Совет для ГИБДД РБ - попробуйте еще один способ, он может покажется вам странным и диким, но работает во многих странах, проверял лично. Нужно останавливать нарушителей невзирая на номера и "ксивы", оформлять протоколы и передавать в суд, а не "искать взаимовыгодного решения".
Гость
15 ноября 2013, 14:52
А почему дороги освящают только святой водой и христианскими молитвами? Почему бы для надежности не пригласить муллу, монаха-даосиста и раввина? По-любому аварийность снизится, все притормозят только чтобы посмотреть, что тут происходит вообще.
Гость
15 ноября 2013, 15:25
+МИЛЛИОН! И еще дороги нужно не только (и не столько) освЯщать, но и освЕщать, не так ли?
Гость
16 ноября 2013, 01:32
Гость
15 ноября 2013, 15:25
+МИЛЛИОН! И еще дороги нужно не только (и не столько) освЯщать, но и освЕщать, не так ли?
по поводу освещения - это точно подмечено.
Гость
15 ноября 2013, 15:52
испокон веков на дорогах ставили поклонные кресты, которые берегли путников от беды в пути. Сейчас таких крестов нет практически нигде, и потому наши автомобильные трассы, ставшие сегодня как никогда опасными для жизни и здоровья людей, просто необходимо регулярно освещать. Священнослужители верят в силу слова Божьего, но все же предупреждают пешеходов и водителей о том, что на дороге нужно быть очень осторожным. Священнослужители уверяют – молитвами и святой водой они нечистую силу от дороги отогнали, а вот защитников для водителей наоборот призвали.«Молились о том, чтобы Бог ниспослал ангела-хранителя, чтобы тот сохранял жизни людей, которые проезжают по этой дороге».
Гость
18 ноября 2013, 10:23
Ещё чего скажешь Виктор П (Преподобный)? Если у водителей между ушей всего лишь кость, никакая молитва не поможет.... На Аллаха надейся, а ишака привязывай!
Гость
17 ноября 2013, 15:10
А я за батьку Лукашенко! Во мужик молодец! Недавно в Белоруссии приняли новый закон, по которому в случае повторного задержания водителя в пьяном состоянии машина нарушителя выставляется на торги. Класс!
Гость
18 ноября 2013, 19:28
бедные алкоголики, не на чем будет гонять...)
Гость
14 ноября 2013, 22:46
Как всегда из одной крайности в другую. Коррупцию на дорогах не пробовали лечить, права выкупать, продавать?
Гость
22 ноября 2013, 09:32
чтобы поменьше гоняли надо начинать уже со школы преподавать основы ПДД, а пьяниц за рулем смертная казнь самое правильное решение. а если блатных или при погонах остановили за нарушение, то штрафы для них в 10 раз дороже. даже можно в сто
Гость
23 ноября 2013, 01:44
Динар)) А вы не пробовали работать ,а не зарабатывать. Хотя бы на аварийных участках.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%Уфимских лихачей призывают покаяться