного перехода
5 февраля 2014, 12:22
Гость
5 февраля 2014, 16:31
Идиотизм как вселенная, пределов не имеет.
Гость
6 февраля 2014, 14:32
И давно у вас он проявился? Как думаете избавляться?
Гость
5 февраля 2014, 16:14
Реально - обязательно найти и наказать тысяч на 200!!!
Гость
6 февраля 2014, 03:21
Сам не нарушай и за своим бревном следи, за чужой соломинкой не надо!!!
Гость
6 февраля 2014, 09:06
Гость
6 февраля 2014, 03:21
Сам не нарушай и за своим бревном следи, за чужой соломинкой не надо!!!
Рафик, ты там в главных ролях что ли??))))) Так печёшься)))
Гость
6 февраля 2014, 14:27
Гость
6 февраля 2014, 09:06
Рафик, ты там в главных ролях что ли??))))) Так печёшься)))
Ты главный стрелочник что ли в РЖД, что так вспетушился?)))))
Гость
5 февраля 2014, 22:00
На самом деле съемка велась минут 10-15, просто вырезал те моменты, когда пассажиры и водитель просто сидели в машине не предпринима попыток преодолеть заграждение. Поражен наглости, беспардонности и необдуманности поступка. Представляю их вероятное поведение на дороге. Будьте внимательны и осторожны. Они среди нас. Спасибо.
Гость
6 февраля 2014, 03:24
Ты из какого государства пишешь, не из Израиля ли, давно переехал?
Гость
6 февраля 2014, 14:31
Гость
6 февраля 2014, 03:24
Ты из какого государства пишешь, не из Израиля ли, давно переехал?
Судя по гонору, давно, теперь он живет в "цивилизованном" государстве)
Гость
6 февраля 2014, 08:21
Защитники д...лов. Ваш собрат по интеллекту вез людей в маршрутке в Сумской области в Украине и убил 13 человек, проигнорировав сигналы светофора на железнодорожном переезде. Когда с вашими родственниками или близкими такое же случится, интересно как вы заговорите?
Гость
6 февраля 2014, 14:26
Привет школьник, ты разве не в курсе что на этом переезде поезд проходит со скоростью 5-10 км/ч, так что иди решай уроки не лезь в разговор взрослых.
Гость
5 февраля 2014, 14:41
Два д***ла - это сила, нет мозгов-зато красиво!
Гость
6 февраля 2014, 03:22
Гость, возвращайся в свое будущее, ты здесь не к месту.
Гость
6 февраля 2014, 11:18
Гость
6 февраля 2014, 03:22
Гость, возвращайся в свое будущее, ты здесь не к месту.
Я смарю они к месту тут? Такие вещи для нас уже повседневность)))))
Гость
6 февраля 2014, 14:28
Гость
6 февраля 2014, 11:18
Я смарю они к месту тут? Такие вещи для нас уже повседневность)))))
Гость ты по ошибке попал в наше время, скажи хозяину пусть отправит тебя в каменный век, там твои братья!
Гость
5 февраля 2014, 14:00
Вот из-за таких люди и гибнут. Надеюсь Гильмутдинов номерок рассмотрел и принял меры.
Гость
5 февраля 2014, 16:32
Естественный отбор,а люди из-за других д**в гибнут!
Гость
6 февраля 2014, 03:23
Не нарушай ибудет тебе щастье песеход!
Гость
5 февраля 2014, 16:56
мы сегодня утром полчаса простояли на тимашевском переезде, так ещё не такое хотелось сделать. этот переезд просто издевательство над людьми.
Гость
5 февраля 2014, 17:56
Да. Нас за людей не считают. Закрывают до приезда состава за 20 минут и после того как уехал открывают минут через 10.
Им бы лишь бабки срубить. А мы кто? "Да ни кто. Низшее звено" они про нас так думают.
Гость
5 февраля 2014, 19:14
Гость
5 февраля 2014, 17:56
Да. Нас за людей не считают. Закрывают до приезда состава за 20 минут и после того как уехал открывают минут через 10.
Им бы лишь бабки срубить. А мы кто? "Да ни кто. Низшее звено" они про нас так думают.
Этот переезд автоматический. Когда на соседних станциях Шугуровка или Черниковка-Восточная маневры или поезд хвост не убрал или просто встал, переезд автоматически закрывается. Вы думаете, что дежурная по переезду так развлекается, закрывая переезд и слушая бесконечный звонок? Да самая большая мечта дежурной по переезду, чтобы переезд не закрывался и машины ехали и ехали мимо. И Сафроновский переезд так же работает. Да все Уфимские переезды автоматические. Просите власти строить путепроводы в таких местах. Построили же на дороге в Шакшу. А на другие нет финансирования.
Гость
6 февраля 2014, 12:58
Гость
5 февраля 2014, 19:14
Этот переезд автоматический. Когда на соседних станциях Шугуровка или Черниковка-Восточная маневры или поезд хвост не убрал или просто встал, переезд автоматически закрывается. Вы думаете, что дежурная по переезду так развлекается, закрывая переезд и слушая бесконечный звонок? Да самая большая мечта дежурной по переезду, чтобы переезд не закрывался и машины ехали и ехали мимо. И Сафроновский переезд так же работает. Да все Уфимские переезды автоматические. Просите власти строить путепроводы в таких местах. Построили же на дороге в Шакшу. А на другие нет финансирования.
