перейти к публикации
23 комментария к публикации

К 2018 году зарплата врачей в Башкирии составит 80 тысяч рублей

2 сентября 2013, 20:24
Гость
3 сентября 2013, 08:03
Только это никак не повлияет на их желания получать "благодарности" от больных.Поздно уже,хоть по миллиону сделайте,они уже "на игле".Как и чиновники с ментами и преподавателями в ВУЗах
Гость
5 сентября 2013, 02:02
Поживи на благодарности и жди когда тебя заберут. Зарплата будет человеческая в соответствии с трудом рисками интенсивностью и количеством отработанного времени и подачки не нужны
Гость
6 сентября 2013, 16:17
Гость
5 сентября 2013, 02:02
Поживи на благодарности и жди когда тебя заберут. Зарплата будет человеческая в соответствии с трудом рисками интенсивностью и количеством отработанного времени и подачки не нужны
А сейчас за зарплату,недостаточную по вашему мнению,вы почему больным мстите и на деньги разводите? Идите к министру своему и с него вымогайте. Или с его родных,когда они у вас на столе окажутся. А насчет "подачек",которые вам не нужны,уж больно активно вы их выцыганиваете,для простых и ненужных вам "подачек".
Гость
3 сентября 2013, 14:14
В деревнях педагоги получают по 15-20 тысяч. А откуда они такие цифры рисуют 38????. Сами небось получают по 200 тыс, вот и в среднем и получается
Гость
3 сентября 2013, 15:32
голубчик, откуда у Вас такие цифры? ! у меня мать работает учителем и получает 8 тысяч
Гость
3 сентября 2013, 21:54
ты инопланетянин,нет 15-20.000
Гость
2 сентября 2013, 23:50
А у тех кто реально производит товары?!15-20?остальные на них должны работать?!
Гость
3 сентября 2013, 04:38
К 2018 году в России товары производиться будут исключительно зарубежными компаниями.
Гость
3 сентября 2013, 20:27
Обидно слышать такие слова как "на игле" отучитись сначала, потом будете говорить взятку берут, или стойте за операционным столом по 5 часов ковыряясь в крови, почему то никто не говорит почему самолеты падают хотя все запчасти можно заменить, а органы не возможно заменить. Это еще Сталин сказал врачей народ прокормит так что.......
Гость
6 сентября 2013, 16:14
А не надо деньги с пациентов вымогать,и тогда говорить никто не будет. Вы же хуже ментов сейчас.Вы спекулируете тем,чем человек дорожит больше всего-здоровьем.И не надо тут размахивать словами "постойте за столом 5 часов". На одного стоящего за столом и вытаскивающим с того света врача,на которого люди молиться готовы, тысяча бездарей и коммерсантов от медицины.И вы также,как и менты, всегда своих прикрываете,даже когда ваши ошибки приводят к смерти. Для вас люди-не люди,а пациенты,конвертированные в бабло.
Гость
2 сентября 2013, 22:46
А молоко к 2018г. будет стоить рублей 200.
Гость
2 сентября 2013, 22:55
а у медсестер
Гость
2 сентября 2013, 23:58
С учетом реальной инфляции в 2018 году зарплата будет соответствовать нынешним 27300 руб. Но зато сколько помпы и шума!
Гость
3 сентября 2013, 01:18
Мы не знаем, что будет завтра, а уж через пять лет и бензин возможно будет 300 руб за литр.
Гость
3 сентября 2013, 08:42
Такими громкими заявлениями бездарные руководители только создают излишнюю напряженность в обществе.
Гость
3 сентября 2013, 09:36
срочно нужно учится на врача))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу.
Гость
3 сентября 2013, 11:27
а буханка хлеба будет стоить тысячу рублей все это мы уже проходили...
Гость
3 сентября 2013, 11:30
А к 2017 нас захватят инопланетяне и будут пить нашу кровь.
Гость
3 сентября 2013, 11:35
Живут же люди! Всем бы так!
Гость
3 сентября 2013, 12:38
хватит врать
Гость
3 сентября 2013, 14:21
блин, тада платный прием будет 8 тыщ стоить? дык у меня то так и останется 20 ка((, че делать то?
Гость
4 сентября 2013, 08:37
Одного не пойму,прямо сказка про оплату труда,только где врачи?И почему не хватает специалистов?Лично я смогла попасть к гинекологу на прием только после того как задала вопрос в министерство здравоохранения,а после мне лично домой позвонили и время приема моего указали....это я так попала в ЖК на ул.Кулибина .
Гость
27 октября 2013, 13:47
медицину целенаправленно разваливают!!!!! чем больше обещают,тем хуже идут дела на самом деле!!!! У нас в 2012 году было 11 терапевтов а сейчас 5...(отдельно взятая поликлиника г.Уфы) И оставшиеся уже "в позе низкого старта" и обещания чиновников,что всё идёт к лучшему, реально пугает...!!!! скоро все поликлиники и стационары опустеют и придётся Скворцовой, шебаеву и всем им подобным ,выходить "в люди" и работать в условиях нашей замечательной РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ!!!!