СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Янаульская трагедия: черное воскресенье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
20 янв 2014 в 17:04

Я же писал - опять натяжные потолки. А мне "нет, нет, не было"

уфимец
20 янв 2014 в 17:49

ужас какой!!страшно читать..соболезнования семьям и родственникам.

Я не Я!
20 янв 2014 в 20:13

это ужасно, соболезную....

Гость
20 янв 2014 в 20:33

Господи! Царство небесное им всем.. Жалко как всех!

Гость
21 янв 2014 в 08:12

Хотел как лучше, а получилось .... страшно подумать. с этими потолками какая то беда. Земля пухом, пострадавшим быстрого выздоровления.

НТВ
20 янв 2014 в 22:48

Трагедия в небольшом городке Янаул произошла около 22:00 в квартире на четвертом этаже произошел взрыв такой силы, что хозяйку выбросило в окно. Ее тело нашли на противоположной стороне улицы. Огонь моментально охватил здание.

Как выяснилось позже, муж хозяйки спешил закончить ремонт к рождению ребенка — устанавливал дома натяжные потолки. По предварительным данным, сдетонировал 25-литровый баллон с газом. Сам мужчина и его 15-летний сын получили ожоги. Шестилетняя девочка погибла.

Ирек Галляутдинов, сотрудник ППС г. Янаул: «Когда поднялись до четвертого этажа, там стоял мужчина с ожогами. Еле на ногах стоял. Он говорил, что у него там находился баллон и несколько раз повторяя: баллон безопасный был. Почему взорвался — непонятно».

Тела мамы и бабушки Ксюши Масленниковой нашли возле балконной двери. Судя по всему, они пытались выбраться, но задохнулись. Их соседке удалось спастись. В момент взрыва она вместе с супругом смотрела телевизор.

Мадина Юсупова, пострадавшая: «Мы телевизор смотрели. Всё потухло и все взорвалось. Мы ничего не поняли. Мы бежали в футболках и шортах. Стену снесло».

В пожаре пострадал и один из спасателей — командир пожарной части Святослав Потулов. Он и еще двое человек были госпитализированы. Сейчас в доме ведутся восстановительные работы.

рдв
21 янв 2014 в 00:10

Нашим правителям надо решать, что то с оборудованием натяжных потолков. Ведь в этих фирмах ни чего не соблюдается. Взрыв произошёл из-за неполного баллона принесенного с мороза в тепло и произведена работа с ним при +50- +80 градусов. Нагрев больше +40 запрещён...

Ринат
21 янв 2014 в 05:04

царство небесное всем кто погиб.соболезную

Гость
21 янв 2014 в 08:11

Как же так....взрослый ведь уже мужик.... Ну нельзя с мороза баллон заносить и сразу начинать работать. Кто заметил, эти взрывы всегда зимой. Баллон до монтажа должен часа два постоять при комнатной температуре. И заправлять зимой нужно только наполовину. Всем монтажникам тоже ведь жить охото и у многих семьи. Не спешите, не торопитесь! Жизнь одна и не надо нарушать правила техники безопасности.... Соболезную близким и родственникам.

Гость
21 янв 2014 в 11:07

Уж и не такая необходимость эти натяжные потолки. Глубокие соболезнования пострадавшим!