Портящую внешний вид Уфы рекламу перестанут размещать
25 сентября 2013, 10:30
Гость
25 сентября 2013, 12:52
Оооо это золотое дно для чиновников! Попасть в такую комиссию это как счастливый билет вытянуть...если ты имеешь право что то разрешать это настоящая гарантия личного финансового благополучия. А если еще и запрещать...то это гарантия двойная и практически вечная. Сегодня разрешил, завтра запретил. Подмазали и цикл повторяется.
Гость
25 сентября 2013, 14:15
Если эта комиссия реально озабочена внешним видом Уфы,то пусть решит проблему расклейщиков рекламного мусора,а не рекламных агенств. Ах да,с расклейщиков же бабла не поднять,зачем им этим заниматься? Не подумал,извините.
Гость
25 сентября 2013, 14:29
Господа чиновники.... Позаботьтесь о внешнем облике фасадов домов, которые и определяют внешний облик столицы. Ваше рвение в части очередного витка поборов с предпринимателей (в связи с приходом новой команды) не прикроется наличием необходимости привлечения каких-то там специалистов с глубокими познаниями в области рекламы. Этот процесс во всем мире называется перераспределением капитала...
Гость
25 сентября 2013, 15:05
следующим шагом будет создание очередной комиссии по наблюдению и контролю за предыдущей комиссией.... рекламный бизнес+архитектура города=коррупция
Гость
25 сентября 2013, 15:36
Гыгыгыгы..никогда не забуду "рекомендации" эээ даже неловко говорить главного дизайнера города уфы времен незабвенного Рахимова))))
Он выдал всем проектировщикам рекламных конструкций следующее указание - "рекламный шит должен быть оформлен в виде двух круглых опор расположенных друг от друга на расстоянии одного метра и рекламного поля" и все точка далее дерзайте пробуйте придумать что оригинальное)))) Представляете этот универсальный дизайн?)))
Аха и еще образчик мысли из того же источника...это касалось остановочных павильонов. Делать их нужно было из белого мрамора а крыша должна была быть обязательно зеленая.
Этакие то ли мавзалейчики то ли мечети.
Вот такой вот башкирский дизайн!!!! Эти нынешние "эксперты" наверное такого же уровня..
Гость
26 сентября 2013, 10:53
Комментарии людей, которые поверхностно знакомы с наружной рекламой или были обижены в свое время (не дали разрешения, не подписали и т.д.). Организация, которая была до этого не кого не устраивала, про новую организацию уже негатив. А как Вам надо? Захотел и поставил щит где угодно? Вот тогда было бы всем хорошо))) особенно простым жителям нашего прекрасного города. Мыслите позитивно. В нашем городе наконец то начали создавать такие организации, которые контролируют ремонт дорог, качество асфальта, наружную рекламу.
Гость
26 сентября 2013, 13:02
А качество ремонта дорог, качество асфальта есть кому проверять - это УКХ и Б г.Уфы ( Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа г.Уфа), они подписывают акты выполненных работ или им осталось только кустиками и вырубкой деревьев управлять!!!
Гость
27 сентября 2013, 00:16
да, да. на салаватке посеем травку, неа хватит давай лучше асфальт с огрождением.. народ смешат... зато на дачах и асфальт и травка, и у той же комиссии будет все для дома..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%Портящую внешний вид Уфы рекламу перестанут размещать