СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
19 ноя 2013 в 15:54

обращалась. в ответ-отписки! писала вопрос о сроке сдачи дома, который затягивают неск лет, просрочили все сроки. в ответ получила письмо от администрации, что типа строит.компания им сказала, что сдаст, но не сдала. в ответ им можно было ответить только: И ЧЕЕЕЕ???? так что уфимец прав. сил и удачи ему в этой нелегкой борьбе

Гость
19 ноя 2013 в 17:25

На мой запрос из-за неполучения ответа на письменное заявление, как и ожидалось- полная тишина. Мы согласны чиновников не тревожить, пусть они получают "зряплату", лишь бы не мешали людям жить. Бюрократическая деятельность чиновников чаще всего абсурда: перед людьми ставят ничем не оправданные препоны, решение мелочных вопросов доводят до степени трудноразрешимых или переводят в другие отделы подальше от себя. Надо отдать должное: с приходом нового главы бздельники из администрации города стали менее продажными.

Габдуллин
19 ноя 2013 в 15:57

Супер! Вадим, мне нравится то что ты делаешь!

ОТВЕТИТЬ
Марат
19 ноя 2013 в 15:50

Пользовался только порталом "Госуслуги".

Горожанин
19 ноя 2013 в 17:55

На наше обращение в Администрацию города был получен ответ, что для исполнения письмо направлено в администрацию района. Оттуда пришел ответ, что ну просто бросились все исправлять и инженер-сметчик бежит к нам (прорыв отопления и обращение в Администрацию города были в мае). Инженер дошел в сентябре.....Вроде и выполнено, а вроде и на фиг он пришел? Ремонт делают летом, а не зимой....Тем более, что специалист совершенно не компетентен в вопросах составления сметы....В итоге ответы приходили отовсюду. Но все это не о чем.....

Гость
19 ноя 2013 в 17:58

Обращался с жалобой на ЖЭУ, результататом восхищен - собрали жильцов и объявили, что сделают кап. ремонт, сделали!

Александр
19 ноя 2013 в 18:03

Пользовался) много раз писал по разным проблемам. Пять лет текла крыша, после я написал, починили, как начальство по башне настучало. А потом и про асфальт во дворе писал, точнее его отсутствие и про осветительные столбы в том же дворе, прислали ответ, мол, всё будет замечательно, всё поставим, всё сделаем. Скоро уже вот третий год как пойдёт. Сидим, ждём. Если бы мог, сам бы давно и асфальт положил и столбы бы поставил)))

Гость
19 ноя 2013 в 19:58

Молодец,супер.

Наиль
19 ноя 2013 в 20:24

Вот это номер)))) Власти обидели блогера. За что же они так поддерживают ее?

Гость
19 ноя 2013 в 21:01

Несколько раз делал запросы. Регистрация и ответы приходили вовремя, но практически всегда отписки.

Гость
20 ноя 2013 в 08:05

По поводу устранения недостатков новостройки писали, даже ответа не пришло, а стоило обратиться в одну из партий России с заявлением так не прошло и месяца позвонил прораб и пригласил принять их работу!!! Так что советую, работает.

Эдуард
21 ноя 2013 в 13:30

Отличная работа. Ты молодец!