В Уфе погибла девушка в аварии с участием НефАЗа и Volkswagen Touareg
2 ноября 2013, 14:09
Гость
2 ноября 2013, 18:52
Пока в нашей стране процветает коррупция, будет бардак везде. Страшно то как...
Гость
2 ноября 2013, 20:36
ну при чём здесь коррупция?????????????????????????????..............вы скажете мы (ну или они) нарушают потому, что знают, что отмажутся............ну а кто вам (или им) не даёт ездить аккуратно, как приличным людям????? какой коррупционер запрещает автомобилистам соблюдать ПДД?????? предлагаю всем водителям соблюдать ПДД. сами же их нарушаете каждый день, сами же и калечитесь и других калечите. коррупция здесь не причём....дело в культуре.
Гость
2 ноября 2013, 22:26
Гость
2 ноября 2013, 20:36
ну при чём здесь коррупция?????????????????????????????..............вы скажете мы (ну или они) нарушают потому, что знают, что отмажутся............ну а кто вам (или им) не даёт ездить аккуратно, как приличным людям????? какой коррупционер запрещает автомобилистам соблюдать ПДД?????? предлагаю всем водителям соблюдать ПДД. сами же их нарушаете каждый день, сами же и калечитесь и других калечите. коррупция здесь не причём....дело в культуре.
коррупция как раз притом!!!нарушитель потому-что знает,что заплатит сколько нужно...просто в зависимости от последствий,разумеется..
Гость
5 ноября 2013, 15:24
Гость
2 ноября 2013, 20:36
ну при чём здесь коррупция?????????????????????????????..............вы скажете мы (ну или они) нарушают потому, что знают, что отмажутся............ну а кто вам (или им) не даёт ездить аккуратно, как приличным людям????? какой коррупционер запрещает автомобилистам соблюдать ПДД?????? предлагаю всем водителям соблюдать ПДД. сами же их нарушаете каждый день, сами же и калечитесь и других калечите. коррупция здесь не причём....дело в культуре.
коррупция причина всех бед в России, коррупция-это как вирус в организме,разрушает организм изнутри.
Гость
2 ноября 2013, 19:08
Поговаривают, что за рулем Туарега был кто-то из состава СЮ... Кому что известно?
Гость
2 ноября 2013, 19:45
Семье погибшей соболезную. Господи страшно то как
Гость
2 ноября 2013, 21:52
Нет, не из СЮ точно! Знаю что водитель был лишен водительских прав. С ним же в салоне был пассажир.
Гость
2 ноября 2013, 22:53
Возможно, на заднем сидение клюшки лежали
Гость
2 ноября 2013, 21:08
Соболезную родственникам погибшей девушки
Гость
2 ноября 2013, 21:56
Мои соболезнования родственника погибшей,Аллах судья этому приступнику !
Гость
2 ноября 2013, 21:38
Явно, или пьян или наркотики, даже не тормозил несся на красный(не человек - урод), заслуживает того же, что совершил. так же прилюдно чтобы другие такие же 1000 раз подумали чтобы за руль садится.
Гость
4 ноября 2013, 16:02
А вы не думали что у водителя приступ, раз он не тормозил?! эпилептический препадок например в результате чего мышцы тела свело и ноги уперлись в педаль?!
Гость
5 ноября 2013, 07:04
Гость
4 ноября 2013, 16:02
А вы не думали что у водителя приступ, раз он не тормозил?! эпилептический препадок например в результате чего мышцы тела свело и ноги уперлись в педаль?!
Если эпилептические припадки случаются, он как нормальный человек не должен ездить за рулем!
Гость
5 ноября 2013, 12:35
Гость
5 ноября 2013, 07:04
Если эпилептические припадки случаются, он как нормальный человек не должен ездить за рулем!
