5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
19 янв 2014 в 19:43

Саратов - город красивой русской архитектуры (а часто и немецкой), возможно поэтому консалтинговая фирма оттуда. Причем, красоту эту легко понять не только тем, кто там родился, а и всем, кто его посещает. В отличие от Уфы, где любовь к архитектурным формам зависит от того абориген "любитель" или нет: как известно, некоторым аборигенам Уфы свойственна патологическая любовь к сараям. Фирма эта вынесла вполне очевидное заключение, что здание это ничего из себя не представляет. Что, впрочем, видно любому нормальному человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 22:01

это же история!!!!че оставим будущему поколению!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 янв 2014 в 22:31

Для кого-то история, а для кого-то просто деньги, ведь понятно, что построят на этом месте либо многоэтажный дом, либо торговый центр, которых у нас так еще мало на душу населения.
Вся Европа в старинных зданиях и ничего. Миллионы туристов каждый год туда съезжаются, а у нас действительно построят очередную мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 00:43

Не мешайте строить высотки и заводы. Азамату слава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:14

Ирек Ишмухаметович Вы же в Уфе родились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 17:58

хорош уж все сараи города в архитектурные памятники записывать. обычный старый домишко. снести и на его месте построить новый. А то давайте тогда все подряд старые дома сохранять? кто их содержать и реконструировать будет? я вот против деньги городские на это тратить. реконструкция только для красивых домов, а не для всех подряд старых....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 19:29

В городе наступает мерзость запустения

обыватель
16 янв 2014 в 21:40

Домик симпатичный старинный, не сносите, отреставрируйте, пусть стоит.

Гость
16 янв 2014 в 23:59

как это знакомо ,очередной подкуп или отмывание грязных денег ,куда смотрят ,целые министерства????7833

RKKA
17 янв 2014 в 10:45

А когда то тут был Уфимский педагогический колледж №2, художественное отделение, всех преподавателей разогнали, здание забрали, пару педагогов перевели в БГПУ им.Акмуллы, что бы доучили оставшихся студентов...

Гость
17 янв 2014 в 10:47

а почему из саратова, а не с чукотки. "не вписывается в многоэтажную застройку" так снесите высотки и все впишится.

Гость
17 янв 2014 в 11:07

Почему забыли о шаляпинской бане? Непорядок! Возродить и запустить! И туалет дворовый впридачу!

Марина
17 янв 2014 в 11:27

Почему никто не спрашивает жителей коренных жителей Уфы!? Распродали все в частные руки и теперь творят что хотят!((((( Беспредел! Когда я была маленькая Уфа была совсем другая, в центре было очень красиво, было много старинных зданий, а сейчас одно уродство вокруг!(((( Главная ценность это деньги, деньги, деньги-которые текут в карманы нашим чиновникам!

Гость
17 янв 2014 в 12:05

Теперь понятно где базируются лучшие градостроительные умы страны. В Саратове!

Флора
17 янв 2014 в 13:06

Интересно - кто-нибудь из тех, кто ратует за снос этого здания, подарит часть своей земли под строительство общественного здания?

Слава
17 янв 2014 в 16:41

Да зачем оно вам нужно - здание не из красивых, прямо скажем, обычненькое. Ну давайте все сараи еще сохраним, пусть потомки поржут над нашей бережливостью. БЫТЬ - новым и современным зданиям в Уфе!

Гость
18 янв 2014 в 04:42

А когда памятник Салавату будут сносить, а то он тоже уже старый, да и в воду может упасть.

галина
19 янв 2014 в 10:08

Знать и помнить историю и быть благодарным нашим потомкам,кто заботился о не состотельнных гражданах своей страны-это и отличает человека от прочей божей твари!!! Это здание является частью жизни нашего города и нашей истории....никто не призывает сохранять бараки,что стоят на улицах Красина и Достоевского,но дома кирпичные постройки 19 века просто необходимо реставрировать и сохранить...лучше меньше тратить деньги на феерверки и банкеты за счет бюджетных средств...

Гость
22 янв 2014 в 13:05

Сносите деревянные двухэтажные бараки. Их еще много в Уфе.

Гость
24 янв 2014 в 17:05

унылая постройка, никакой цености не представляет

студент
6 фев 2014 в 16:09

я там учился 5 лет в этом здание знаю каждый уголок .Категорический против сноса "кустарки" Кустарка так называют это здание студенты художественно графического отделения Уфимского педагогического колледжа ,которого тоже не стало .колледж переименовали хоть здание оставьте!!!!

Загрузка...