перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе арестовали водителя, сбившего насмерть сестер-близняшек

16 декабря 2013, 15:56
Гость
17 декабря 2013, 00:09
Это вселяет надежду, что наказание будет суровым. Иначе невозможно остановить это безумие на дорогах нашего города. Штрафы никого не пугают, может срок за решеткой будет останавливать людей, которые пьяными садятся за руль !!!! Лишая жизни детей!!!!!
Гость
17 декабря 2013, 09:18
Сразу срок,ведь они переходили проезжую часть в установленном законом месте,это дедушке нужен срок,у него наверняка есть тоже дети,так что подумайте ,кому срок нужен...
Гость
17 декабря 2013, 10:15
Гость
17 декабря 2013, 09:18
Сразу срок,ведь они переходили проезжую часть в установленном законом месте,это дедушке нужен срок,у него наверняка есть тоже дети,так что подумайте ,кому срок нужен...
Вы сами поняли, что написали? При всем к Вам уважении. Переходили проезжую часть в установленном законом месте - это первое. Второе- у дедушки наверняка есть дети. Конечно есть-если он дедушка. Третье (информационная) - ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ПЬЯН!!!!!!!! Объясняю свою позицию: там ограничение скорости на тот момент в связи с ремонтными работами было 40. Если бы он соблюдал скоростной режим и был трезв, то предотвратить ДТП смог бы. А благодаря таким как Вы, начинаются дебаты, кто виноват. Виноват тот, кто пьян. И пора бы понять это всем желающим доехать быстренько будучи в нетрезвом виде.
Гость
17 декабря 2013, 11:13
Гость
17 декабря 2013, 10:15
Вы сами поняли, что написали? При всем к Вам уважении. Переходили проезжую часть в установленном законом месте - это первое. Второе- у дедушки наверняка есть дети. Конечно есть-если он дедушка. Третье (информационная) - ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ПЬЯН!!!!!!!! Объясняю свою позицию: там ограничение скорости на тот момент в связи с ремонтными работами было 40. Если бы он соблюдал скоростной режим и был трезв, то предотвратить ДТП смог бы. А благодаря таким как Вы, начинаются дебаты, кто виноват. Виноват тот, кто пьян. И пора бы понять это всем желающим доехать быстренько будучи в нетрезвом виде.
В каком установленном? Там НЕТ ПЕРЕХОДА кроме подземного, 1000 раз уже писали. Таких как вы и сбивают, у которых переход там где захотелось.
Гость
17 декабря 2013, 11:30
Самое обидное, что много говорит и думает-" этого со мной не случится..." и садятся пьяными за руль. Искоренять это надо жестоко!
Гость
18 декабря 2013, 13:48
Друзья давайте не будем забывать о том,что маленьких девочек сестер уже ничего не вернет!!!!погибли маленькие дети,которые совершенно не виноваты!!!и какая бы не была избрана мера наказания,это не вернет детей родителям!!!! Поэтому каждый человек ,который садится за руль,а уж тем более выпивший,должен понимать какую меру ответственности он берет на себя,особенно на наших дорогах и с нашим освещением проезжей части!!!!!!
Гость
16 декабря 2013, 23:22
его надо наказать по полной. максимальное наказание
Гость