28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Минзиля
6 авг 2013 в 01:06

Есть предложение. Каждый месяц хотя бы одну неделю женщинам за рулем быть вежливыми и учтивыми с водителями мужчинами, уступать им дорогу! Ведь мужчины за рулем такие все дерганные, уставшие, заработавшиеся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 14:11

Главное - сохранять спокойствие. В дороге главное - дзэн!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 17:00

Блиин, мне всё это предстоит пережить вот прям на днях!!! Ужас !!! СТРАШНООО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 17:11

Даша, ну какая ты молодец! А я до сих пор трушу:(

ОТВЕТИТЬ
Сергей К.
6 авг 2013 в 08:44

Ой , боюсь, боюсь. С первого раза экзамен еще будучи студентом провалил, пот ом не садился за руль. Страшно, эмоционально не был готов. Не стыдно говорить об этом. Вот сейчас опять назрела необходимость руля. но прям пот прошиб пока читал вас, Дарья.

ОТВЕТИТЬ
Салават
6 авг 2013 в 11:23

Умеренный страх - он должен оставаться, его можно контролировать. Другое дело, когда некоторые опытные водители начинают терять его, это уже намного хуже)))
А пока, успехов вам в предстоящих тысячах километров практики.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
8 авг 2013 в 19:58

с 1990 за рулём(теорию сдал с 4 раза вождение с 1)пока ни одной аварии-потому-что предпочитаю уступать(правило 3д никто не отменял)и езжу я для своего удовольствия а не для того чтобы показать как я крут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 15:43

Да, опытным водителям не хватает терпения на новичков... Жаль что они забывают как сами сели первый раз за руль на большой дороге)

Евгения Т.
6 авг 2013 в 16:50

Тоже недавно за рулем. Пока мой единственный случай общения с представителем ГИБДД на дороге заставил меня пересмотреть свое отношение ко всей их братии. А дело было так.
Еду я с папой на машине. Он на пассажирском. Но! У него страховка только на него! А мне, получается, нельзя: за это штраф и номера снимают. Тормозит нас доблестный сотрудник. Документы... Страховка... Я думаю: ну все) по полной сейчас меня. Инспектор: проходите в машину. Говорит: у вас штрафов и нарушений нет? Я: нет. Он: Ну ладно, выпишу только предупреждение. Без штрафов и снимания номеров обойдемся.

Вот такой ангел мне попался)))

Марат
6 авг 2013 в 17:06

Судя по честному описанию, автору нужно еще как минимум часов 10 учебной езды с опытным инструктуром, прежде чем самостоятельно выезжать на улицы города.

Гость
27 авг 2013 в 09:40

Молодцы все! А учиться ездить лучше в Европе! И к порядку приучаться и терпимости набраться. Потом, через пару лет, можно и в Россию. Но ОСТОРОЖНО! Как на минное поле. Стаж 35 лет

Загрузка...