23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

10 авг 2013 в 23:33

Вот приедет хозяин-барин и все сделают.А бывший МЧС то уже третий день там.Контролирует.Вот теперь и деньги можно "списать",,.

Гость
10 авг 2013 в 23:38

к сожалению такая показуха везде

Север
11 авг 2013 в 12:33

В мае проводили так называемые "учения", нагнали народ со всего района и соседних, технику, выстроили, развернули центр связи, тарелки, генераторы, компьютеры...Что дальше? А ничего, два дня продержали народ в ожидании министра, который не приехал, и распустили, не забыв сообщить в прессу об успешно проведённом мероприятии, вот такие учения.

20040
11 авг 2013 в 16:48

Да наплевали на наводнения эти чиновники.Они только и ждут, чтобы списать большего и получить быстрее. Или что у них там мама с отцом живут что ли,,.А в Зуякове Белорецком района дача этих,,,затоплено ли,,?.

Артур Касторама
11 авг 2013 в 21:57

Полностью согласен с Тимуром!мчс приехало ч-з 12 чс после пика.но тока приехало,началось очковтирательство!и ни слова про простых работяг сутками возившими скальный грунт , спасавших мосты и дороги и частников на своих тракторах вывозивших людей с затопленнх деревень. Всюду в Сми токо как доблестное мчс работает испасает!Стыд и срам!

Гость
12 авг 2013 в 10:09

Был бы хозяин в Респ, была бы др ситуация. Не бывает порядка в доме, где нет хозяина...

Гость
12 авг 2013 в 10:50

ХОЗЯИНА !!! У нас в республике и вправду нет ! делают только показуху пед Москвой Хозяева ведь у нас с вами там. А то что произошла такая ЧС и службы которые должны были прибыть незамедлительно для ликвидации последствий - это напрямую показывает - разгильдяуство чиновников которым на нас начхать

Гость
12 авг 2013 в 11:07

Зачем в опасных местах вести строительство. да и несколько дождей выпало, а ущерба больше. чем прибыли.

Гость 2
12 авг 2013 в 11:34

Да, показуха была везде, в д. Янаулово тоже понаехали репортеры и начали снимать якобы спасательную операцию повторно посадили женщину с детьми на лодку и типа вывозят из затопленного двора).
В это время в другом конце района другие жители может больше нуждались в помощи, а тут работают на камеру... Эти фотки кстати есть в интернете.

Гость
12 авг 2013 в 11:40

на до ещё больше денег отмыть чтоб котедж на замок был похож

Гость
12 авг 2013 в 13:24

Теперь знаете, за кого голосовать надо.
В Шакше под Уфой завод Кроношпан строят. Местные жители все против, ибо вредное производство. Но кто их спрашивать будет. А вести строительство в промзоне мозг нужен.

Гость
14 авг 2013 в 11:44

В пятницу вечером 9 августа захожу в магазин магнит, в селе аскарово там очередь из 10 сотрудников МЧС, каждый берет по две бутылки водки. ехал я в целинный там потоп и ни одного МЧСника там не видел. хорошо ребята работают.