+100
Гость
3 ноября 2013, 14:08
ужесточение наказания не поможет. вы что думаете сбивают потому, что думают - " а если собью ну дадут всего 2 года колонии-поселения или вообще отмажусь..подумаешь ерунда - поеду-ка задавлю кого-нибудь..." нет конечно. сбивают по невнимательности, безалаберности, по неосторожности. вдалбливать ещё на курсах надо - главное безопасность!!! несоблюдение правил может привести к смерти или к уголовному сроку. кому на курсах об этом говорили??? кто из автомобилистов осознаёт что управляет источником повышенной смертельной опасности ????? да нет таких - в этом и причина.
Гость
3 ноября 2013, 17:00
Нет, конечно, не думает никто так. Потому что не работает главный принцип - неотвратимость наказания! Поэтому ужесточение должно сочетаться с контролем над исполнением, вот тогда оно будет работать ожидаемо. Вот тогда и внимательность включается, и пьяным за руль 100 раз подумаешь прежде чем сесть, и все работает как надо. И это проверено слишком много раз...
Гость
3 ноября 2013, 22:16
Нет надо этому *** дать талоны на усиленное питание он тогда будет внимательней на дороге. Вот из за таких теоретиков как гость Р такая вакханалия на дороге.
Гость
3 ноября 2013, 23:33
Вот очень радостно, что хоть некоторые люди понимают, что одними запретами проблемы в стране не решить! Нужна профилактика!
Спасибо Вам! Может быть когда-то нас будет больше и мы начнем что-то менять.
Гость
4 ноября 2013, 01:12
Кто нибудь знает где живет эта женщина? Цветов давайте положим. Поможем ...
Я кстати тоже за. Скажите адрес. Цветы принести я считаю должен каждый.
Гость
4 ноября 2013, 22:21
Во всем виноваты родители,то есть мама... Если бы когда в апрели его лишили прав она бы запретила ему содиться за руль, она бы спосла сына и не было бы этих жертв.так что поздно теперь сидеть около его краватки и всем говорить про суицид!!!
Гость
4 ноября 2013, 22:24
И он ни первый ни последний, родители научились деньги зарабатывать а дети *** все им позволенно!!!
Гость
2 ноября 2013, 16:02
опять смерть от машины! !!
Гость
2 ноября 2013, 17:10
www.ntv.ru/novosti/700656 - кадры с места ДТП... Слабонервным не смотреть!..
Гость
2 ноября 2013, 18:50
Я думаю, что все кто знает водителя этой машины вздохнув с сожалением сказали: "Ээххх, доездился...".
Семье погибшей мои соболезнования.
Гость
2 ноября 2013, 21:59
Знаю что водитель был лишен прав. Ужас! Соболезнования родственникам погибшей девушки.
Пора перекрестки оборудовать как ж/д переезды. Чтобы заграждения поднимались с земли по всей шерене дороги. Реально страшно своих отпускать на улицу. Мои соболезнования родственникам и друзьям погибшей.
Гость
2 ноября 2013, 18:37
отмороженные на иномарках нас убивают!
Гость
2 ноября 2013, 20:33
а по твоему на отечественных автомобилях не попадают в аварии???
Гость
2 ноября 2013, 22:23
Гость
2 ноября 2013, 20:33
а по твоему на отечественных автомобилях не попадают в аварии???
Отечественные попадают в аварии конечно же...Но ТУАРЕГИ внушают своим хозяевам,что они могут идти и на таран 3-хполосной части...
Гость
3 ноября 2013, 04:53
Вас убивает водка, совковый стереотип...
А в аварии погиб не тот человек...
Гость
2 ноября 2013, 21:06
Когда же это все прекратится,как дальше можно ходить по улицам,ведь погиб чей то ребенок,это просто ужас,когда закончится беспредел на улицах.
Гость
3 ноября 2013, 02:13
никогда!
Гость
3 ноября 2013, 13:30
Гость
3 ноября 2013, 02:13
никогда!
ПЛОХО!!!
