7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гостья
29 июл 2013 в 21:20

Удручающая ситуация. Слезы навернулись после просмотра((( А власти Башкирии это видели, мне интересно?

ОТВЕТИТЬ
Поклонница проекта
29 июл 2013 в 21:58

Дааааа, с красивейшими пейзажами напряг. Мусор, мусор и еще раз мусор... P.S. Зато песенка порадовала)

гость
30 июл 2013 в 14:05

хорошая затея и респект партнерам, которые поддерживают данное дело!

скептический
30 июл 2013 в 14:58

ни о чем. покатались на редакционные деньги и теперь тешат свое эго роликами сомнительного качества. будьте реалистами, кто услышит эту женщину? кому сдался этот никчемный глава? о какой централизованной власти вы говорите? даже вы кормите народ этой популистской шелухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 23:01

в любой деревне есть своя несанкционированная свалка... в Красном Ключе на горе мини-свалка, как в Черкассах..... трагично

ОТВЕТИТЬ
говорилка
1 авг 2013 в 00:36

пока есть производство одноразовой посуды, тары, упаковки и т.п. вся планета превратится в свалку(

Гость
1 авг 2013 в 22:04

если такая ситуация, может стоит Юмагузинское водохранилище разобрать?

Зульфия
2 авг 2013 в 13:14

Ребят! Что мы спорим? Проблема-то глобальная, планетарная! А как ее решать? А вот так! Начиная с каждой маленькой свалки, замусоренной деревушки, задыхающегося города и т.д. КАЖДЫЙ может внести свой вклад в очищение нашего дома! Мы же все здесь живем - дышим одним воздухом, пьем эту воду с Белой! Хватит уже ныть и пенять на власть имущих! Хоть что-то сделали сами? А ребята делают... Уверена, это будет не последний рейд по нашему родному краю!

говорилка
2 авг 2013 в 21:23

да какая разница в одном месте собрали-в другое перенесли, а потом куда переносить будем? места на планете не останется, тут глубже думать надо...вот я, определенно за многоразовую посуду)

Гость
3 авг 2013 в 13:18

В японии нет возможности куда то вывозить мусор. Территория слишком маленькая,это и повлияло на строительство множества мусороперерабатывающих заводов. Там нет проблем с мусором!А у нас есть территория для свалок, зато для народа земли нет!

Казань
3 авг 2013 в 22:28

Ваш проект интересный и красивый, но к сожалению такая ситуация почти везде в России, кроме Татарстана.

Гость
4 авг 2013 в 00:49

о каком внутреннем туризме говорят???? хотят показывать мусорные свалки туристам???)))) ха-ха, удачи!

Сергей К.
6 авг 2013 в 08:54

Эх, люблю "Глумилино". Когда концерт, Харт?
ПэСэ. люди в глубинке понимают, что к чему, но очень жаль, что на местах им затыкают рот((

Загрузка...