перейти к публикации
53 комментария к публикации

Насильников девушки в Башкирии приговорили к 67 годам

31 января 2014, 07:39
Гость
31 января 2014, 11:13
Что на девушку то напали? Даже если у нее "воспитание" не должное это не значит, что всякие п***и-извращенцы должны ее калечить.
Гость
31 января 2014, 11:35
Так она сама этого и хотела . Дело не в воспитании . Чем она вообще думала ? По мне так проучили её . Зато все получили то , что заслужили . Она больше не будет шастать где попало и с кем попало , они насиловать .
Гость
31 января 2014, 13:47
Гость
31 января 2014, 11:35
Так она сама этого и хотела . Дело не в воспитании . Чем она вообще думала ? По мне так проучили её . Зато все получили то , что заслужили . Она больше не будет шастать где попало и с кем попало , они насиловать .
Вася, ты в свое уме? Хотела, чтобы ее искалечили? Поиздевались? Такие у***ы, как те которых вы защищаете и оправдываете вырождаются в насильников которые и детей не щядят. Дети тоже "шастают"? или может тоже "хотят"???
Гость
31 января 2014, 16:48
Гость
31 января 2014, 13:47
Вася, ты в свое уме? Хотела, чтобы ее искалечили? Поиздевались? Такие у***ы, как те которых вы защищаете и оправдываете вырождаются в насильников которые и детей не щядят. Дети тоже "шастают"? или может тоже "хотят"???
Вася все правильно написал!!!Девушке этой урок и остальные пусть тоже задумаются. Разве это нормально одной девушке находистя в компании парней тем более выпививших. Увы очень много легкомысленных девушек,которые не думают о последствиях(((
Гость
31 января 2014, 10:41
Не воспитывайте детей. Они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя. (Зигмунт Фрейд)
Гость
31 января 2014, 14:21
СОГЛАСЕН НА 100%
Гость
31 января 2014, 18:38
Мысль настолько же красивая насколько и бесполезная ибо никто более не считает себя человеком безупречно правильным и достойным, как негодяй
Гость
31 января 2014, 10:41
Это не люди-это звери. Да, девушке-урок на всю жизнь. Но ведь эти ...... могли и на улицу выйти, и взять первую под руку попавшуюся жертву. Им нет оправдания.
Гость
31 января 2014, 11:20
Слишком жестокий урок :(
Гость
31 января 2014, 13:15
Дорогие мужчины, вы же защитники, опора, чтож за отношение такое? Это же ваши жены, сестры, дочери могут быть!!! Вы вдумайтесь как ТАК можно поступить с беззащитной (пусть и пьяной) девушкой?! Это же должно быть выше Вашего достоинства!!! Даже самые лютые звери не калечат и не издеваются над самками.
Гость
31 января 2014, 13:42
И калечат и издеваются, учите матчасть!
Гость
31 января 2014, 13:51
но вы же все умные знаете, чем это может кончится ! а играть с судьбой зачем ?
Гость
31 января 2014, 18:36
Моя сестра, мать, тетка ни за что на такие мероприятия не пойдет, тем более среди только мужиков да еще и с водкой. Знала, на что шла. На что только рассчитывала - не совсем ясно: что только посидит и уйдет? Случаи с изнасилованиями не так уж редки в полицейских хрониках. Думаю, в Кушнаоенково телевидение провели. Они - мерзавцы. Но и она хороша.
Гость
31 января 2014, 11:34
ИМХО. Спиртное на каждого действует по разному. Но ещё не одно живое существо не "ПОБЕДИЛО" эту гадость. И как бы кто не говорил, что в малых дозах спиртное полезно, не верьте. Кому-то выгодно это говорить. А если интеллект не очень, существо после принятия на грудь становится "ДИКИМ ЗВЕРЕМ". Жаль, что многие это понимают за решёткой, а до большинства людей в России это не доходит никогда. А осуждать потерпевшую мы все горазды, дай посплетничать, хлебом не корми. Почему-то все знают, что марихуана, которую разрешили в некоторых странах в продажу, это очень плохо - это наркотик. А спиртное, или никотин, что действует по другому? Наблюдал за наркоманами и выпивохами. Первые очень хитрые, а вторые жалкие зверьки. И кто кого разницы не вижу. Но большая часть публики за решёткой от этих двух бед.
Гость
31 января 2014, 12:23
«А спиртное, или никотин, что действует по другому?» Жить вообще вредно, и что теперь?
Гость
31 января 2014, 09:59
Гостю сверху, твою бы дочь так напоили. Не имеете сострадания так уж молчите,
Гость
31 января 2014, 11:26
Штрафовать родителей,у которых несовершеннолетние дети пьют! А пацанов правильно сделали что посадили!
Гость
31 января 2014, 09:09
Ого, вот это подстава, пои их теперь.