Гость
2 ноября 2013, 22:30
столько попутчиков вместе шли через дорогу...и все пошли дальше по своим делам!!!!!!!как - будто в порядке вещей,,,словно идешь в концлагере по минному полю-и кому-то просто не повезло...
Гость
3 ноября 2013, 10:22
А надо бы собраться, окружить, поглазеть, обсудить...
Гость
4 ноября 2013, 08:16
Гость
3 ноября 2013, 10:22
А надо бы собраться, окружить, поглазеть, обсудить...
Я думаю у них был шок
Гость
2 ноября 2013, 17:56
А что про пешехода то умолчали????
Гость
2 ноября 2013, 23:15
> В Уфе погибла девушка в аварии с участием «Нефаза» и Volkswagen Touareg
Вот же, читайте внимательнее заголовок...
Гость
2 ноября 2013, 21:59
Кто смотрел съемки камерой - увидели, что туарег проскочил уже между поехавшими в поперечном направлении машинами. Жалко, что там не зацепил кого-нибудь: может быть без летального исхода было бы (
А насчет "возможно" проехал на красный свет - да как пить дать проехал...
Гость
4 ноября 2013, 23:21
это точно.
Гость
2 ноября 2013, 22:46
В комментах упоминают игрока, который уже давно в СЮ не играет. Вроде даже и в хоккей не играет. Последние годы по Амурам и Северсталям тусовал.
Гость
3 ноября 2013, 18:31
тот про кого намекают почти год назад машину продал в другой регион. да модель туарега у него другая была.
Гость
2 ноября 2013, 23:54
а кто нибудь знает, что с водителем таурега?
Гость
5 ноября 2013, 20:19
Лежит в больнице с повреждением бедра
Гость
3 ноября 2013, 02:25
Публичные казни помогут
Гость
3 ноября 2013, 10:04
Ну ответственность повышать однозначно-в Литве еще в начале 90 х самый маленький штраф за нарушение ПДД был равен 100 $ и ни кто ничего не нарушал и никого не надо было агитировать за дисциплину на дороге, а у нас сразу вой поднимают куда такие штрафы это почва для коррупции- не... нарушать и платить тогда не придется.
Гость
3 ноября 2013, 09:35
Просто ужас! На этом страшном видео с места аварии видно как другие пешеходы, даже внимания не обратили, а пошли дальше... Люди! Люди вы или нет? Как можно пройти мимо, не предложить помощь? Ведь на ваших глазах произошла страшная катастрофа! Очень жаль девушку погибшую в аварии, соболезную близким...
Гость
3 ноября 2013, 23:31
А вы не думаете, что это просто шок!? У вас на глазах человек погибал!?
Гость
3 ноября 2013, 15:21
Я её знала. Помним, любим, скорбим
Гость
3 ноября 2013, 18:34
Сколько лет ей было?
Гость
3 ноября 2013, 15:42
..., уже лишенный прав, теперь лишил права на жизнь молодую женщину. Самый "гуманный и справедливый" суд в мире даст этому отморозку по "заслугам" - один или два года поселения, а с учетом крыши, вообще условно. ... Искренние соболезнования семье и детям погибшей.
Гость
5 ноября 2013, 13:23
Вы пожалуйста не забывайте какой статус имела она,и кем работала,плюс ко всему стату ее мужа!
Гость
3 ноября 2013, 17:23
За деньги можно отмазать все что угодно. Люди потеряли систему координат.
Суды и прокуратура: с них начинается соблюдение порядка.
В Грузии обновили на 85% штат МВД, включая самые верха. Наняли людей с улицы. И оно заработало! Коррупция уменьшилась на порядки. Исполнение закона стало нормой, а не исключением. Почему так? Потому что вся энергия и опыт старых судейских и прокуроров уходили на поддержание пронившей системы взаимокомпромата и взаимоблата, а не поддержание закона! Им нужен Вася, укравший банку варенья у соседки: он дает им возможность заполнять отчетность. А 90% преступлений крышуются, откупаются, или они сами состоят в доле.
