перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Башкирии сотрудника полиции осудят за взятку в 500 тысяч

5 ноября 2013, 16:27
Гость
5 ноября 2013, 19:29
Пневматика не запрещена законом....зачем изъяли то?!!
Гость
6 ноября 2013, 09:14
Читай внимательно! Выше написано что при вымогательстве взятки! Видимо использовали в качестве оружия!!)
Гость
6 ноября 2013, 17:03
На сайте следственного комитета "По версии следствия, оперуполномоченный, располагая информацией о проведении в отношении 35-летнего директора одного из деревообрабатывающих предприятий". КРОНОШПАН??????????????
Гость
6 ноября 2013, 21:43
Пожилую женщину уговорили купить фильтр для воды за 7200 руб. Заявили в полицию, знали, что ничего им не будет, но все таки мошенники больше хоть не беспокоят, а то обещали менять картриджи и постоянно деньги брать
Гость
5 ноября 2013, 22:24
После чтения этой публикации у меня возникли как минимум две мысли. Во-первых, если нуждались в покровительстве и платили за это деньги, значит есть чего опасаться и что скрывать. Во-вторых, эти 600 000 рублей, скорее всего, Древпром должен был внести, как и обещал своим клиентам, на погашение их задолженности по кредитам. Как руководитель общественной организации защиты прав потребителей прошу потенциальных клиентов компании "Древпром" быть грамотными потребителями и проявлять рассудительность перед тем, как отдавать кому-либо свои деньги.
Гость
6 ноября 2013, 10:47
Уфимцы,посмотрите сколько расплодилось этих Древпромов по столице нашей....куда смотрит прокуратура,полиция ....ведь это очередная финансовая пирамида.Кто то очень лоббирует такую деятельность.Не попадайтесь на "развод" данной пирамиды.Потом деньги никто не вернет даже через суд.
Гость
7 ноября 2013, 09:37
пусть на Колхозном рынке походят,там участковому платят чтоб молчал об нелегалах,во вторых платят какому то майору в гаи чтоб покупать права,и фмс чтоб домой не отправляли!