4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Дракон
17 дек 2013 в 11:33

Отличное интерьвю, спасибо ведущему за вопросы! Бигнов проболтался что распологать завод рядом с городом был не лучший вариант, т.е. ошибка власти. Теперь они вбухали бабки и не хотят врубать заднюю. Но жители тем более начав протест не собираються врубать заднюю! Долго они ещё смогут кружить голову гражданнам?))

Дракон
17 дек 2013 в 11:41

Спасибо ведущему за вопросы. Бигнов фактически признал ошибку в выборе места строительства.

Реалист
17 дек 2013 в 13:26

Бигнов как бы намекает, место выбрано с ошибкой, но раз уж начали до нужно достраивать до конца, бизнес есть бизнес, ничего личного.

Гость
17 дек 2013 в 13:36

Тяжелая работенка у Бигнова, деньги капают, а вопросы не решаются в пользу общества.

Реалист-кроношпанист
18 дек 2013 в 02:11

Мне еженедельно накидывают за нужные комментарии в поддержку строительства наинужнейшего завода для республики. правительству дан.

Реалист
17 дек 2013 в 12:54

Дракон! Ты заработался за антикроношпанистов что ли, хорош флудить! Иди лучше в лагерь снег покидай, а то замело совсем!

Лагерь тем более скоро перепрофилируют в лагерь подготовки террористов-антикроношпанистов, которые будут работать по всему Миру!
Видимо там вообще отлично прочищают мозги, готовят будущих смертников, за здоровье нации!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 дек 2013 в 12:44

Не был бы он на этой должности, если бы не был угодником...Что будет со всеми такими, когда не будет Хамитова? А ведь конец - то близок...По - другому запоют, вероятно, и станут говорить, что всегда были против власти? Он же уже подстраховывается....

ОТВЕТИТЬ
зима
16 дек 2013 в 20:50

Бигнову абсолютно не верю - хитрый и против народа

ава
17 дек 2013 в 00:59

интересный человек, более-менее открытый

Транк
17 дек 2013 в 10:56

Тяжелая судьба у этого человека, именно ему надо найти компромисс между общественностью и государством! Тяжело наверное, когда под общественностью скрывается бандитская шайка, которой уже нельзя решать вопросы разборками на улице, а аккуратно, за спинами обычных людей делать свои грязные дела. В это время управляя общественным мнением, направляя общество на недругов, и за одно на власть.

Это конечно не ново, такие инструменты использовались испокон веков и чаще всего отрицательные персонажи выходили сухими из воды, а простой люд крошили разъяренные недруги и за одно власть ... Протоптанный исторический сценарий! За державу обидно!

Гость
17 дек 2013 в 13:40

власти не выгодно гражданское общество. его не будет!

Гость
17 дек 2013 в 17:08

а царь то - не настоящий)))

Реалист
18 дек 2013 в 19:01

"....вероятно, и станут говорить, что всегда были против власти?"

Татьяна ты совсем того, с каких это пор стало так просто и модно быть против власти! Вы кто, оппозиция? Тогда вы может за свою власть? или же еще не определись, Кем быть?!?!

Весь этот разговор к тому что, "вот есть служащий полицейский, он плохой и скорее всего оборотень в погонах! Но не будь его и той власти о которой вы сейчас говорите, более сильный дядька в законе легко отберет у тебя твой дом, автомобиль, и все что захочет..." короче как всегда.

А может вы верите в Доброго белого царя!? Так знайте, через это мы по истории проходили и ни к чему хорошому не приводило!

Гость
19 дек 2013 в 21:12

Господа, не надо ругаться! Бизнесмены во все времена были на стороне денег, народом лишь прикрывались

Реалист (настоящий)
17 дек 2013 в 15:26

" Реалист сегодня 13:26" не охр***л ли ты писать от чужого имени?!?! Антрикроношпанисты тебе премию за это дают? Занимался бы реальными делами, а не флудил ....

Загрузка...