20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В палаточном лагере антикроношпановцев искали взрывное устройство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
19 сен 2013 в 21:30

Гостю с молозаводом просим написать адрес куды вызывать неотложку. Молокозавод испускает тонны веществ второго класса опасности, которые развозятся по всем магазинам столицы.

Гость
19 сен 2013 в 16:17

Ну я лично думаю, что это как раз затея не активистов, а тех кто пытается выжить их любыми способами.

Гость
19 сен 2013 в 17:55

Если бы возле моего дома построили завод, то мне бы тоже не понравилось. И скорее всего я бы тоже пошел бастовать и кричал "Это вредное производство".

Но доп.налоги и рабочие места городу нужны и я за завод!!!

А знаете ли вы что любой завод молочных продуктов загрязняет природу больше чем этот Кроношпан?!

Гость
19 сен 2013 в 20:22

Дайте напрокат бульдозер , покататься по лагерю этих митингунов. Бульдозер верну в исправном состоянии.

Гость
20 сен 2013 в 06:36

народ борется не только за природу но и ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ НО И ВАШИХ.

Гость
19 сен 2013 в 16:19

ребята идите уже домой,холодно ведь и яички отморозите,не занимайтесь ерундой.

Гость
19 сен 2013 в 23:40

Люди живущие южнее Черниковки умные все я посмотрю. А может поменяемся и пусть у вас где-нибудь в центре Кроношпан построят. Посмотрим на вас как вы себя вести будете.

Гость
19 сен 2013 в 15:21

Скоро морозы! Может мороз вас успокоит!

Гость
19 сен 2013 в 15:19

КРОНОШПАНщики уже не знают как привлечь к себе внимание! Завтра что выкините?

бармалей
19 сен 2013 в 16:15

ага,после этой проверки вдруг найдется у протестующих наркота,оружие и подрывная литература )) Власть любыми способами добьется строительства этого объекта

Гость
19 сен 2013 в 16:32

Зима близко

Гость
19 сен 2013 в 16:45

Похоже это самопиар кроношпаны

Гость
19 сен 2013 в 18:41

Надо про Кроношпан рассуждать трезво, а так ли страшен черт как его малюют.

Пионер.
19 сен 2013 в 18:59

Грамотный руководитель республики, давно бы уже нашел компромисс, с этим кроношпаном. Видимо не в его интересах.

Злое дитя природы
19 сен 2013 в 20:18

200.000 лет природа нас мучала, пугала, теперь мы ее хоть 200 лет попугаем, помучаем!
Лада Вульф

Неве Зло
19 сен 2013 в 20:48

Мы не можем ждать милостей от природы - после того, что мы с ней сделали!
Степан Балакин

Гость
19 сен 2013 в 21:24

кроношпанщики уже не знают что делать с лагерем, понадеялись что полиция их прогонит и не даст вернуться.

Гость
19 сен 2013 в 21:27

Надо про Кроношпан рассуждать трезво, а потекут ли денежные ручейки в казну района или на кипрские банковские счета, с учетом 10 годов льгот.

Гость
20 сен 2013 в 08:15

Злорадствуют здесь похоже тот кто проживает в северной зоне, либо недалекого ума люди, которым наплевать на других.Достанется и вашему здоровью если построят! А про звонок, похоже он поступил от тех кто жаждет получать свою зарплату на строительстве! ВОТ!

Гость
20 сен 2013 в 10:21

Заводу быть! митингующие брысь!!!

Гость
20 сен 2013 в 12:40

Ясно, что идея со взрывным веществом пришла тем, кто всячески пытается прогнать митингующих. Не удивлюсь, если потом полиция обвинит в терракте кого-нибудь из антикроношпановцев) например, самого главного) типа "сами себе бомбу положили", "сами же о ней и сообщили". Ну что же, видимо других способов выгнать митингующих мозгов не хватило найти.

ТРОЛЛь
20 сен 2013 в 15:07

Заводу быть!! митингующие брысь!!

Гость
20 сен 2013 в 21:59

о какой зарплате говорите.сплошь и рядом работают одни гастарбайтеры.а наш народ не желает работать лучше им напиться и вся работа.ЗАВОДУ НЕ БЫТЬ !!!!!!

Гость
21 сен 2013 в 11:58

сторонники чистой экологии - ВЫ почему не пришли на субботник.

Тролль
21 сен 2013 в 17:52

Сторонники чистой экологии - ВЫ почему не поддерживает экологически чистый Кроношпан