Гость
31 января 2014, 10:18
растрелять их
Гость
31 января 2014, 10:23
Девушка тоже видно хороша,осталась ночевать....
Гость
31 января 2014, 12:17
Если бы вас напоили, вы бы тоже не сопротивлялись.
Гость
31 января 2014, 14:20
Гость
31 января 2014, 12:17
Если бы вас напоили, вы бы тоже не сопротивлялись.
БУХАТЬ НЕ НАДО. НАВРЯДЛИ ЕЙ С ВАРОНКОЙ ЗАЛЕВАЛИ...
Гость
31 января 2014, 16:53
Гость
31 января 2014, 14:20
БУХАТЬ НЕ НАДО. НАВРЯДЛИ ЕЙ С ВАРОНКОЙ ЗАЛЕВАЛИ...
Свидетель или так? Как можно утверждать того чего не знаешь? Цитата: "Промолчал бы – сошел бы за умного"
Гость
31 января 2014, 09:30
как из фильма. ''Я плюю на ваши могилы '' только гуманно.
Гость
31 января 2014, 09:30
Пьянство вредно, особенно несовершеннолетним и с незнакомыми.... да и с знакомыми
Гость
31 января 2014, 09:59
пж нужно давать!
Гость
31 января 2014, 10:09
как их в селе не прибили.......да и она сама виновата...
Гость
31 января 2014, 10:16
17-летней девушке дома надо сидеть, к экзаменам готовиться, а не водку с парнями пить. За что боролась, на то и напоролась...
Гость
31 января 2014, 10:34
М-да.. Под паленую водочку пацанам идея пришла... Ну и леди тоже хороша... Водяру с толпой самцов ночью жрать... На что рассчитывала то?
Гость
31 января 2014, 13:52
какого .. она туда поперлась?
Гость
31 января 2014, 15:10
там то их потыкают инородными предметами
Гость
31 января 2014, 16:45
наивные пацаны, думали все сойдет с рук, а тут сидеть придется) так им и надо, а потом еще и в ад попадут
Гость
31 января 2014, 17:11
Такое впечатление что молодежь выросла в лесу со скрывающимися там насильниками.
Гость
31 января 2014, 17:52
КАК матеря таких парней воспитали...
Гость
31 января 2014, 19:33
Что заладили все "она знала куда шла знала куда шла" !????!!! А вы мужики когда выпьете своему .... не хозяева уже что ли, извращенцы больные на голову. Слава богу хоть есть суд, на зоне уж потыкают, как следует, жалко не поснимают только и в интернет не выложут!
Гость
31 января 2014, 22:32
какой бы уровень нравственности не был у девушки, насиловать ее и калечить права никто не давал, такие уроды по пьяне могут и на улице любую девушку поймать и изнасиловать, то же мне 'санитары леса', избавляющие от падших женщин, не надо делать из преступников героев
Гость
31 марта 2014, 12:43
согласен полностью с Я не Я!
Гость
31 января 2014, 12:08
она наверное думала попьют водки поиграют в бутылочку и все. жаль пацанов .
Гость
31 января 2014, 13:04
как можно жалеть этих м**в, воспользовались наивностью и глупости молодой девушки, а если их сестер или детей так же))) с такими на зоне разберутся...
Гость
31 января 2014, 13:35
Гость
31 января 2014, 13:04
как можно жалеть этих м**в, воспользовались наивностью и глупости молодой девушки, а если их сестер или детей так же))) с такими на зоне разберутся...
Всегда умиляют подобные мечтатели и романтизаторы. На зоне же все исключительно благородные личности. И все как один сидят ни за что! )))
Гость
31 января 2014, 13:43
Так они и поиграли!
Гость
31 января 2014, 11:51
знала, за чем зашла. а ребят подставили.
Гость
31 января 2014, 12:21
Каких ребят? Никто не в праве калечить человека.
Гость
31 января 2014, 12:57
Глупость какая!!!! "Ребят", которые извращенно насилуют и снимают на камеру содеянное - подставили!!!!!!!!! Осторожно, так кого-нибудь пожалеете, а там извращенец...
Гость
31 января 2014, 11:08
Жалко парней,девушка сама хотела вот и пришла к ним в дом бухать.
Гость
31 января 2014, 12:20
жалко этих ***???
Гость
31 января 2014, 12:21
Федя вали отсюда подальше!
Гость
31 января 2014, 09:59
Все прекрасно знают этих 17-летних, ночующих у взрослых парней и на пару с ними пьющих. Сама небось на все согласна была, а потом дома родственники мозги промыли и придумали изнасилование
Гость
31 января 2014, 11:47
Читайте внимательнее - ее доставили в больницу.
Гость
31 января 2014, 10:34
Хорошее воспитание у девушки походу.... Будет продолжать блудить и силы свои не расчитывать
Гость
31 января 2014, 10:39
Да там и девушка походу не отличница в школе была,знала куда идёт и где ночевать остаёться.