На благотворительные средства уфимцев построят 20 детских площадок
2 октября 2013, 15:53
Гость
2 октября 2013, 17:15
Блин, как уже надоело за все два раза платить! Сначала налоги, потом всякие марафоны... Когда уже воровать перестанут бюджетные деньги???? Мы за все оплачиваем по два раза! Ребенок в садик идет, деньги собирают, в школу, опять собирают. А налоги на что уходят, дорогие наши господа чиновники? Кстати, почему бы не сделать публичный отчет по бюджетным деньгам? Налоговая будет отчитываться по сбору денег, а чиновники по использованию! Только конкретно, сколько и куда!!!! Кто ЗА? Давайте голосовать!
Гость
2 октября 2013, 17:49
Я за!!!!!!!!!
Гость
2 октября 2013, 20:57
Да вообще странно что мы еще должны просить чиновников отчитаться куда они тратят НАШИ деньги! Это вообще то должно быть как само собой разумеющимся. Нет ну если для кого то это не так..тогда наверное надо законодательно обязать их это делать. И назначить вполне определенное наказание за неисполнение. Просто в этом случае возникает вопрос что это за люди то тогда, кто тогда у нас на управлении хозяйством? Если их даже для исполнения очевидных обязанностей приходится законом погонять
Гость
2 октября 2013, 21:40
благотварительность окупиться за раз, если с ребенка берут 40000. вот и считайте в садике как мимнимум 50 детей. 2 ляма плюс 3 в месяц .благодать ***
Гость
3 октября 2013, 08:28
Простите, Yulay, вы где живете, где с детей столько собирают 40 000?
Гость
2 октября 2013, 18:32
Мы "за",но кто нас слушать станет. С миру по нитке, а кому - то на заграницу хватит.
Гость
2 октября 2013, 21:34
Маньяк облил деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и три чиновника. Дети из детского дома не пострадали.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%На благотворительные средства уфимцев построят 20 детских площадок