Комментарии к публикации «Олимпийский огонь можно не встречать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
18 дек 2013 в 11:01

от нескольких человек уже слышал что в их школах принуждают идти на этот огонь смотреть.
во-первых не понятно зачем вообще вся эта паника через школы и садики с обязаловкой от администрации - выходит они не верят что люди добровольно выйдут смотреть на эстафету?? мне к примеру может и интересно было бы глянуть, но когда слышишь про эти советские методы загона на массовые мероприятия - "Всем радоваться для красивой картинки!" то это конечно противно все.
А во-вторых, все те кого обязуют туда топать - я бы на их месте из принципа не пошел никуда

Гость
18 дек 2013 в 11:38

голодные игры -3

Гость
18 дек 2013 в 11:49

И всей ликующей толпе приседать перед этим, и громко кричать "Ку..."

Гость
18 дек 2013 в 12:35

Очередная ложь чиновников и руководителей предприятий,которых заставляют обеспечить явку.
Разумеется,никаких письменных приказов или объявлений с требованиями обеспечить,организовать или присутствовать эти "организаторы" не сделают. Все выглядит вполне невинно,как в статье, с якобы просьбой принять участие.На словах прессуют и обязывают.Лицемерие безграничное просто.Они не задумываются,что это может привести к нежелательному результату,который потом вся страна увидит по ТВ?У них мозг вообще есть или от безнаказанности уже совсем краев не видят?

Гость
18 дек 2013 в 12:36

Очнитесь уже наконец! Олимпиада в России, Огонь будет в Уфе! и Это можно ощутить самому, увидеть лично! Вы вообще че тут несете?!?! Это событие даже переоценить невозможно

Гость
18 дек 2013 в 13:02

Пацаки, все на эстафету! Будете делать КУ!

Житель.
18 дек 2013 в 13:35

Гостью в 12:36.
А Вас что не пригласили посмотрит ,как факел горит?.И кричать УРА-УРА-УРА-УРАААААааа-----.

18 дек 2013 в 13:54

Чувствую сервера ютьюба не выдержат.

Гость
18 дек 2013 в 15:29

студенты нефтяного идут туда добровольно...и получают за это зачет по физкультуре. в том числе и я :)

Гость
18 дек 2013 в 15:51

да,это дело сугубо добровольное,хочешь-иди,не хочешь-к забору прислонят... как с колхозами...

Бонд, Джеймс Бонд
18 дек 2013 в 17:25

"В конце концов, взрослым тоже должно быть интересно увидеть такое событие. Да и метеорологи уже пообещали потепление."

яндекс вот говорит, что 21 декабря ожидается похолодание до -30 градусов... никакой Олимпийский огонь от такого "потепления" не спасёт

Гость
18 дек 2013 в 20:06

не могу найти в моб приложении новость с рпсписанием перекрытия улиц, не подскажите как найти

Гость
19 дек 2013 в 09:48

Лицей 21 любезно пригласил второклашек и их родителей посмотреть на эстафету. А кто не сможет принять участие тот будет писать объяснительную. ПОЗОР

Гость
19 дек 2013 в 10:12

Уважаемые "добровольные" встречальщики факела! Встречаемся в 8:00, в понедельник в городских поликлиниках. Обещают -30!!!!

nail.ru
19 дек 2013 в 12:09

У основной массы людей этот олимпийский факелок вызывает отвращение на фоне тяжелой жизни, но назначенные людишки с пеной у рта нам доказывают, что это историческое событие, а поэтому добровольно-принудительно, несмотря на мороз,обязаны приветствовать такое "счастье". А "счастье" официально стоит - 14(четырнадцать) миллионов рублей, которые в таком "избытке" в городской казне, что их просто некуда "девать". А там всякие дети, больные, пенсионеры, малоимущие обойдутся, т.к. "им"(власти) не до всяких. На эти деньги можно было купить(построить) 6(шесть) двухкомнатных квартир общей площадью каждой 50(пятьдесят) кв метров и обеспечить 6 молодых семей с общей численностью более 18 человек!!!! А орать, что "они" живут с заботой о народе можно продолжать, но в жизни делается все с точностью наоборот

Гость
19 дек 2013 в 13:42

Как сказал здесь один из коментаторов "Мы с вами увидем как в олимпийском факеле сгорают наши пенсии дороги и прочие социальные выплаты".

Не Огонь
19 дек 2013 в 15:17

Кировский район.
Разнарядка на 16 школу из администрации - 500 человек вывести встречать олимпийский огонь ! 2 смена.

гость
19 дек 2013 в 16:31

фиерия тупизма. 2 дня по всему городу с факелом бегать. кому такое нужно? пронести в определенном месте и все. без создания проблем с дорожным движением, принуждением к ликованию и тд...

Гость
19 дек 2013 в 16:49

В Деме тоже школьников заставляют ехать в Уфу встречать огонь особенно 11 классы

Гость
19 дек 2013 в 17:41

А нам сегодня доходчиво объяснили что допуск к экзаменам мы получим 21 декабря после встречи огня рядом с универом.

19 дек 2013 в 21:08

Надо бы прокуратуре обратить внимание на ситуацию в школах и вузах связанную с прибытием огня. Это же просто шантаж наших детей с использованием служебного полномочия вместо того чтобы заниматься образовательным и воспитательным процессом. И после этого мы хотим вырастить из наших детей патриотов своей родины.

гость Р
20 дек 2013 в 13:49

ничо, не переломятся, пусть идут на факел смотреть - всё лучше чем клей по подъездам нюхать. а ваш уфимский пафос - типа "ааааа опять они нас заставляют, да сколько можно, да наши народные деньги...." уже просто кроме жалости,презрения и омерзения ничего не вызывает

Гость
20 дек 2013 в 13:51

Я студентка, завтра работаю, а декан нашего универа заявил, что будут всех отмечать, тех кого не будет - не получат допуск к экзаменам! За что? за то, что я учусь на отлично и просто физически не могу присутствовать в двух местах одновременно? Что за угрозы, разве это правильно?

Гость
20 дек 2013 в 19:56

Пробок было... это жесть ... вся Салаватка стояла, пришлось выезжать дворами на проспект. Вроде в Уфе факелоносцы сегодня не сгорели :-)

Гость
21 дек 2013 в 11:26

Мне стыдно за вас. Какие вы ленивые и злобные. Я конечно понимаю, что все кто тут пишут всякий бред про принудиловку, мороз и потраченные деньги - это глупая и бездарная школота, но от этого еще печальнее. Мы пойдем по собственному желанию. Что бы там не говорили ленивые школьники и студенты, а Олимпийский огонь не каждый день по городу носят. Сын занимается спортом и хочет стать профессиональным спортсменом, хочет побеждать на Олимпиадах, когда вырастет. Для него это еще больший стимул, пусть знает к чему стремиться.
Кстати, мы ходим в 133 детский сад и никакой там принудиловки нет. Не знаю даже откуда такая информация взялась. Думаю, авторам статей надо лучше свои источники проверять

Гость
21 дек 2013 в 23:11

Все должно идти от души, иначе где радость от олимпиады. Зло порождает зло. Поэтому людей нельзя заставлять, тем более детей.

Юлия
22 дек 2013 в 12:45

Почему автор пишет «педагоги поступают непрофессионально». «Они могли преподать детям урок патриотизма, а превратили событие в пропаганду»?! Педагоги, врачи и другие бюджетники это люди подневольные. Как на верху прикажут так и делаем.