3 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 янв 2014 в 13:14

У меня с питанием в школе была отдельная история. Правда, я училась в уфимской школе. Готовили в школьной столовой ужасно - не только я, но вообще никто не хотел там питаться. И цены за питание, на то время, около 7 лет назад, были запредельные - 300 р в месяц. Так вот, директор школы, естественно, через учителей, ставил жесткий ультиматум: или платите за питание, или переводитесь в другую школу. Все платили, но никто не ел...

Главный житель
29 янв 2014 в 13:22

У нас в городе то не могут оплатить,да и позор правительству,которое собирает деньги на питание с детей!!!

Вася
29 янв 2014 в 13:28

Депутату Солодиловой Наталье надо не у себя в кабинете сидеть, а чаще ездить по столовым учебных заведений с проверками и принятием конкретных решений. Надоело их словоблудие.

добрый
29 янв 2014 в 13:39

это как дети не привыкли к хорошей еде? вы о чем?

Север
29 янв 2014 в 13:45

Однако на данный момент компенсировать всем категориям учащихся стоимость питания за счет бюджетных средств не представляется возможны, иначе это повлечет его дефицит.

Зато у нас будет олимпиада! Ура, товарищи, пусть дети голодают!

гость
29 янв 2014 в 15:24

собирать деньги за питание детей в школе,ужасно.

станислав
29 янв 2014 в 16:03

осталось облизывать факел олимпийский.авось с него навар потечет куринный.страна клоунов.денег на дер... всякое находят,а на самое важное никогда нет.

Гость
29 янв 2014 в 16:56

" «Есть школы, которые организуют нормальное питание, но дети не едят, так как не привыкли к нормальной еде. Родители питаются на ходу, что видят их дети»," Это что еще за ужас? Когда еда приготовлена вкусно, ни один ребенок от нее не откажется, а когда на тарелке серая скользкая манна каша, кто захочет это есть? Видимо только Наталья Солодилова, считающая что в наших школах очень хорошо готовят. У меня двое детей, едят в школе через раз, потому, что то что дают, даже на вид несъедобно!!!!

Гость
29 янв 2014 в 17:29

"не привыкли к нормальной еде"
На фото у вас красивая еда, а на деле? Г-жу Солодилову на "школьную диету" на месяц, потом послушаем ее снова!

Гость
29 янв 2014 в 18:28

Откуда колхознику на еду ребенку взять деньги, если доярка в зимнее время 3000 руб. получает. за свет за газ отдадут, а сами если картошка есть поедят, если нет то......

гость
29 янв 2014 в 18:29

"В России скоро могут принять закон, который утвердить обязательное двухразовое питание в школах." Я , думаю, что законы принимают для галочки или для личной выгоды.Как можно говорить о 2 х разовом питании, когда 1 раз организовать хорошее питание сложно.

дед
29 янв 2014 в 19:45

пора организовать питание родителей школьников.Закон джунглей ! Будут здоровы и богаты дети депутатов!

Атхат
29 янв 2014 в 22:35

Я учился в 90-е годы, и ситуация, само собой была такая же. Всегда не понимал, почему кашу на раздаче не кладут, а размазывают... Ещё и эти вонючие котлеты-мы их называли переваренными))) Далее,в начале 2000-х, уже будучи студентом педвуза, проходя практику в школе, увидел ту же картину. Скоро мои дети пойдут в школу, и еду они будут носить с собой!

эльмира
30 янв 2014 в 11:23

видела в одной из школ районного центра,рядом с Уфой что давали детям на обед я была в шоке! это так называемая манная каша,не каша,а куски какие то ! А чай тоже непонятно какого то цвета. Вобщем караул!