перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Госавтоинспекция разыскивает водителя, сбившего семью в Уфе

1 декабря 2013, 12:27
Гость
1 декабря 2013, 15:46
Кто на фотке?
Гость
1 декабря 2013, 16:55
Предполагаемый виновник ДТП, водитель "семерки"
Гость
1 декабря 2013, 17:33
Гость
1 декабря 2013, 16:55
Предполагаемый виновник ДТП, водитель "семерки"
а как получается, что водитель не установлен, а его фото, хоть и такое ужасное, есть?
Гость
1 декабря 2013, 18:37
Гость
1 декабря 2013, 17:33
а как получается, что водитель не установлен, а его фото, хоть и такое ужасное, есть?
Оставил, наверное, на месте. Некоторые и паспорт оставляют
Гость
1 декабря 2013, 23:38
До каких пор пьяная м***ь будет убивать людей на дорогах? Кто это остановит??? Почему такие мягкие законы?
Гость
2 декабря 2013, 09:56
Жалко, что нет у нас своего Лукашенки.
Гость
2 декабря 2013, 17:32
Гость
2 декабря 2013, 09:56
Жалко, что нет у нас своего Лукашенки.
батька авторитет !точно сюда его
Гость
1 декабря 2013, 18:32
Что за журналисты здесь? Как может на вторые сутки водитель быть "неустановленным"??? Не нашли владельца по госномеру? Не выяснили, кому он дал машину?
Гость
1 декабря 2013, 23:19
а при чем журналисты?они занимются розыском? умник нашолся
Гость
1 декабря 2013, 23:22
Детей очень жалко. Но у меня несколько "Но" и ко взрослым. Сам стараюсь ездить очень аккуратно, но на каждом шагу пешеходов-нарушителей не меньше, чем водителей. Согласен с большинством, что для безопасности пешеходов сделано в городе крайне мало. Может быть не гостиницы для ШОСа строить, а вместо одной из них несколько переходов в проблемных местах. В-третьих, пьяный и наркоман за рулем - это потенциальный убийца, следовательно за покушение на убийство должна быть тюрьма. Но в любом случае граждане пешеходы помните - автомобиль не может остановиться мгновенно - притормозите сами, проматеритесь вслух на блондинку или дебила за рулем, а уж потом переходите улицу. Пусть примет Господь души безвинно погибших детей...
Гость
2 декабря 2013, 20:15
Полностью согласен, умница
Гость
1 декабря 2013, 15:32
дурак что убежал хуже себе сделал
Гость
1 декабря 2013, 17:56
Ну что же вы, все читаете только Ufa1.ru что ли?Есть точные данные и у других изданиях.Даже в РГ-те.Водитель был пьян.Вдвое алкаши сзади машины сидят.
Гость
1 декабря 2013, 19:23
вова мутит
Гость