При обыске в квартире бизнесмена обнаружили тайник с арсеналом оружия
15 января 2014, 08:44
Гость
15 января 2014, 15:51
Александр, соглашусь с тобой на половину. Но Копеичный бизнес глухова нафиг не кому не нужен. Гламурные гадюшники (Акафе и проспект) крупным бизнесменам не вперлись, особенно из столицы(противно там) Отгрохали бы круче. в Матрице он не основной хозяин. А так . Так что хз где собака зарыта.
Гость
15 января 2014, 22:12
капец, ты такой справедливый! место тебе в думе
Гость
15 января 2014, 22:33
Так все знают, что он не жилец. Так хоть показательную порку над ним сделают. Кто сказал, что ему сейчас в СИЗО хуже, чем дома?
Гость
16 января 2014, 09:54
не как не могу понять твою справедливость.
Гость
16 января 2014, 10:21
Базука, СВД... Мдаааааа. Что винторез не нашли? А утёса не было не?
Ну тогда точно наркобароны!
Гость
16 января 2014, 15:13
Напоминает дикую саванну, как шакалы загрызают другого ослабевшего зверя.
Гость
16 января 2014, 20:13
Это от Галима привет, наверное, пришел. У таких товарищей просто так тайники с кокосом и стволами не находят, нужно точно знать сколько и где спрятано...
А то он один за всю братву уфимскую срок матает, хотя глухарь со шмелем общак 90-х распили.
Следующим должен ося пойти под следствие, если из галимовского дела его убрали, то теперь-то точно не отвертится, лучшие друзья с глухарем как-никак... Зато шмель как всегда не причем останется.
Гость
15 января 2014, 11:31
Бомбы атомной не было?
Гость
15 января 2014, 12:52
Как говорится, спор хозяйствующих субъектов.
Гость
15 января 2014, 12:50
Видать кому-то он очень помешал... ладно танки и вертолеты не приписали))))))))
Гость
15 января 2014, 20:27
ты свулщ тоже от туда?
Гость
15 января 2014, 14:45
Бизнес в России: хотят купить за копейки, получают отказ, в ответку прилетает уголовное дело!
Гость
15 января 2014, 15:30
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Основной закон
Федеративной Республики Германии
от 23 мая 1949 года
Статья 3
1. Все люди равны перед законом.
Гость
15 января 2014, 15:22
Статья 3
1. Все люди равны перед законом.
Основной закон
Федеративной Республики Германии
от 23 мая 1949 года
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Гость
15 января 2014, 17:15
Это закон для простых. Чем богаче тем меньше тебя волнует статья 19
Гость
16 января 2014, 09:34
Судить надо не его а тот кто продаёт это оружие а так подозрительно слишком уж всё гладко пришли нашли наркоту, оружие
Гость
16 января 2014, 10:12
и даже никто не отстреливался
Гость
15 января 2014, 12:22
владелец а-кафе
Гость
15 января 2014, 14:04
давно пора было пересажать эту нечесть!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2014, 16:18
вы уж определитесь 200 или 300
Гость
15 января 2014, 16:51
12 единиц огнестрельного и 2000 аммуниции, 30 единиц огнестрельного и 3000 боеприпасов. Что?
Гость
15 января 2014, 18:48
"Почти все изъятия оружие являются,,огнестрельным"-а что так,остальные игрушки что ли?.Да и его планы-жизни и чертеже не нашли?. Да."хорошие" у него друзья .Не заведующие понимаешь, сказал покойник Боря,,,.
Гость
15 января 2014, 22:06
БСТ покажет или нет? А то у них всегда все хорошо! Коровки молоко дают, индюшки - мясо. Вот так в центре города и наркота в международном масштабе процветает! Нет не может быть - подставили ни в чем не виновного.
Гость
16 января 2014, 08:55
Таких не надо оправдывать, мол, ни в чём не виноват,подставили... Вспомните, если на стене висит ружье, оно должно когда-то высстрелить, по-Чехову. Раз приобретал, значит ему для чего-то это надо было...Информация к размышлению...
Гость