20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на публичных слушаниях не обошлось без скандала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
10 дек 2013 в 11:11

Новость то даже не о кроношпане, но и сюда нужно залезть и доказывать что весь город поголовно против строительства, а "за" всего 3 человека из миллиона и те проплачены. Самомнение нигде не жмет? Какие вы все-таки жалкие, протестующие...

Айрат
10 дек 2013 в 01:25

Присутствовал на слушаниях. Опять состряпали провокацию против мирного протеста, пригнав кучку подставных протестующих, ни одного из которых в лагере антикроношпана ни разу не видел. Неплохо оеи задумали идею по дискредитации движения.

Гость
10 дек 2013 в 11:30

Уже пора создать движение против антикроношповцев... так они замучали уфимцев... наверное, их организаторы хотят денег от руководства завода или администрации города...

Анзор
10 дек 2013 в 01:36

Стройте уже этот кроношпан, столько гастербайтаров можно будет устроить с моего рынка.

Марат
9 дек 2013 в 23:54

как эти антикроношпановцы надоели
везде они
везде лезут и никому не дают обсуждать спокойно

Гость
10 дек 2013 в 07:32

А причем здесь Кроношпан? Бюджет ГОРОДА! А они в Уфимском районе. Пусть в Казань или Москву едут их бюджеты согласовывать, дармоеды!

Вахит-оглы
10 дек 2013 в 08:34

Уфа очень хороший и гостиприимный город для моих земляков с юга, необходимо заложить в бюджете статью расходов для адаптации и подержки приезжающих.

10 дек 2013 в 07:42

Уголовные дела на них давно пора заводить.

Гость
10 дек 2013 в 08:09

Некоторые из этих 50 провокаторов похоже пробрались на этот сайт и троллят против Кроношпана - отрабатывают заплаченные им деньги.

гость
10 дек 2013 в 08:15

да и все будем подыхать и задыхаться ччто вы пишите ни какого кроношпана нам не нужно что вы совсем тупые чт ли

Гость
10 дек 2013 в 08:30

Вопрос в тои, где строить. Если строить в южном направлении от Уфы, будут другие протестующие. Почему бы не перевести строительстао а район Новоалександровки. Там и коммуникации есть, и от города все таки подальше. Хотя, наша природа уже так загажена... А инвестиции можно привлекать и другим способом. Пусть те же турки построят нам курорты, горнолыжные трассы и т.д. Раз уж мы сами не в сосотоянии.

Гость
10 дек 2013 в 12:39

Слушания вообще были по другому вопросу, не по строительству Кроношпана. А эти горлопаны - антикроношпанки и сюда комментарии свои нелепые вставляют. Уймитесь уже , убогие. Деньги на вас почти кончились.

Тролль студент
11 дек 2013 в 16:59

Я сегодня уже хорошо подзаработал, мои комментарии 13.16-14.34 это почти суточная норма.

ЯсеньПень
16 дек 2013 в 18:49

Ясень Пень за что антикроношпановцам платят только за достижение одной цели, и когда решиться вопрос по строительству завода что они будут делать?!?! Может удовлетворенные пойдут домой? А может займутся предприятиями ТЭК?, или создадут лагерь подготовки будущих террористов ??? Все одно и очень близко к реальности т.к. проданные одним продадутся и другим!!!

гость
10 дек 2013 в 01:26

Теперь каждую шумиху будут прикрывать антикроношпановцами, а что неплохо когда крайних искать не нужно

Гость
10 дек 2013 в 07:15

"Между тем сокращение расходов главы подразумевает собой сокращение его деятельности. А это, в свою очередь, выливается в уменьшение притока инвестиций в город. Инвестиции же – это альтернативный источник дохода города. Следовательно, не будут открываться новые производства, предприятия, не появятся новые рабочие места», – говорится в сообщении мэрии города." - какая чушь! Связывать сокращение расходов на содержание непомерно раздутого аппарата "мэоии" (называть русским словом не могут!) с объемами "инвестиций" более чем лукавство,а скорее - наглое вранье.

Мария
10 дек 2013 в 08:07

Столько спящих в одном зале я не видела даже на парах в угату)

строител
10 дек 2013 в 10:51

Кому интересен ваш бюдджет. давайте уже разрешение на стройку

куцеблогер Павел
10 дек 2013 в 11:27

Да какая разница о чем новость, вы никак не поймете что агитация за завод должна идти повсеместно. это инвестиции в наш же бюджет, если вас не устраивает новости про новый завод сидите тихо в своих деревнях.

гость
10 дек 2013 в 11:29

Как же достали ваши новости про кроношпан, что вам больше писать не о чем, постройте его уже в таджикистане или откуда там их начальник!

вася
10 дек 2013 в 15:30

идите в .......кроношпан

гость
10 дек 2013 в 16:30

Сколько сенодня голосящих кроношпанцев повылезало со всех щелей, не устают отрабатывать бабло. Кто громче прокричит за химзавод, тому наверное на 50 рублей больше заплотят.

Махон
10 дек 2013 в 16:49

Строити завод, рабочий места прихади!!!!!!!

Абдулла
11 дек 2013 в 09:14

Аршер земляк, построй завод в нашем с тобой таджистане.

умный федя
11 дек 2013 в 13:16

кроношпан, приходи, ксенофонтик уходи!

Гость
11 дек 2013 в 13:44

странно: когда везде мусор, никто не настаивает его убрать, как лежал, так и лежит...

гость
11 дек 2013 в 14:10

ну за уборку мусора бабософ павлу не заплатят. а тута муллионы...

Филорик Честный
11 дек 2013 в 14:16

Антикроношпановцы теперь везде суют свой нос, и могут любой простой теме придать острый оттенок .... да уж "Антикроношпановцы" это как матершиное свово, чтоб его )))

гость
11 дек 2013 в 14:25

тото. экология нуждается в реальных делах. пошли бы эти антикроношпановцы и почистили территории, а не зарабатывали деньги, якобы ратуя за чистый воздух.

Там же
11 дек 2013 в 14:34

и кстати мне их жаль

Айбулат
11 дек 2013 в 17:03

УФА - это город химической промышленности, необходимо построить еще несколько химических предприятий по всему городу, все они помогут погасить дефицит бюджета.

Гость
11 дек 2013 в 17:25

Почему строят крупные предприятия только в столице? Столько вымирающих поселков с тотальной безработицей, если поближе к городу, то почти все ездят на работу туда, остальные проводят время за бутылкой самогона. Раз протестуют значит не нужен им завод, в Большеустьикинском не будут протестовать, здесь итак негде работать, люди в безденежьи.

Раис Габитов
11 дек 2013 в 17:39

Рядом с моим домом лесопарковая зона, в ней полно мусора, балоны, пакеты, банки и т.п. Весной ужх убирались, а осенью все вернулась на круги своя, так вот идите антикроношпановцы и убирайтесь в нашем парке раз вы такие экологи.