И я про то, что надо строить путепроводы
Гость
5 февраля 2014, 17:52
Молодцы мужики.. а то я каждый день на Тимашевском стою по часу. В год я посчитал теряют на этом переезде примерно 90 часов дневного времени. И приемии 40 тыс.руб. за опоздания на работу. И бензина на 5 тыс.руб. в год. Это при моих то 40ка в месяц.
Гость
5 февраля 2014, 21:26
да видно же что не впервые они так делают))
Гость
6 февраля 2014, 10:57
Эти парни, конечно, те ещё клоуны. Но зато проблема ж/д переездов наглядно проиллюстрирована. На самом деле, по словам одного бывшего сотрудника ГИБДД, когда им нужны были деньги, они просто ехали к Нагаевскому переезду... и встречали особо нетерпеливых. Наказать, в данной ситуации, героев сюжета, может и можно, но скорее не нужно. Нужно задуматься, тем, кто обеспечивает безопасность дорожного движения. Тот же Нагаевский переезд, у него же есть альтернатива - тоннель, но почему то никто не приводит его в порядок и не делает к нему нормальную дорогу. Почему ?
Гость
6 февраля 2014, 11:24
Ну давайте ща все шлагбаумы уберем...переезде откроем для свободного проезда...что тогда будет?
Гость
6 февраля 2014, 17:35
Ай нехорошый малай балуется, паровоз ведь савсем не остоновится если замешкайся.
Гость
6 февраля 2014, 12:55
Я не про убирать шлагбаумы, а про то что на многих ж/д переездах, уже давно пора и можно найти разумный способ организации нормального дорожного движения.
Гость
6 февраля 2014, 14:30
Гостья из будущего ошиблась с эпохой, сейчас она отправлена в 18 век, изучает первый паровоз.
Гость
6 февраля 2014, 14:41
Не говори! Давно пора уже изобрести летающие машины (как в фильме "Пятый элемент")....хотяяяя.....там тож изобретут ж/д перелеты какие-нибудь...тоже будем стоять ;DDDD
Гость
7 февраля 2014, 08:55
Гость
6 февраля 2014, 14:30
Гостья из будущего ошиблась с эпохой, сейчас она отправлена в 18 век, изучает первый паровоз.
Ну ты оригинал...главное в тему вещаешь....паходу не туда попал ты...а не я)))
Гость
6 февраля 2014, 07:52
Не за чем их накахывать, наказать нужно сонных товарищей в РЖД. А эти ребята молодцы, думалка явно работает.
Гость
6 февраля 2014, 09:51
Поясните, пожалуйста, за что нужно наказывать сотрудников РЖД? Особенно в данном случае.
Гость
6 февраля 2014, 14:35
Гость
6 февраля 2014, 09:51
Поясните, пожалуйста, за что нужно наказывать сотрудников РЖД? Особенно в данном случае.
Девочка не пора ли вам заняться борщом, скоро конец рабочего дня у железнодорожника?
Гость
6 февраля 2014, 23:11
а не ты случает там прыгаешь?
Гость
5 февраля 2014, 16:17
бухие конечно, если они 2.5минуты думали как его проехать
Гость
6 февраля 2014, 03:21
Ну конечно, офисному планктону из Центра про переезды и знать не знать. Лоботрясы.
Гость
10 февраля 2014, 10:58
Гость
6 февраля 2014, 03:21
Ну конечно, офисному планктону из Центра про переезды и знать не знать. Лоботрясы.
Сиди себе в тимашево, огород ковыряй, не чего к планктонам в центр ездить.
Гость
5 февраля 2014, 14:12
во при...ки)
Гость
5 февраля 2014, 14:13
переезд ну путейской.
Гость
5 февраля 2014, 15:51
Бухие что ли???
Гость
5 февраля 2014, 19:37
Я через ж/д переезд не прорываюсь. Но сильно бесит и то, что перед иным переездом (возле Нагаево, например) приходится стоять минут по 20 в ожидании появления поезда. Неужели нельзя оборудовать железнодорожные переезды датчиками скорости движения поезда? На радары и камеры для авто средства находят. Видимо потому, что окупаются быстро. Ощущения возле переезда иногда такие, что поезд въехал в зону, опустил шлагбаум, и дальше едет 10 км/час (а то и вовсе стоит за километр от ж/д переезда, - ему тоже красный включили).
Гость
6 февраля 2014, 08:52
Датчики срабатывают за 2 километра до переезда, а там повороты вот и скорость маленькая.
Гость
6 февраля 2014, 14:38
Сколько же в Уфе живет оторванных от мира переселенцев, не мешало бы им съездить на такие переезды, где собираются километровые пробки из-за непонятной работы железки. Потому что маршрут Сипайловы или Шк.МВД - офис в центре не предполагает проезда через пути!
Гость
7 февраля 2014, 07:55
Музыкальное сопровождение подобрано идеально!
Гость
4 мая 2014, 10:37
И что за народ у нас. особые индивиды акцент делают на работе переезда а не на самом себе. они нарушили - молодцы, сообразительные. вот она культура страны
Гость
6 февраля 2014, 03:19
Молодцы парни, бывает переезд закрывают на минут 10, потом еле-еле неспешно проезжает тепловоз и открывают, ржд совсем оборзели!
Гость
23 февраля 2014, 23:25
Крайне не приятно и тяжело снимать машину (вернее то что от нее осталось) с передней автосцепки локомотива, и собирать по "запчастям" людей, погибших на переездах и под колесами локомотива!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%В Уфе пассажир авто «победил» заграждение железнодорожного перехода