Ничего хорошего они не сделают. Они не могут, они же не самоубийцы.
Гость
3 ноября 2013, 18:11
Пока всем безразлично так и будут давить. Надо обьединиться всем и следить за процессом чтоб вадилу туарега закрыли на долго.
Гость
3 ноября 2013, 20:02
За такую езду надо сажать как за умышленное убиство. Роным и близким искриние соболезнование .
Гость
3 ноября 2013, 21:18
Откупиться он
Гость
5 ноября 2013, 08:38
Если честно таких ... на дорого хоть отбавляй. А наша милиция поставила кречеты на некоторых улицах и отдыхает. Вставай ты иногда на рядовые улицы с радаром и лови ...
Гость
5 ноября 2013, 15:15
Какие рядовые улицы? Вы посмотрите, что на улицах вокруг МВД творится, пехоту давят, на переходах и газонах паркуются и уже в 3 ряда по улицам стоят!!! Спят полицаи как жирные коты, а по ним мыши бегают.
Гость
2 ноября 2013, 17:13
Или смерть от того что кто-то куда-то торопился
Гость
2 ноября 2013, 17:25
НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ИМЕЕТСЯ КАМЕРА УФАНЕТ,ПРОСМОТРЕВ ЗАПИСЬ БУДЕТ ЯСНО КАК ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ.
Гость
2 ноября 2013, 18:04
http://www.youtube.com/watch?v=3H4ZVX0KLxg
Видео происшествия с камеры Уфанета
Гость
2 ноября 2013, 18:19
таты того, что построили широченную дорогу, по которой можно за 100км/ч летать.
Гость
2 ноября 2013, 21:26
Следил за аварией с 1ой секунды..
В общем было задействовано: 8 машин ДПС, 6 машин скорой помощи, 2 пожарные машины, 1 машина МЧС, 1 катафалка.
1ая скорая приехала только через 8-9 минут, вторая еще через 4. Далее машина МЧС. А потом только 2 машины ДПС
Гость
2 ноября 2013, 23:32
это какой то кошмар... куда же он летел на красный?
Гость
3 ноября 2013, 00:23
Вот, видите! Еще один пример того, как по улицам гоняют эти ... А еще хотят, что там какую-то гоночную трассу им надо. Все улицы Уфы стали теперь гоночными трассами, после того как этот Качкай расширил все улицы, срубив деревья. Раньше хоть улицы были как улицы: можно было спокойно переходить их, а теперь ведь они как площади стали и не всегда знаешь откуда какая ... на авто появится и наедет на тебя.
Гость
3 ноября 2013, 07:51
причем нефаз? тут виновник туарег!!!!
Гость
3 ноября 2013, 10:24
да блин, ещё водителя нефаза виновным сделают
Гость
3 ноября 2013, 12:31
Уважаемые водители!!!! Давайте будем соблюдать ПДД!!!! Это ведь не так страшно и сложно, как потерять любимого человека......
Гость
3 ноября 2013, 12:47
посмотрела видео с места аварии и заснуть ночью не могла. Шла девушка и ни за что погибла. мало того,что прохожие оглянулись и пошли своей дорогой, так еще и музыку наложили на запись (смотрела в соцсети). Люди с ума посходили что ли. Цинизму предела нет. Реально страшно за детей и близких. Как пешеход я даже на зеленый не спешу выходить на дорогу,сначала гляжу, но из происшедшего ясно что в подобном случае не спасет и эта мера предосторожности. А как начинающий автолюбитель, делаю выводы и буду ездить еще осторожнее.
Гость
3 ноября 2013, 13:00
Ну и отсидит (может быть) это..около 7 лет,а потом снова сядет за руль,а надо бы лишать прав пожизненно и устанавливать размер штрафа в пользу родственников в размере 20-ти кратной стоимости авто,а может быть и выше.
