А лучше то Ялалов несет Хмитова, то Хамитов Ялалова и чтоб никаких мигалок и "зеленых" коридоров, а над ними весело играет красно-желтым Олимпийский Огонь из факела (кстати факел, действительно, классный). Болеем за НАШИХ и НАШИ дороги!!!!!
А лучше то Ялалов несет Хмитова, то Хамитов Ялалова и чтоб никаких мигалок и "зеленых" коридоров, а над ними весело играет красно-желтым Олимпийский Огонь из факела (кстати факел, действительно, классный). Болеем за НАШИХ и НАШИ дороги!!!!!
Золотые слова!!!! Хоть раз бы по Черниковке прошлись.... Мы бы на это шоу посмотрели с удовольствием, а то инфраструктуры никакой, хоть будет чем развлечься!!!!
Этот участок дороги с весны закрыт, новость непонятна!)
Гость
27 октября 2013, 18:32
Вологодская она большая)))....взяли и мозг всем сломали))))...
Гость
27 октября 2013, 18:35
дорогу уже как полгода делают а сообщить только сеййчас решили что ли) )))))
Гость
27 октября 2013, 19:13
для кого новость?дорга (которая дорогой-то и не была)закрыта с лета!это не новость-это наглость.....
Гость
27 октября 2013, 19:22
это какую часть дороги? Которая была закрыта вдоль частного сектора или действующую по которой сейчас транспорт ходит?
Гость
27 октября 2013, 22:08
Освабодились рекламные щиты с центра города
Гость
27 октября 2013, 22:50
изощренное издевательство над водителями и пассажирами длится уже много лет на этой дороге доколе это будет продолжаться? кому это выгодно ? негодованию нет предела!
Гость
28 октября 2013, 02:09
Видать решили закрыть еще и половину нечетной стороны, выполняюшей ныне функции четной. Это вообще будет зашибись, учитывая, какие там и без того сейчас пробки. Запасаемся терпением, господа)
Гость
28 октября 2013, 07:19
На Вологодской с прошлой зимы автомобилисты самовольно и по хозяйски распоряжаются гады до сих пор не запущенной дорогой. Страдают дети и пенсионеры!!!!
Гость
28 октября 2013, 10:09
Это дорога как полгода закрыта. Ремонты медленно идут. сети уже проложены. осталось только асфальт положить. Это типа хотят начать и за месяц закончить. Всех обмануть. мол какие они быстрые.
Гость
28 октября 2013, 10:27
ЭТОТ УЧАСТОК ДОРОГИ И ТАК ЗАКРЫТ (ОТ МОСТА И ДО ВТОРОГО СВЕТОФОРА В СТОРОНУ ВАЗА), НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ КАТАЕМСЯ И НАСЛАЖДАЕМСЯ КАЧЕСТВОМ ПОЛОТНА И БРЫЗГАМИ ОТ ВСТРЕЧНЫХ МАШИН :)))
Гость
28 октября 2013, 10:43
Ноябрь... Самое время для ремонта дороги...
Гость
28 октября 2013, 10:50
Не пол года, а третий год уже ремонтируют. Два гастрабайтера копаются и всё. За это время дорогу на аэропорт уже три раза отреставрировали.
Гость
28 октября 2013, 11:31
Видимо перекроют часть дороги по которой щас ездят. Как ездить - непонятно
Гость
28 октября 2013, 11:31
пять месяцев уже не спеша ковыряются.
Гость
28 октября 2013, 13:03
наступила ОСЕНЬ-дорожники кладут асфальт{лучше на воду и снег},да и легче разворовать и списать на погоду,а весной когда сойдет снег вместе с асфальтом,пора заново думать с ноября или декабря его ложить,как и на всех людей.сколько берет администрация на лапу чтобы закрыть на это глаза,или узаконенное воровство бюджетных денег им мало.
Гость
28 октября 2013, 13:47
О чем ведете речь господа чиновники-там никогда не было дороги Невозможно закрывать то чего нет
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
765мм 69%В Уфе на месяц перекроют улицу Вологодскую