Да. Одиночество всегда присутствует внутри нас. Справедливо сказано автором статьи. И оно может лишь заглушаться какими-то житейскими радостями, но не исчезать, а наоборот заявлять о себе еще и еще. В Маленьком принце есть, на мой взгляд интересная мысль, которую можно дерзнуть и перенести на все вышесказанное, если я ощущаю это одиночество, то это не только мое одиночество, но и одиночество Той Любви, Которая стоит у двери и ждет, что бы Ей отворили...Люди ищут Бога, а Его не надо искать где-то далеко. Он внутри вас и возле каждого из вас. Только через свою любовь к Нему вы можете это ощутить.
Гость
21 января 2014, 14:50
Что сказано автором статьи справедливо? Что верующие - мракобесы? Или Вам всё божья роса?
Гость
23 января 2014, 10:59
Гость
21 января 2014, 14:50
Что сказано автором статьи справедливо? Что верующие - мракобесы? Или Вам всё божья роса?
Мракобесы, мракобесы они
Гость
20 января 2014, 21:09
"Верни выборы губернаторов, скажи, чтоб прекратили преследование лиц с нетрадиционной ориентацией и мракобесие верующих." Вот с этого места поподробнее пожалуйста. И не надо забывать Садом и Гамора библейские города которые были сожжены и разрушенны господом,...
В этих городах были разрешенны однополые браки .Когда города достигли своего Апогея разврата.то господь покарал их .... Это не сказка как думают многие. О причинах их гибели нам говорит Библия ( Бытие 19 гл.- эти города были разрушены Богом, пославшим огонь и серу с небес). Из пламени Бог вывел только Лота с семьей.
Гость
21 января 2014, 01:36
может все будем по библии делать?
Гость
21 января 2014, 09:13
Гость
21 января 2014, 01:36
может все будем по библии делать?
Основные общечеловеческие ценности отражены и в Библии и Коране
Гость
21 января 2014, 14:04
Анастасия Цветаева: Тут есть верующие и неверующие. Там — все верующие
Гость
20 января 2014, 16:47
А ведь Буратино за кого то по счетам не платил, у него самого последнее выцарапали ушлые
Гость
24 января 2014, 11:00
Это был намек на конторы типа Древпрома)
Гость
24 января 2014, 10:18
Красиво написано!) Я бы еще попросила, чтоб люди стали добрее и внимательнее друг к другу!
Гость
24 января 2014, 12:57
А ведь было такое не так давно, в СССР.
Гость
20 января 2014, 14:40
Лиц с нетрадиционной ориентацией никто не преследует, не пишите неправду.
Гость
20 января 2014, 16:05
Тоже захотелось выделить эту фразу. Не замечаю никаких преследований, наоборот, слишком много стали выделять им внимания.
Гость
21 января 2014, 12:56
Постепенно в людях появились болезни, которые чем дальше, тем становились все серьезнее и опаснее. Также и все остальные беды человечества такие как преступность, войны, голод, природные катастрофы и т.д. - все это стало последствием выбора человека жить без Бога. И человеческая жизнь покатилась по наклонной. Ждем милости от деда мороза но только не от Всемогущего Бога Который создал весь этот мир и мы не послушные дети его. Он ждет нас: "Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Мф. 11:28).
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%Что взрослые просили у Деда Мороза