Гость
3 ноября 2013, 15:50
на этом же перекрестке в начале лета скутер влетел в автобус,тоже на смерть
Гость
3 ноября 2013, 19:16
В любом случае нам нужно следить за развитием событий этого случая. И побольше фактов... почему бы к примеру не написать в открытую ФИО этого ***! Всеобщее порицание с нашей стороны не лишнее...
Родным и близким погибшей девушки приношу соболезнования. держитесь!
Гость
3 ноября 2013, 20:57
Погибшей была жена замминистра МВД РБ, судья арбитражного суда. Поэтому сами понимаете - парень конкретно попал. Он еще скажет спасибо, если всё закончится 7 годами тюрьмы и 3-мя лишения прав (максимальный срок по 264-ой), потому что кроме этого его семья может таких проблем заиметь с этого
Гость
3 ноября 2013, 22:08
ответственность повышать однозначно-в Литве еще в начале 90 х самый маленький штраф за нарушение ПДД был равен 100 $ и ни кто ничего не нарушал и никого не надо было агитировать за дисциплину на дороге, а у нас сразу вой поднимают куда такие штрафы это почва для коррупции- не... нарушать и платить тогда не придется.
Ответить
Гость
3 ноября 2013, 22:09
Я тоже знал погибшую - прекрасный человек, красивая женщина, просто профессионал своего дела. Проходил у нее производственную практику во время учебы. Очень горько сознавать, что ее больше нет. Мои искренние соболезнования ее близким. А водителя пусть ждет суровая кара!
Гость
3 ноября 2013, 22:52
надо на таких перекрестках делать подземный переход и дпс ставить каждый день , что б *** ловили нетрезвых., лётчики испытатели блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????"""""""""""
Гость
3 ноября 2013, 23:50
Человек с большой буквы. Достойная. Добрая. Человечная.Пусть земля будет пухом. Ей было всего 48...
Гость
4 ноября 2013, 00:28
Довели жизнь, сейчас плоды пожинают.
Гость
4 ноября 2013, 00:48
Сколько человек должно погибнуть, чтобы навели порядок на дорогах? Постойте на любом перекрестке 5 минут, увидите - едут, когда уже горит красный. Или начинают движение на красный, а когда уже загорается зеленый, они уже прекресток проехали. Переходишь дорогу и озираешся - не летит ли такой вот идиот или дикая маршрутка. Безопасного вождения на дорогах Уфы давно нет, что бы там в показательных репортажах ГИБДД не показывали.
Искренние соболезнования родным и близким погибшей девушки.
Гость
5 ноября 2013, 00:33
Мои соболезнования близким и родным погибшим!
Но факт остается фактом, что по дорогам нашего города ходят не только простые смертные но и судья и прокуроры и сотрудники полиции а так же их семьи. для никого не секрет что за определенную плату можно вытащить или отмазать, но данный случай это вызов всей коррумпированной системе как судебной так и исполнительной, может не стоит людям которые работают в этой системе собирать взятки хотя бы на этом, и самим пьяными садиться за руль.
Гость
5 ноября 2013, 13:32
если у тебя крутая иномарка,то можно делать что хочешь
Гость
5 ноября 2013, 17:54
такой номер достать очень трудно-нужно много денег или большие друзья в ментовке...тут так звезды легли,что друг друга начали уже убивать-до того уже разрослись щупальца...Хорошо,что на встречке еще автобус стоял,а не то какая-нибудь шестерка или десятка(ТУАРЕГу ничего и не было бы) - и их же еще и сделали бы виновными.Неужели чтобы взяться за этих лихачей-мажориков,которые себя чувствуют хозяевами дорог нужно задавить родственницу ВВП???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%В Уфе погибла девушка в аварии с участием НефАЗа и Volkswagen Touareg