Комментарии к публикации «Уфу накрыл сильнейший ливень»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
30 июл 2013 в 17:55

Ну вот О. Смаков,просил дождь,вот и получай,,.Кроме улицу Ленина больше и не увидишь,,.

Даймондс
30 июл 2013 в 18:11

Сегодня ехал на такси мимо ТЦ "Июнь" - капот нашего "Ланоса" заливало встречными так, что вода подбиралась и к лобовому стеклу. Полколеса было в воде. Стоянка перед ТЦ "Июнь" тоже ВСЯ в воде. Ощущение такое, что стоков просто НЕТ.

Гость
30 июл 2013 в 19:19

А в 20-и км от Уфы упало лишь пару капель...

Гостья
30 июл 2013 в 20:43

На спортивной было настоящее "море по колено"

Гость
30 июл 2013 в 22:53

стоки учебно-тренировочные

Гость
31 июл 2013 в 00:03

В Уфе есть ливневые канализации? О_0

Гость
31 июл 2013 в 11:31

Дождя нормального все лето не было. Да и сейчас нет. ливневые канализации делать надо. Лет 40 назад по ул. К. Маркса было их море, а сейчас штук наберется, все в асфальте.

Гость
31 июл 2013 в 11:35

в черниковки грибной был потом все под гребами ходили)))))

Гость
31 июл 2013 в 11:35

А у нас во дворах асфальт уплыл)) Привет коммунальщикам!!! Хорошо работают, молодцы))

Прохожий
31 июл 2013 в 11:52

А в зеленке сейчас кладут асфальт под дождем. "Что нас снег, что нам зной..."

Гость
31 июл 2013 в 12:50

Так себе дождик. Камеру для съемки специально пониже держат, чтобы казалось воды побольше. Пол сюжета показывают как вода потихоньку вытекает из трубы. Непрофессионально.

Гость
31 июл 2013 в 13:00

Вчера, т.е 30-го июля прямо перед ТЦ "Июнь" был "водоем" глубиной по колено взрослому человеку. А вы говорите "работа дренажной системы"... Чего ради отключают воду каждое лето на три недели непонятно...

Гость
31 июл 2013 в 13:11

тем кто не был под этим дождем, можно и порассуждать о том, как камеру держали! Район Красинского рынка -был затоплен, бульвар Ибрагимова тоже! А вот на Комарова почти сухо!

31 июл 2013 в 14:28

В Деме я что то вообще такого ливня не наблюдала,так прошел дождь не плохой,а в саду,за Шипово вообще капли не упало,все засыхает.

Гость
31 июл 2013 в 16:06

Во дворах, в районе ТЦ Башкирия, ливень раскурочил даже асфальт, особенно там где дырки недавно залатали.

Гость
31 июл 2013 в 18:18

Живу в Черниковке. Везде езжу , везде бываю на машине. Но нигде ни каких водопадов не вижу. Дождь был проливной, быстро закончился и всё высохло, садовники обрадоваться не успели.

Гость
6 авг 2013 в 22:54

ЛИЧНО Я ПОКА С ГОС ЦИРКА ДА ДОМА ДОЕХАЛ(ВИТАМИНКА) ДВАЖДЫ КАПОТ ПОД ВОДУ ЗАГОНЯЛ! НА КАЛИНЕ! ЛИВНЕВКИ ВАЩЕ НЕ РАБОТАЮТ! А ВОТ ОТКЛЮЧЕНИЕ Г ВОДЫ ЛЕТОМ И РАБОТА ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ - ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!