12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 ноя 2013 в 11:56

Надо перевести автобусы на газ, а не салюты разные по праздникам устраивать! А новые автобусы сразу на газе + солярке делать! Уже давно все изобретено!!!

Гость
11 ноя 2013 в 12:13

Цена солярки в 2008 году в Уфе была 25 рублей. Сегодня 31 р 50 коп. Повышение 26 процентов. О каких 73% тут льжет БАТ?

Гость
11 ноя 2013 в 12:14

и потом взрываться

Гость
11 ноя 2013 в 12:18

это кошмар, сколько денег уходит на проезд, а зарплаты не растут!

Гость
11 ноя 2013 в 12:48

Писать или махать руками от недовольства - это одно. Но это не исправит сложившуюся ситуацию, а главное, что цена на нефтепродукты будет подниматься и подниматься, нравится нам это или нет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я для себя это четко решил и начал применять. И сколько бы не повышали цену на топливо, меня все равно это устроит. Так как у меня есть решение - этой проблемы. И это не означает, что нужно продать свой автомобиль. Так как имея четырех деток, без автомобиля просто не обойтись!

Север
11 ноя 2013 в 12:59

А нефтяники будут жаловаться, что подняли цену на солярку в связи с повышением цен на перевозку...Рука руку моет.

Гость
11 ноя 2013 в 13:01

все пересаживаемся на частников!!!!

Алена
11 ноя 2013 в 13:03

Почему на самом деле зарплату не повышают? А цены растут и растут... в день столько денег на транспорт уходит!!!! На БашАвтоТранс никто ездить не будет! Они теперь только своими картами и будут заманивать! Проще на газельках ездить, и быстрее и по цене так же!!!!

Гость
11 ноя 2013 в 13:59

На ПАЗиках повышение больше, чем на 30%.. куда это годится! Они многие на газе ездят!

КарамЭлька
11 ноя 2013 в 14:18

Видела вчера что уже цены подняли, на ПАЗике 20 руб, после 20-00 - стоимость проезда 25 руб(((на газелькаах пока не видно объявлений о поднятии цен!

Гость
11 ноя 2013 в 14:33

Башкирия! Алле! чего ж цены то не прикажете на бензин не поднимать? на билеты они могут регулировать цены, на то чтобы не дай Бог прожиточный минимум не поднялся - это мы можем контролировать(((

Гость
11 ноя 2013 в 14:44

Дышать в автобусе нечем!!! Пыль и грязь (51 маршрут), наймите уже уборщиц, поставьте их на конечные остановки, с увеличением цены увеличьте качество!

Гость
11 ноя 2013 в 16:04

Мне как студенту очень интересно, сколько теперь будет проезд по студенческой карточке? Раньше 10 было, что теперь??

житель России
11 ноя 2013 в 17:29

Депутаты госдумы увеличили себе зарплату 255000р, ждите для курултая скоро, потом все слуги народа встрепенутся и тоже потребуют себе, чтобы в кризис не страдать... Вам что, 3р. жалко ? Атут ещё яйца подскочили.. Всё хорошо.......(Пенсионер 75 лет)

11 ноя 2013 в 18:26

Истинная же причина повышения цен за проезд на автобусах - это обязательное оснащение всех автобусов системой ГЛОНАСС.

Филюс
11 ноя 2013 в 18:40

Мои дорогие друзья, граждане РФ, товарищи! Уже давно известно всем, кому на руси жить хорошо! Изобретен электрический двигатель тесла уже в 2010г копорацией ТеслаМоторс где-то за океаном! всех людей связанных с денежным оборотом душит ЖАБА, а на бумагах они Маяковские да Толстые! Не будем "радоваться" новым законам, и обсуждать их тоже не вижу проку! А по сему говорю известную Всем фразу: Куда катимся мы с Вами?

Гость
11 ноя 2013 в 18:46

ПОВЫШАЛИ ПОВЫШАЮТ И ПОВЫШАТЬ БУДУТ!!!!А ЗАРПЛАТУ КАК ОНИ ДУМАЮТ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОДНИМЕТ!!ОНИ ЖЕ МОГУТ!

Гость
11 ноя 2013 в 20:29

Россия занимает 1 место по добыче нефти....По полезным ископаемым одно из первых-у нас нефть,алмазы,золото,плодородные земли,реки,моря,леса...Проблема лишь в том,что народ Иванушка...А Иванушка сами понимаете кто....

Житель г.Уфа
11 ноя 2013 в 23:00

Ужас какой-то! Куда Р.Хамитов смотрит? Растет все - кроме зарплаты. Пенсионерам добавят копейки- а рублями бьют по карманам. СТЫДОБА.

Гость
11 ноя 2013 в 23:03

Самое интересное творится с пригородным маршрутом Уфа-Иглино) с сегодняшнего дня проезд повысился с 50 до 70(!)рублей). Если сравнивать километраж например с 74 маршрутом, те же 30 км.

Сергей
11 ноя 2013 в 23:04

я сегодня с утра поехал даю газелисту 1000 он мне говорит у меня нет сдачи я ему говорю это твои проблемы по сути так и есть у него должны быть сдачи для клиента завтра поеду с 5000 тыс купюрой

Гость
12 ноя 2013 в 07:56

пазики 249-20 рублей, а после 21.00 все 25.....ппц

гость Р
12 ноя 2013 в 09:00

Сергей: ну ты чудак.тебе ехать или повыёживаться.

Гость
12 ноя 2013 в 09:05

Тема как наказать БАТ и других благодаря Серёге (выше), утром садимся в автобус с пятитысячными купюрами! 1-2 разменяют может, но не больше :) А это уже их проблемы.

12 ноя 2013 в 10:34

Уфа-Иглино 70 рублей. Совсем обнаглели!!! В раздолбанной маршрутке стоя 1,5 часа стоя полураком едешь до работы, еще и 70 руб сдирают

Гость
12 ноя 2013 в 13:23

Выдать всем уфимцам бесплатные транспортные карты с лимитом 50 поездок в месяц, а приезжие и гости нашего города, а также те, кто привысил лимит по карте, пусть оплачивают проезд в двойном размере.

Гость
12 ноя 2013 в 19:27

Надо кипишь поднять!

Татьяна
20 ноя 2013 в 09:58

Вчера ехала утром на работу на 51 маршрутке за 20 руб, а уже вечером домой за 25 руб, причем до работы реально добраться только на этой маршрутке, 228 автобус очень редко ходит, т.е. за день цена возросла на 25%. Что-то я не наблюдала такого поднятия цен на топливо. Понятно, что за частников никто не отвечает ни Муниципалитет, ни правительство Республики и в статье о повышении цен на Башавтотранспортные автобусы сказано, что стоимость услуг частников отрегулирует рынок, только мне, как потребителю данных услуг от этого не легче, потому что на это регулирование я никак не могу повлиять, ехать-то на работу все-равно надо, и пустеет мой кошелек!!!!!.(((

Гость
23 ноя 2013 в 10:31

Когда подымают цены грешат на поднятия бензина или погодные условия(неурожай) но я не как не могу понять почему растет сам бензин и соляра че там под землей тоже что ли не погода. Некогда не слышал обьяснений по этому поводу. И почему на наши общие ресурсы на которые можно было цены держать на одном уровне еще лет 30 наживается всеволишь горстка людей да еще и цены повышает. Последние время стал задумыватся что жаль у меня не было выбора места рождения я бы не за что не выбрал Россию. Вот под такие мысли нас приводит наша власть вроде недавно в душе был патриотом своей страны а изо них пришлось ее как бы предать.